Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С разницей в две недели родила двоих детей

У подруги две дочери, старшей 33, младшей -30. Год назад обе родили детей. Младшая живет с ГМ на съемной квартире, старшая с мужем летом жила на даче у мужа, сейчас пытается жить у него в квартире в СПб, Ей, можно сказать, повезло, свекровь скоропостижно скончалась и двухкомнатная квартира осталась ее мужу. На данный момент, младшая почти полностью сплавила ребенка бабушке. Причин много,то ей нужно к платному врачу в соседний город съездить, то контрольную писать, то зачет сдавать, то на ДР к подруге, в общем причины всегда найдутся. Подруга в первой половине работает, а во второй забирает ребенка к себе. Старшая никак не может прижиться на новом месте, на два-три дня в неделю приезжает в матери. Ютятся все в двушке. Старшая закатила матери истерику, что та внимание уделяет только младшей, а ей тоже нужна помощь. Последнее, что меня добило... зашла перед новогодней вечеринкой к ней, нужно было булавкой закрепить платье, чтобы бюзик не выглядывал. Она мне на пороге говорит "проходи, правда я хотела ребенку мясо измельчить"...ничего говорю, я не тороплюсь и, тут, слышу, из другой комнаты, голос младшей, мол я сама измельчу. Фига себе, она значит дома, а мать ребенку еду готовит. Дальше еще смешнее. подруга заколола мне платье, дочь тем временем несет ребенка мыть попу, вымыла, отпустила на пол. Он забрался на руки к бабушке. И здесь, самое интересное, выходит из ванной дочь с маской на лице. Есть ребенку она так и не сделала. У меня вопрос, для чего детей рожают?
То Березка, то Рябинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
кира петроваВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
что не так. Сплошь и рядом, детей рожают, а от сложившихся привычек отказываться не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не так. Сплошь и рядом, детей рожают, а от сложившихся привычек отказываться не хотят.

А почему они должны отказываться от сложившихся привычек? Может еще и на личной жизни крест поставить?
То Березка, то РябинкаВ ответ на кира петрова
кира петрова
что не так. Сплошь и рядом, детей рожают, а от сложившихся привычек отказываться не хотят.

А почему они должны отказываться от сложившихся привычек? Может еще и на личной жизни крест поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, проще не маминой жизни крест поставить(
Александра Андреева
Значит подруге так нравиццо
То Березка, то РябинкаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Значит подруге так нравиццо
СсылкаПожаловаться
Значит подруге так нравиццо

вынуждают. Подруга говорит, что тоже хотела платье купить на НГ, но куда с двумя детьми, так доченька на полном серьезе заявила, внуки подрастут, купишь. Только нужно ли оно ей будет когда внуки подрастут.
Александра АндрееваВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
Значит подруге так нравиццо

вынуждают. Подруга говорит, что тоже хотела платье купить на НГ, но куда с двумя детьми, так доченька на полном серьезе заявила, внуки подрастут, купишь. Только нужно ли оно ей будет когда внуки подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пагаварить надо, подуются дочки, но поймут
Галина ГореваВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
Значит подруге так нравиццо

вынуждают. Подруга говорит, что тоже хотела платье купить на НГ, но куда с двумя детьми, так доченька на полном серьезе заявила, внуки подрастут, купишь. Только нужно ли оно ей будет когда внуки подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихера се! тряпка она!
То Березка, то РябинкаВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
нихера се! тряпка она!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще какая. Она портниха:)
То Березка, то Рябинка
еще какая. Она портниха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще какая. Она портниха:)

Так она сама может сшить себе платье, зачем покупать?
То Березка, то Рябинка
Значит подруге так нравиццо

вынуждают. Подруга говорит, что тоже хотела платье купить на НГ, но куда с двумя детьми, так доченька на полном серьезе заявила, внуки подрастут, купишь. Только нужно ли оно ей будет когда внуки подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, а Вы попробуйте забрать у нее эту внучку! Ну хоть чисто гипотетически. И увидите, как она завоет!. Вранье это все, что не нравится ей. Кабы не нравилось, не нянчилась бы. А про платье говорит, чтоб показать свою значимость для внуков. Обычное дело. И ваще. Будет у Вас своя внучка - поймете.
ВИШНЯ .
вот иминна....пачиму мужия филоняд.?.
То Березка, то РябинкаВ ответ на ВИШНЯ .
ВИШНЯ .
вот иминна....пачиму мужия филоняд.?.
СсылкаПожаловаться
у старшей муж никак не может дождаться, когда она соизволит от мамкиного подола оторваться. Он прямо так и сказал на ДР, что уже забыл на ком женился. У младшей все смешнее, ее сожитель не признает его за своего сына, но милостливо позволил родить.
LETO
Ну главное жопу помыли ))
Снежана МояВ ответ на LETO
LETO
Ну главное жопу помыли ))
СсылкаПожаловаться
+++++++))))))
Снежана Моя
а какая разница, кто еду готовить будет! Моя мама тоже всегда мне помогала, ей даже в радость ыло!
То Березка, то РябинкаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а какая разница, кто еду готовить будет! Моя мама тоже всегда мне помогала, ей даже в радость ыло!
СсылкаПожаловаться
ну это Вы так считаете.
Снежана МояВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
ну это Вы так считаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не знаете мою маму-она бы мне прямо сразу и сказала, что нравится , а что нет, а было ей тогда, как мне сейчас!
Николавна
Там везде мама фигурирует - так странно, то есть нарожали маме и всё так плохо.
smileplease (Кыся)
Своей жизнью займитесь... всё у них в порядке!!!
Персефона АВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Своей жизнью займитесь... всё у них в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
++++++
Кот Конь
только я сломала голову над заголовком?
MюмзикВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
только я сломала голову над заголовком?
СсылкаПожаловаться
я тоже не врубилась
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь
Кот Конь
только я сломала голову над заголовком?
СсылкаПожаловаться
а то, что одной дочери минус 30 тебя не насторожило? )
Кот КоньВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а то, что одной дочери минус 30 тебя не насторожило? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на такие мелочи я уже не обратила внимания))
То Березка, то РябинкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а то, что одной дочери минус 30 тебя не насторожило? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))) Это дефиз или дефис:)
Елена ***В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а то, что одной дочери минус 30 тебя не насторожило? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем