Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2011, Главная форумов

С претензией на знание роли мужа в семье?

Сижу осиливаю тему о роли мужа в семье.
я только не поняла о чем там было, о том какая Она????
или о том что мужчины с форума кто считает, что женщина должна работать Нихто рядом с ее мужем????

Конечно подобные судьбы и успешные люди существуют, но это не дает им права оскорблять мужчин, которые зарабатывают меньше ихнего.

Это как бы показатель не успешного самодостаточного серьезного человека, а как раз наоборот человека, который не в состоянии понять, что у всех возможности разные....

Как вы думаете если бы подобная тема была правдой, то какой бы была героиня темы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
141
Олька...Я
Там было о том, как ей повезло, не работает и живет припеваючи) я б не хотела так, не могу не работать. мне нужна уверенность, в том,что сама смогу содержать себя. а вот кто она без мужа-то?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Там было о том, как ей повезло, не работает и живет припеваючи) я б не хотела так, не могу не работать. мне нужна уверенность, в том,что сама смогу содержать себя. а вот кто она без мужа-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я так поняла, что специальность у нее одна есть и сейчас языки изучает ))) языки сильно улыбнуло.
наверное при желании ее возьмут куда нибудь с языками.
Но история все равно какаето не совсем правдоподобная.
СсылкаПожаловаться
Мика
Я так поняла, что специальность у нее одна есть и сейчас языки изучает ))) языки сильно улыбнуло.
наверное при желании ее возьмут куда нибудь с языками.
Но история все равно какаето не совсем правдоподобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
специальность без опыта работы ничто.
ну а языки..смотря какие знания. история и вправду мутная немного
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
специальность без опыта работы ничто.
ну а языки..смотря какие знания. история и вправду мутная немного
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Иногда любят неопытных, чтобы сами всему учили, но чего ей так мужчины которые не содержат своих жен так дались?
СсылкаПожаловаться
Мика
Иногда любят неопытных, чтобы сами всему учили, но чего ей так мужчины которые не содержат своих жен так дались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
редко любят неопытных, учить никто не любит.
да она просто со своей колокольни судит, у нее муж имеет возможность содержать и думает все могут
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
редко любят неопытных, учить никто не любит.
да она просто со своей колокольни судит, у нее муж имеет возможность содержать и думает все могут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
значит она глупая, откуда тогда образование?
СсылкаПожаловаться
Мика
значит она глупая, откуда тогда образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, как у нас большинство образование получают))
вспомнила случай с защиты диплома. вышел одногруппник защищаться, ему один из членов комиссии вопрос почему тему эту выбрал,ну он ему типа наиболее интересна и т.п. далее вопрос а по какому счету диплом то, ? (это из бухучета) мальчик стоит глазками хлоп. тебе ж эта тема говоришь так интересна, как ты писал и не знаешь о чем....ну в общем все понятно сразу стало. а под занавес, ну -ка мы откроем титульный лист и посмотрим дипломного руководителя, а это другой член комиссии...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ой, как у нас большинство образование получают))
вспомнила случай с защиты диплома. вышел одногруппник защищаться, ему один из членов комиссии вопрос почему тему эту выбрал,ну он ему типа наиболее интересна и т.п. далее вопрос а по какому счету диплом то, ? (это из бухучета) мальчик стоит глазками хлоп. тебе ж эта тема говоришь так интересна, как ты писал и не знаешь о чем....ну в общем все понятно сразу стало. а под занавес, ну -ка мы откроем титульный лист и посмотрим дипломного руководителя, а это другой член комиссии...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
впомнила студентку, которая просто спала с выгодными ))) я так не могу
то есть нечему там завидовать если и правда
СсылкаПожаловаться
КАМА*
еще одни роман в 34 тома намечаеться..(
СсылкаПожаловаться
Недалекой....
Не нужно забывать что мы живем в самой прекрасной стране....
где сегодня ты король... а завтра нищий....
СсылкаПожаловаться
Недалекой....
Не нужно забывать что мы живем в самой прекрасной стране....
где сегодня ты король... а завтра нищий....
СсылкаПожаловаться
а наоборот нельзя?
СсылкаПожаловаться
Мика
а наоборот нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно... но у меня не получается...(((((
СсылкаПожаловаться
Можно... но у меня не получается...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрый нищий во всемогучего короля? )))
СсылкаПожаловаться
Мика
Хитрый нищий во всемогучего короля? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно так....
А можно хитрая нищенка в королевы....путем соблазнения короля..)))
СсылкаПожаловаться
можно так....
А можно хитрая нищенка в королевы....путем соблазнения короля..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) соблазнением не ново ))) нужно чтоб на жалость умела давить и он ей просто так все завещал
СсылкаПожаловаться
Ну а че собссстно вас возмущает? Ну написала дама что живет хорошо, муж содержит - и слава Богу. Я вот в последнее время думаю что так и надо жить за счет мужа и не работать - а то пашешь, пашешь как лошадь, а толку - призрачная надежда что если че, то с голоду не умру? Да и так никто не помер.
СсылкаПожаловаться
Ну а че собссстно вас возмущает? Ну написала дама что живет хорошо, муж содержит - и слава Богу. Я вот в последнее время думаю что так и надо жить за счет мужа и не работать - а то пашешь, пашешь как лошадь, а толку - призрачная надежда что если че, то с голоду не умру? Да и так никто не помер.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. А то в последнее время всё больше мужчин, которые не хотят нести никакой ответственности ни за семью, ни за свои поступки. И на всё у них находится оправдание, а главное ведь действительно считают себя правыми и спорят до последнего.
СсылкаПожаловаться
Алеся
Согласна с Вами. А то в последнее время всё больше мужчин, которые не хотят нести никакой ответственности ни за семью, ни за свои поступки. И на всё у них находится оправдание, а главное ведь действительно считают себя правыми и спорят до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, она наверное антибабистов начиталась, где мужчины считают, что женщина обязана сама себя содержать и детей тоже, желательно. А если она робко интересуется деньгами, то сразу же превращается в меркантильную сволочь. Ей, действительно, повезло. Очень много мужчин, которые не имеют такого достатка, как ее муж, тем не менее, содержат семью и на деньги, заработанные женщиной, при ведении хозяйства не пртендуют. Но сколько, же, у нас альфонсов развелось, женщины их тянут из последних сил, а те еще кочевряжатся. Ужас. Так вот, я считаю, что неработающая женщина в семье, если муж этого хочет и может позволить, это нормально. А неработающий мужчина - это альфонс. Если он содержит дом, воспитывает детей, тогда это как-то можно понять, а лежащее на диване или шляющееся по бабам чмо, как часто бывает - это ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
да, она наверное антибабистов начиталась, где мужчины считают, что женщина обязана сама себя содержать и детей тоже, желательно. А если она робко интересуется деньгами, то сразу же превращается в меркантильную сволочь. Ей, действительно, повезло. Очень много мужчин, которые не имеют такого достатка, как ее муж, тем не менее, содержат семью и на деньги, заработанные женщиной, при ведении хозяйства не пртендуют. Но сколько, же, у нас альфонсов развелось, женщины их тянут из последних сил, а те еще кочевряжатся. Ужас. Так вот, я считаю, что неработающая женщина в семье, если муж этого хочет и может позволить, это нормально. А неработающий мужчина - это альфонс. Если он содержит дом, воспитывает детей, тогда это как-то можно понять, а лежащее на диване или шляющееся по бабам чмо, как часто бывает - это ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да , ну да, еще не все мужчины знают, что роль пиявки это природная роль женщины.
СсылкаПожаловаться
ну да , ну да, еще не все мужчины знают, что роль пиявки это природная роль женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и провокаторы подтянулись.
кто то здесь жаловался что тема мало провокационная )))
СсылкаПожаловаться
Мика
вот и провокаторы подтянулись.
кто то здесь жаловался что тема мало провокационная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
склока - наше всё :)
СсылкаПожаловаться
склока - наше всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с кем поведешься на женском форуме, от того и )))
СсылкаПожаловаться
И я вот сижу и не работаю. Только денег охота!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Коллега?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. миллион хочу. на тарелочке с голубой каемочкой. кто бы принес?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru