Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С прицепом и без.

В последнее время появилось такое выражение - Разведенка с прицепом.
А вот, интересно, когда мужчинки до седых волос все жаждут молодых и ничем не обремененных дев, думают ли они о возможных плюсах женщины с ребенком.
1. Они хорошо ведут быт, т.к. привыкли для ребенка и бм создавать уют.
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось. А благодарность в близких отношениях много, что значит.
3. Они более опытны в сексе, чем молодые девушки.
4. Они не будут капризничать, клянчить подарки.
5. Они более терпимы.
Дамы, предлагаю продолжить этот список плюсов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Pantera
первый пункт спорен, зависит от женщины, некоторые и в семье быт не создавали никогда, про благодарность вообще бред...женщина, умеющая себя ценить, не из благодарности создает вторую семью, а по любви, иначе это рабство какое-то. Про опытность тоже бред, весь вопрос в сексуальности женщины и ее опыте, про капризы... опять же от женщины зависит, но согласна, меньше, чем малолетки, т.к. ценят в мужчине другие качества, про терпимость ... смотря что терпеть, я и после второго развода не готова все терпеть и не буду благодарна за то, что лишь бы взял замуж...А про прицеп, это идет от мужчин, которые черствые и недобрые, с духовностью у них туго, я часто встречала тех, которые заявляли сразу - мне чужие дети не нужны....понимаю их позицию, пусть ищут без детей, их право. Но когда у мужчины у самого ребенок от другого брака, то это полный эгоизм. Такого гнать надо. А кто полюбит женщину, тот полюбит и ребенка.. как друга, не как своего, а по-другому.
Марина
Это смотря какой "прицеп".Иногда взросленький сын-студент через пару лет начинает зарабатывать больше нового мужа.И вот тогда неизвестно-кто к кому "прицепился".Хороший ребенок-это капитал.Приданое))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем