Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С разницей в две недели родила двоих детей

У подруги две дочери, старшей 33, младшей -30. Год назад обе родили детей. Младшая живет с ГМ на съемной квартире, старшая с мужем летом жила на даче у мужа, сейчас пытается жить у него в квартире в СПб, Ей, можно сказать, повезло, свекровь скоропостижно скончалась и двухкомнатная квартира осталась ее мужу. На данный момент, младшая почти полностью сплавила ребенка бабушке. Причин много,то ей нужно к платному врачу в соседний город съездить, то контрольную писать, то зачет сдавать, то на ДР к подруге, в общем причины всегда найдутся. Подруга в первой половине работает, а во второй забирает ребенка к себе. Старшая никак не может прижиться на новом месте, на два-три дня в неделю приезжает в матери. Ютятся все в двушке. Старшая закатила матери истерику, что та внимание уделяет только младшей, а ей тоже нужна помощь. Последнее, что меня добило... зашла перед новогодней вечеринкой к ней, нужно было булавкой закрепить платье, чтобы бюзик не выглядывал. Она мне на пороге говорит "проходи, правда я хотела ребенку мясо измельчить"...ничего говорю, я не тороплюсь и, тут, слышу, из другой комнаты, голос младшей, мол я сама измельчу. Фига себе, она значит дома, а мать ребенку еду готовит. Дальше еще смешнее. подруга заколола мне платье, дочь тем временем несет ребенка мыть попу, вымыла, отпустила на пол. Он забрался на руки к бабушке. И здесь, самое интересное, выходит из ванной дочь с маской на лице. Есть ребенку она так и не сделала. У меня вопрос, для чего детей рожают?
То Березка, то Рябинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Jalena В ответ на Кот Конь
Кот Конь
только я сломала голову над заголовком?
СсылкаПожаловаться
нет я тоже не въехала
Галина Горева
а подруга сама то ноет?
То Березка, то РябинкаВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
а подруга сама то ноет?
СсылкаПожаловаться
неа, молча ждет, когда внуки вырастут:)
Галина ГореваВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
неа, молча ждет, когда внуки вырастут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внуки-енто хорошо!
Николавна
Блин когда же вы начнёте себе детей рожать , а не мамам.
То Березка, то РябинкаВ ответ на Николавна
Николавна
Блин когда же вы начнёте себе детей рожать , а не мамам.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке не от того, что спихивают детей бабушкам. Интересно,что девушки уже возрастные, им, можно сказать, повезло, до этого им чуть ли не беременели (у обеих проблемы со здоровьем), а поведение как у 17-летних. Или возрастным сложнее свой привычный уклад менять?
Снежана МояВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
Я в шоке не от того, что спихивают детей бабушкам. Интересно,что девушки уже возрастные, им, можно сказать, повезло, до этого им чуть ли не беременели (у обеих проблемы со здоровьем), а поведение как у 17-летних. Или возрастным сложнее свой привычный уклад менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше как было-деревенские на лето своим сбагривали детей и ничего!! а у меня бабушек в деревне не было и мне завидно ббыло, что я остаюсь в городе на каникулы, когда мои друзья едут в деревню к своим бабушкам!!атам еще им же и коров подоить и поросятам дать и сена накосить и огород полить и прополоть!!!
Александра АндрееваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а раньше как было-деревенские на лето своим сбагривали детей и ничего!! а у меня бабушек в деревне не было и мне завидно ббыло, что я остаюсь в городе на каникулы, когда мои друзья едут в деревню к своим бабушкам!!атам еще им же и коров подоить и поросятам дать и сена накосить и огород полить и прополоть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годовалых чтоли отправляли?
Снежана МояВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Годовалых чтоли отправляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шесть месяцев мамочки отдавали детей в ясли, а сами на работу! моей бабушке тетя с Сахалина отправила своего двухлетнего сына, когда второго родила и ничего. А прабабушка вообще своего внука вырастила сама и на ноги поставила-дочь на севере работала.
Александра АндрееваВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
в шесть месяцев мамочки отдавали детей в ясли, а сами на работу! моей бабушке тетя с Сахалина отправила своего двухлетнего сына, когда второго родила и ничего. А прабабушка вообще своего внука вырастила сама и на ноги поставила-дочь на севере работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все не нормально, на такое можно пойти если только действительно вопрос физического выживания.
То Березка, то РябинкаВ ответ на Снежана Моя
Снежана Моя
а раньше как было-деревенские на лето своим сбагривали детей и ничего!! а у меня бабушек в деревне не было и мне завидно ббыло, что я остаюсь в городе на каникулы, когда мои друзья едут в деревню к своим бабушкам!!атам еще им же и коров подоить и поросятам дать и сена накосить и огород полить и прополоть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путайте, на ЛЕТО - это святое, а постоянно с вашими детьми нянчиться - не согласные мы
Снежана МояВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
не путайте, на ЛЕТО - это святое, а постоянно с вашими детьми нянчиться - не согласные мы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они еще маленькие-внуки эти! и правильно делает ваша подруга, что помогает!
То Березка, то Рябинка
Я в шоке не от того, что спихивают детей бабушкам. Интересно,что девушки уже возрастные, им, можно сказать, повезло, до этого им чуть ли не беременели (у обеих проблемы со здоровьем), а поведение как у 17-летних. Или возрастным сложнее свой привычный уклад менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке не от того, что спихивают детей бабушкам. Интересно,что девушки уже возрастные, им, можно сказать, повезло, до этого им чуть ли не беременели (у обеих проблемы со здоровьем), а поведение как у 17-летних. Или возрастным сложнее свой привычный уклад менять?

От возраста ничего не зависит.
То Березка, то Рябинка
Я в шоке не от того, что спихивают детей бабушкам. Интересно,что девушки уже возрастные, им, можно сказать, повезло, до этого им чуть ли не беременели (у обеих проблемы со здоровьем), а поведение как у 17-летних. Или возрастным сложнее свой привычный уклад менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке не от того, что спихивают детей бабушкам. Интересно,что девушки уже возрастные, им, можно сказать, повезло, до этого им чуть ли не беременели (у обеих проблемы со здоровьем), а поведение как у 17-летних. Или возрастным сложнее свой привычный уклад менять?

О каких возрастных речь? Нормальная взрослая женщина на маму даже не будет надеяться -только на себя.
Читающая девушка
"С РАЗНИЦЕЙ В ДВЕ НЕДЕЛИ РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ"

А кто родил-то?)))
Читающая девушка
"С РАЗНИЦЕЙ В ДВЕ НЕДЕЛИ РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ"

А кто родил-то?)))
СсылкаПожаловаться
все по ходу там чета родили, включая автора.)
То Березка, то РябинкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
"С РАЗНИЦЕЙ В ДВЕ НЕДЕЛИ РОДИЛА ДВОИХ ДЕТЕЙ"

А кто родил-то?)))
СсылкаПожаловаться
А кто родил-то?)))
В том то и вопрос?
Читающая девушкаВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
А кто родил-то?)))
В том то и вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в другом - Ваше-то какое дело?
То Березка, то РябинкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вопрос в другом - Ваше-то какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, извините, Читающие девушки жизнью подруг не интересуются.
Наталья Фоменко
Жалость к детям до добра не доводит. Особенно к большим детям с маленькими проблемами.
Lilit Aster
бывают такие случаи, когда с большим интервалом рожают двойнят... а из этих- которая родила ?
Галина ГореваВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
бывают такие случаи, когда с большим интервалом рожают двойнят... а из этих- которая родила ?
СсылкаПожаловаться
дочки разродились,для мамки!
Lilit AsterВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
дочки разродились,для мамки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано, что одна родила двоих с интервалом в две недели. Я недавно в нэте такое же читала.
Жужа
Это ж надо таким корявым языком написать. Черт ногу сломит, а читатель - глаз. По теме: не Ваше дело, чужая семейная жизнь.
Александра Андреева
Все переотдыхали и не поняли метафоры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем