Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с просьбой к москвичкам..

Девочки-москвички,милые,я с просьбой к вам: скажите,собирается ли кто из вас в ближайшие дни к Матроне московской в Храм? Тяжелая жизненная ситуация у меня,не знаю что делать,вот и думала,может кто по случаю оставит за меня записочку? Если найдется кто поможет ,то опишу всю ситуацию в личке.Заранее благодарна. ( поясню-я из Казахстана,так что возможности попасть в Храм самой не представляется возможным)
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия
ой какая идея хорошая..если что-я б тоже попросила кому не сложно
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
ой какая идея хорошая..если что-я б тоже попросила кому не сложно
СсылкаПожаловаться
Идея эта с Woman/.Несколько месяцев назад попалась мне там такая тема: Если собирается кто на выходные к Матроне,то пишут об этом.и предлагают другим оставить за них записочку.Конечно,желающих хоть отбавляй..
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Идея эта с Woman/.Несколько месяцев назад попалась мне там такая тема: Если собирается кто на выходные к Матроне,то пишут об этом.и предлагают другим оставить за них записочку.Конечно,желающих хоть отбавляй..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо туда и обратится тогда0)
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
надо туда и обратится тогда0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже написала. Но новых тем найти там не получается...
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Уже написала. Но новых тем найти там не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею ввиду себя.давно там не была.надо зайти)
Кошка-забияка
И мне пожалуйста если можно(((( тоже очень надо!!
А может кто-то из Питера к Ксении Петербуржской собирается?
ТермитВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
И мне пожалуйста если можно(((( тоже очень надо!!
А может кто-то из Питера к Ксении Петербуржской собирается?
СсылкаПожаловаться
И мне пожалуйста если можно(((( тоже очень надо!!
А может кто-то из Питера к Ксении Петербуржской собирается?


я в питере. могу съездить.
Кошка-забиякаВ ответ на Термит
Термит
И мне пожалуйста если можно(((( тоже очень надо!!
А может кто-то из Питера к Ксении Петербуржской собирается?


я в питере. могу съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? Можно в личку тогда написать?))))
ТермитВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Правда? Можно в личку тогда написать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)
Александр Блинков
А вы еще к шаману сходите, он накамлает вам счастья! Самой молиться надо!!! и трудиться, а не на записки надеяться
Александр Блинков
А вы еще к шаману сходите, он накамлает вам счастья! Самой молиться надо!!! и трудиться, а не на записки надеяться
СсылкаПожаловаться
Александр,записочки к Матроне не от лености пишут. А потому что действенно это,а иначе многочасовые очереди к ней не стояли бы с записками.
IskraRedВ ответ на Ольга
Ольга
Александр,записочки к Матроне не от лености пишут. А потому что действенно это,а иначе многочасовые очереди к ней не стояли бы с записками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё это, конечно, хорошо, но действенен сей способ отнюдь не по тем причинам, которые церковь пытается втюхать...
ОльгаВ ответ на IskraRed
IskraRed
всё это, конечно, хорошо, но действенен сей способ отнюдь не по тем причинам, которые церковь пытается втюхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по какой причине действенен,скажите?
IskraRedВ ответ на Ольга
Ольга
а по какой причине действенен,скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что верят, что поможет...
один поверил - сбылось, второй, третий и так далее, там энергетика другая, в церкви говорят "намоленное место", а по сути место с изменнённой в определённую сторону энергетикой....как-то так, если вкратце :))))
Войтова
Olena, если хотите можете мне написать. Я собиралась сходить чуть потеплеет - через пару недель возможно, в субботу. Могу и вашу записочку вложить - мне не трудно
ОльгаВ ответ на Войтова
Войтова
Olena, если хотите можете мне написать. Я собиралась сходить чуть потеплеет - через пару недель возможно, в субботу. Могу и вашу записочку вложить - мне не трудно
СсылкаПожаловаться
Паночка,спасибо огромное! Черкну сейчас Вам в личку!
мария титчева
вы - с другой планеты.. как одна соседка мне - подай за меня записочку.. или крест - он всегда на мне.. брр... вам не обязательно ехать к нам - у вас в республике наверняка есть храм с иконой и мощевиком Матронушки.. вот туда и обратитесь.. священник в храме вам все расскажет... и что такое для вас подать записку .. что вы подразумеваете - вы хоть осознаете?
мария титчева
вы - с другой планеты.. как одна соседка мне - подай за меня записочку.. или крест - он всегда на мне.. брр... вам не обязательно ехать к нам - у вас в республике наверняка есть храм с иконой и мощевиком Матронушки.. вот туда и обратитесь.. священник в храме вам все расскажет... и что такое для вас подать записку .. что вы подразумеваете - вы хоть осознаете?
СсылкаПожаловаться
Мария, не накидывайтесь на меня.Что с моей просьбой не так,скажите? Что значит " вы хоть осознаете"? Очень тяжело мне,не знаю что делать,оттого и прошу о помощи хотя бы так.
мария титчеваВ ответ на Ольга
Ольга
Мария, не накидывайтесь на меня.Что с моей просьбой не так,скажите? Что значит " вы хоть осознаете"? Очень тяжело мне,не знаю что делать,оттого и прошу о помощи хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАКУЮ записку? вы сами купите иконку и попросите Матронушку... записки подают о здравии и о упокоении.. заказывают молебны различные - о здравии и о упокоении.. у гроба Матронушки читают или перед иконами - у них список на десяток различных треб... если вы в тяжелом положении - просите у Господа вразумить вас и наставить вас на правильный путь.. о заступничестве просите своего Ангела - хранителя... чтобы зло от вас отступилось... чтобы Господь помог.. в православном храме с батюшкой поговорите... УДАЧИ!!!
мария титчева
КАКУЮ записку? вы сами купите иконку и попросите Матронушку... записки подают о здравии и о упокоении.. заказывают молебны различные - о здравии и о упокоении.. у гроба Матронушки читают или перед иконами - у них список на десяток различных треб... если вы в тяжелом положении - просите у Господа вразумить вас и наставить вас на правильный путь.. о заступничестве просите своего Ангела - хранителя... чтобы зло от вас отступилось... чтобы Господь помог.. в православном храме с батюшкой поговорите... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, иконка Матронушки у меня есть,обращаюсь к ней с молитвой.. Но много слышала,что гораздо лучше записочку именно у ее мощей оставить.Читала,что записочки женщины ей пишут с разными просьбами,оттого решила сделать так же..
мария титчеваВ ответ на Ольга
Ольга
Мария, иконка Матронушки у меня есть,обращаюсь к ней с молитвой.. Но много слышала,что гораздо лучше записочку именно у ее мощей оставить.Читала,что записочки женщины ей пишут с разными просьбами,оттого решила сделать так же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была у Матронушки 5 раз.. и то что просила - не получила.. подобных записок там НЕТ!! охрана не позволит! каждая отстояв кто 6 часов кто 12 часов - прикасается губами к раке с мощами - и всё! задержаться дольше чем на секунду охранник никому без исключений не даёт! приезжают священники из дальних мест - для них так же как и для всех! по автобусам паломников хоть географию учи - отовсюду.. так что вас дезинформировали.. записки клали за икону на улице - их потом сжигают - и все... и не читают над мощами...
Диана ДианаВ ответ на мария титчева
мария титчева
я была у Матронушки 5 раз.. и то что просила - не получила.. подобных записок там НЕТ!! охрана не позволит! каждая отстояв кто 6 часов кто 12 часов - прикасается губами к раке с мощами - и всё! задержаться дольше чем на секунду охранник никому без исключений не даёт! приезжают священники из дальних мест - для них так же как и для всех! по автобусам паломников хоть географию учи - отовсюду.. так что вас дезинформировали.. записки клали за икону на улице - их потом сжигают - и все... и не читают над мощами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря Вы так говорите...у мощей всегда стоит корзинка для записок...
мария титчеваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Зря Вы так говорите...у мощей всегда стоит корзинка для записок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет там ничего... и потом я спрашивала у матушек - читают только оплаченные требы и те которые заказали - не абы то что пишут... еще раз повторю - я там была 5 раз
Татьяна
Не подействует так.
ОльгаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не подействует так.
СсылкаПожаловаться
Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем