Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С претензией на знание роли мужа в семье?

Сижу осиливаю тему о роли мужа в семье.
я только не поняла о чем там было, о том какая Она????
или о том что мужчины с форума кто считает, что женщина должна работать Нихто рядом с ее мужем????

Конечно подобные судьбы и успешные люди существуют, но это не дает им права оскорблять мужчин, которые зарабатывают меньше ихнего.

Это как бы показатель не успешного самодостаточного серьезного человека, а как раз наоборот человека, который не в состоянии понять, что у всех возможности разные....

Как вы думаете если бы подобная тема была правдой, то какой бы была героиня темы?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Олька...Я
Там было о том, как ей повезло, не работает и живет припеваючи) я б не хотела так, не могу не работать. мне нужна уверенность, в том,что сама смогу содержать себя. а вот кто она без мужа-то?
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
специальность без опыта работы ничто.
ну а языки..смотря какие знания. история и вправду мутная немного
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
редко любят неопытных, учить никто не любит.
да она просто со своей колокольни судит, у нее муж имеет возможность содержать и думает все могут
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, как у нас большинство образование получают))
вспомнила случай с защиты диплома. вышел одногруппник защищаться, ему один из членов комиссии вопрос почему тему эту выбрал,ну он ему типа наиболее интересна и т.п. далее вопрос а по какому счету диплом то, ? (это из бухучета) мальчик стоит глазками хлоп. тебе ж эта тема говоришь так интересна, как ты писал и не знаешь о чем....ну в общем все понятно сразу стало. а под занавес, ну -ка мы откроем титульный лист и посмотрим дипломного руководителя, а это другой член комиссии...
КАМА*
еще одни роман в 34 тома намечаеться..(
Любовь Мелехонова
Недалекой....
Не нужно забывать что мы живем в самой прекрасной стране....
где сегодня ты король... а завтра нищий....
Комментарий удален.Почему?
Любовь МелехоноваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно... но у меня не получается...(((((
Комментарий удален.Почему?
Любовь МелехоноваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можно так....
А можно хитрая нищенка в королевы....путем соблазнения короля..)))
касаточка ласточка
Ну а че собссстно вас возмущает? Ну написала дама что живет хорошо, муж содержит - и слава Богу. Я вот в последнее время думаю что так и надо жить за счет мужа и не работать - а то пашешь, пашешь как лошадь, а толку - призрачная надежда что если че, то с голоду не умру? Да и так никто не помер.
касаточка ласточка
Ну а че собссстно вас возмущает? Ну написала дама что живет хорошо, муж содержит - и слава Богу. Я вот в последнее время думаю что так и надо жить за счет мужа и не работать - а то пашешь, пашешь как лошадь, а толку - призрачная надежда что если че, то с голоду не умру? Да и так никто не помер.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. А то в последнее время всё больше мужчин, которые не хотят нести никакой ответственности ни за семью, ни за свои поступки. И на всё у них находится оправдание, а главное ведь действительно считают себя правыми и спорят до последнего.
Banan PerezrelyВ ответ на Алеся
Алеся
Согласна с Вами. А то в последнее время всё больше мужчин, которые не хотят нести никакой ответственности ни за семью, ни за свои поступки. И на всё у них находится оправдание, а главное ведь действительно считают себя правыми и спорят до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, она наверное антибабистов начиталась, где мужчины считают, что женщина обязана сама себя содержать и детей тоже, желательно. А если она робко интересуется деньгами, то сразу же превращается в меркантильную сволочь. Ей, действительно, повезло. Очень много мужчин, которые не имеют такого достатка, как ее муж, тем не менее, содержат семью и на деньги, заработанные женщиной, при ведении хозяйства не пртендуют. Но сколько, же, у нас альфонсов развелось, женщины их тянут из последних сил, а те еще кочевряжатся. Ужас. Так вот, я считаю, что неработающая женщина в семье, если муж этого хочет и может позволить, это нормально. А неработающий мужчина - это альфонс. Если он содержит дом, воспитывает детей, тогда это как-то можно понять, а лежащее на диване или шляющееся по бабам чмо, как часто бывает - это ужас ужасный.
Александр РахманинВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
да, она наверное антибабистов начиталась, где мужчины считают, что женщина обязана сама себя содержать и детей тоже, желательно. А если она робко интересуется деньгами, то сразу же превращается в меркантильную сволочь. Ей, действительно, повезло. Очень много мужчин, которые не имеют такого достатка, как ее муж, тем не менее, содержат семью и на деньги, заработанные женщиной, при ведении хозяйства не пртендуют. Но сколько, же, у нас альфонсов развелось, женщины их тянут из последних сил, а те еще кочевряжатся. Ужас. Так вот, я считаю, что неработающая женщина в семье, если муж этого хочет и может позволить, это нормально. А неработающий мужчина - это альфонс. Если он содержит дом, воспитывает детей, тогда это как-то можно понять, а лежащее на диване или шляющееся по бабам чмо, как часто бывает - это ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да , ну да, еще не все мужчины знают, что роль пиявки это природная роль женщины.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
склока - наше всё :)
Шел трамвай девятый номер
И я вот сижу и не работаю. Только денег охота!!!!
Шел трамвай девятый номер
И я вот сижу и не работаю. Только денег охота!!!!
СсылкаПожаловаться
И я вот сижу и не работаю. Только денег охота!!!!

Коллега?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анонимно
Анонимно
И я вот сижу и не работаю. Только денег охота!!!!

Коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. миллион хочу. на тарелочке с голубой каемочкой. кто бы принес?
Комментарий удален.Почему?
warwaraВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не работаю уже как год....зарплаты маленькие,смысл мне работать,если муж мою месячную зарплату за 2 дня зарабатывает?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дело просто в разных позициях. в возможности выбора, что ли. если по себе судить - с никчёмным мужем (в плане опоры, поддержки) я и горы сверну и коня остановлю - выхода нет. вопрос то в том, что будучи рядом с самодостаточным человеком, можешь быть собой. имеешь и право и возможность расслабится, покапризничать. темы не о том, что кто то хуже, как я поняла, а он том, что каждая имеет право быть женщиной, а не гром - бабой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем