Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С прицепом и без.

В последнее время появилось такое выражение - Разведенка с прицепом.
А вот, интересно, когда мужчинки до седых волос все жаждут молодых и ничем не обремененных дев, думают ли они о возможных плюсах женщины с ребенком.
1. Они хорошо ведут быт, т.к. привыкли для ребенка и бм создавать уют.
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось. А благодарность в близких отношениях много, что значит.
3. Они более опытны в сексе, чем молодые девушки.
4. Они не будут капризничать, клянчить подарки.
5. Они более терпимы.
Дамы, предлагаю продолжить этот список плюсов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Aya Pon
"разведенка с прицепом" отдубасилаб того кто придумал
Объект_НеизвестенВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"разведенка с прицепом" отдубасилаб того кто придумал
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Причем сами особи мужского пола себя таковыми не считают, даже если сто раз были женаты и детей куча.
Объект_Неизвестен
Плюсуюсь. Причем сами особи мужского пола себя таковыми не считают, даже если сто раз были женаты и детей куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Объект_Неизвестен
Плюсуюсь. Причем сами особи мужского пола себя таковыми не считают, даже если сто раз были женаты и детей куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если сами были прицепом.....
Объект_НеизвестенВ ответ на Aскелла
Aскелла
Даже если сами были прицепом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про это они благополучно забывают.
Агния ХорошаяВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Плюсуюсь. Причем сами особи мужского пола себя таковыми не считают, даже если сто раз были женаты и детей куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое печальное, что термин скорее всего придуман женщиной же. Злобной теткой.
anna nesterovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
"разведенка с прицепом" отдубасилаб того кто придумал
СсылкаПожаловаться
До тех пор, пока бабы (женщинами их трудно назвать) своих детей сами будут называть "прицепом" и разрешать другим, у этих дур не будет счастья
Aya PonВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
До тех пор, пока бабы (женщинами их трудно назвать) своих детей сами будут называть "прицепом" и разрешать другим, у этих дур не будет счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и их отдубасить)
anna nesterovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и их отдубасить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты набираешь желающих? ))) что с собой брать?
Aya PonВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ты набираешь желающих? ))) что с собой брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надо энергию девать куда нить))
Катя
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось.



бред)))))
ЭйвеВ ответ на Катя
Катя
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось.



бред)))))
СсылкаПожаловаться
ну ну бывает! бывает жизнь так побьет, что спасателю БЛАГОДАРНА
КатяВ ответ на Эйве
Эйве
ну ну бывает! бывает жизнь так побьет, что спасателю БЛАГОДАРНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ, как по мне так полная бредятина...
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
ХЗ, как по мне так полная бредятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по мне
Дарья КошкаВ ответ на Катя
Катя
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось.



бред)))))
СсылкаПожаловаться
Полный бред!
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось.



бред)))))
СсылкаПожаловаться
Я в последнее время читаю классическую литературу разную. И там такая тема скользит у многих авторов - взять жену-бесприданницу, чтобы всем была обязана мужу-благодетелю и всю жизнь ему была благодарна. Но у нас слава Богу не 18-19 век, а 21.
Невеста Джокера
Я в последнее время читаю классическую литературу разную. И там такая тема скользит у многих авторов - взять жену-бесприданницу, чтобы всем была обязана мужу-благодетелю и всю жизнь ему была благодарна. Но у нас слава Богу не 18-19 век, а 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сознание данного анонимуса, видимо застряло где-то в XVIII веке...))
Невеста Джокера
Я в последнее время читаю классическую литературу разную. И там такая тема скользит у многих авторов - взять жену-бесприданницу, чтобы всем была обязана мужу-благодетелю и всю жизнь ему была благодарна. Но у нас слава Богу не 18-19 век, а 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа,и сейчас берут мужей-бесприданников))))
СлавкаВ ответ на Катя
Катя
2. Они будут благодарны человеку, который даст им шанс создать семью, т.к. в первый раз по каким-то причинам не получилось.



бред)))))
СсылкаПожаловаться
Ага, к добродетелю на пузе приползут и в ножки бухнутся - "Спаситель ты мой, дай я тебя отблагодарю!!!";))))))))))))))):-D
Panthera tigris
Не вижу смысла перечислять эти плюсы. Потому что как только мужчина говорит на ребенка "прицеп" - в моих глазах он автоматически перестает быть мужчиной и вообще, субъектом, достойным внимания.

Женщины, повторяющие ту же фразу, удивляют, честно говоря.
Объект_НеизвестенВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не вижу смысла перечислять эти плюсы. Потому что как только мужчина говорит на ребенка "прицеп" - в моих глазах он автоматически перестает быть мужчиной и вообще, субъектом, достойным внимания.

Женщины, повторяющие ту же фразу, удивляют, честно говоря.
СсылкаПожаловаться

ягодка В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не вижу смысла перечислять эти плюсы. Потому что как только мужчина говорит на ребенка "прицеп" - в моих глазах он автоматически перестает быть мужчиной и вообще, субъектом, достойным внимания.

Женщины, повторяющие ту же фразу, удивляют, честно говоря.
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
Как рспшница, считаю всё, что автор темы написал бредом. Ну кроме 3 пункта)
КостямбаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Как рспшница, считаю всё, что автор темы написал бредом. Ну кроме 3 пункта)
СсылкаПожаловаться
да сейчас современные девочки чуть ли не с 14 лет ...
Елена Л.В ответ на Костямба
Костямба
да сейчас современные девочки чуть ли не с 14 лет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, я убеждена, что количество не равно качество ))))
хотя всякое бывает и у молодых, и у бывалых))))
в целом - если все пункты я категорически отрицаю, то пункт 3 - он более-менее спорный, категорически его отвергать я не могу ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем