Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сейчас с работой у бухгалтеров?

сестра вот уже несколько месяцев после сокращения не может вообще никуда устроиться в Санкт-Петербурге причем...образование хорошее, опыт прекрасный, знаний много возраст -45...
то одно, то другое, не перезванивают ни откуда, просто в отчаянии она...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Наташа Новожилова
Сейчас вообще с работой непросто) но хорошие бухгалтера востребованы все равно)) найдёт она себе обязательно работу)
Жужа
Специфика её опыта тоже важна.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Специфика её опыта тоже важна.
СсылкаПожаловаться
просто рядовой бух, первичка, банк, материалы, ос.....
и теперь тестируют везде, что очень неприятно, как бы не доверяют ...(((((((((((((((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
просто рядовой бух, первичка, банк, материалы, ос.....
и теперь тестируют везде, что очень неприятно, как бы не доверяют ...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, оператор. Возраст против нее. На операторов помоложе стараются брать - учить проще
ЭлинаВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, оператор. Возраст против нее. На операторов помоложе стараются брать - учить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Типа, оператор. Возраст против нее. На операторов помоложе стараются брать - учить проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще к оператору это не имеет отношения, высшее экономическое образование имеет
финансовым директором скорее стать можно..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще к оператору это не имеет отношения, высшее экономическое образование имеет
финансовым директором скорее стать можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуда.))) в розовых мячтах .)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
просто рядовой бух, первичка, банк, материалы, ос.....
и теперь тестируют везде, что очень неприятно, как бы не доверяют ...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему работодатель должен доверять неизвестному, непроверенному специалисту
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто рядовой бух, первичка, банк, материалы, ос.....
и теперь тестируют везде, что очень неприятно, как бы не доверяют ...(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких знаниях вы говорите если она на первичке сидит.
нехировата пачимутаВ ответ на Элина
Элина
О каких знаниях вы говорите если она на первичке сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 45! на первичке в 45! нет слов.
нехировата пачимута
в 45! на первичке в 45! нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, и какую роль играет образование, она на первичке всю жизнь вообще позор).
нехировата пачимутаВ ответ на Элина
Элина
Вот-вот, и какую роль играет образование, она на первичке всю жизнь вообще позор).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже аноним пишет что образование у нее престижное. я наверное чего-то не понимаю в этой жизни.
нехировата пачимута
ниже аноним пишет что образование у нее престижное. я наверное чего-то не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла одно в этой жизни что образование - это еще не есть успешная жизнь. Выпускники МГУ таксистами работают...
нехировата пачимута
ниже аноним пишет что образование у нее престижное. я наверное чего-то не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что работодателю с её образования, если она не знает и не умеет того, что нужно конкретно ему?
нехировата пачимута
ниже аноним пишет что образование у нее престижное. я наверное чего-то не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С престижным образованием заниматься первичкой это надо быть уникально тупым человеком.
нехировата пачимутаВ ответ на Элина
Элина
С престижным образованием заниматься первичкой это надо быть уникально тупым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! а то я все слов не подберу!
нехировата пачимута
ниже аноним пишет что образование у нее престижное. я наверное чего-то не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все прям главбухами должны становится...а-ха--а...
получил человек в вое время хорошее образование, работал в хороших местах т зарабатывал, а потом ...декрет...!!
чего так кудахтать-то, что прям не главбух...фу, противно!!!!!!!
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
все прям главбухами должны становится...а-ха--а...
получил человек в вое время хорошее образование, работал в хороших местах т зарабатывал, а потом ...декрет...!!
чего так кудахтать-то, что прям не главбух...фу, противно!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как бы да - должны стремиться к росту. это логично. хорошие бухгалтера работают и после декрета не менее успешно. противно кичиться престижным образованием обрабатывая первичку в 45.
нехировата пачимута
ну как бы да - должны стремиться к росту. это логично. хорошие бухгалтера работают и после декрета не менее успешно. противно кичиться престижным образованием обрабатывая первичку в 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если все стремиться к росту будут ..то работать некому будет , алчная вы наша
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Если все стремиться к росту будут ..то работать некому будет , алчная вы наша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы сами посмотрите сколько здесь удивлены этому факту. все алчные?
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
все прям главбухами должны становится...а-ха--а...
получил человек в вое время хорошее образование, работал в хороших местах т зарабатывал, а потом ...декрет...!!
чего так кудахтать-то, что прям не главбух...фу, противно!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 33, я главбух 11 лет. так что не наезжайте на нас. а в 45 и только на первичке, то вообще в понимании не укладывается.
АнонимВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
мне 33, я главбух 11 лет. так что не наезжайте на нас. а в 45 и только на первичке, то вообще в понимании не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полно есть рядовых сотрудников...что у вас в голове не укладывается? Не все же лезут в начальство...а самые борзые..фу...
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
Полно есть рядовых сотрудников...что у вас в голове не укладывается? Не все же лезут в начальство...а самые борзые..фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я и не лезла. меня просто назначили, когда отработку обязательную проходила. было сложно, да. но теперь спасибо хочется сказать тем, кто меня на эту должность поставил. дальше уже сама искала более перспективную работу, а не сидела сиднем на своей *опе.
АнонимВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
а я и не лезла. меня просто назначили, когда отработку обязательную проходила. было сложно, да. но теперь спасибо хочется сказать тем, кто меня на эту должность поставил. дальше уже сама искала более перспективную работу, а не сидела сиднем на своей *опе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот блатные назначенца-самая большая беда.....
отработкам обязательная -то еще в 80-е годы получается, потому как в 90-е ее уже не было...
сказки фантастические из прошлого века, короче...
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
вот блатные назначенца-самая большая беда.....
отработкам обязательная -то еще в 80-е годы получается, потому как в 90-е ее уже не было...
сказки фантастические из прошлого века, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не правы. при учебе на бюджете 2 года отрабатывала по распределению. 2005-2007 гг. Это никак не 90-е. И не блатные назначали, а вышестоящее руководство. если вы не владеете информацией, нечего и писать тогда мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем