Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ребенком 1 года жизни - на море!

Добрый день! Собираемся лететь на самолете впервый раз с маленьким ребенком на море. Поделитесь пожалуйста опытом, что предусмотреть, что с собой взять, где подогреть в аэропорте питание?
Ирина Шеховцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Оля Ля
Ооооооой, кляп! Все время они плачут в самолетах
Приветик, пукни в пакетик
На экскурсии его не берите, и ребенку тяжело и другим людям будет не сладко, помню плыли на остров в Тунисе и вместо того, чтобы два часа наслаждаться морем и видами, все два часа слушали истошный крик бедного измученного качкой и жарой ребенка( и на обратном пути тоже самое.
Мила
..в годик на море?... я своего не возила ...
Ирина ШеховцеваВ ответ на Мила
Мила
..в годик на море?... я своего не возила ...
СсылкаПожаловаться
Мы в Болгарию, в свою квартиру летим. Просто не знаю разрешат ли взять в аэропорт кефир, жидкие йогурты, суп на обед и где всё это можно погреть...
Ирина Шеховцева
Мы в Болгарию, в свою квартиру летим. Просто не знаю разрешат ли взять в аэропорт кефир, жидкие йогурты, суп на обед и где всё это можно погреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда вопросов нет)...удачного перелета
Ирина Шеховцева
Мы в Болгарию, в свою квартиру летим. Просто не знаю разрешат ли взять в аэропорт кефир, жидкие йогурты, суп на обед и где всё это можно погреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детское питание разрешено к перевозке. В аэропортах должны быть комнаты матери и ребенка. В любом случае можно попросить подогреть в кафе.
amoremioВ ответ на Мила
Мила
..в годик на море?... я своего не возила ...
СсылкаПожаловаться


мила мила
моя в год весь перелет проспала с сисей во рту) надеюсь что не в экзотику какую летите.. брали с собою чемодан всего - и еду и каши и т.д.
Таша
В каждом аэропорту есть комната матери и ребенка
Ёрик
женщина еле дождалась пока ребенок подрастет, когда наконец опять можно будет зажечь на пляже а вы стонете - как годовалые на пароходе - пусть едет, малой, что с него убудет что-ли, не ваш же
Ирина ШеховцеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщина еле дождалась пока ребенок подрастет, когда наконец опять можно будет зажечь на пляже а вы стонете - как годовалые на пароходе - пусть едет, малой, что с него убудет что-ли, не ваш же
СсылкаПожаловаться
Малой наш компанейский. Орать в дороге не должен. Просто страшно в первый раз лететь...
Ирина Шеховцева
Малой наш компанейский. Орать в дороге не должен. Просто страшно в первый раз лететь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если вам как марафонцам по всей трассе выставят пункты питания и отдыха можно подумать страшно не будет. ой ну не смешно ли
Комментарий удален.Почему?
LawyerВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня младший в 2 года наоборот засыпал на взлёте-посадке. Стюардессы даже просили разбудить, чтобы сидя в кресле находился, а не лежал. А старшему тогда 6 лет было, жаловался на ушки, но не ревел.
Анна БыстроваВ ответ на Ирина Шеховцева
Ирина Шеховцева
Малой наш компанейский. Орать в дороге не должен. Просто страшно в первый раз лететь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы восем часов летели, дочь заснула еще до взлета и весь полет проспала
Лиза ШницельВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщина еле дождалась пока ребенок подрастет, когда наконец опять можно будет зажечь на пляже а вы стонете - как годовалые на пароходе - пусть едет, малой, что с него убудет что-ли, не ваш же
СсылкаПожаловаться
злой ерик, вы просто завидуете, что у человека хата в болгарии, а у вас только будка-дачка в мухокакищевом?
ЁрикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
злой ерик, вы просто завидуете, что у человека хата в болгарии, а у вас только будка-дачка в мухокакищевом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно золой, а какой же еще, чтобы завидовать на годовалого мальца надо быть как минимум идиотом
Березка 1
А целлюлит свой убрала чтобы на море то ехать????
Ирина ШеховцеваВ ответ на Березка 1
Березка 1
А целлюлит свой убрала чтобы на море то ехать????
СсылкаПожаловаться
Ага
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Всего и побольше и мужа не забудьте ухахаха
Ira Tekila
Я брала детское питание в чемодан, в отеле был детский стол, но только сладкие пюрешки! В аэропорту есть детская комната, там и микроволновка есть воду разогреть для смеси! А вообще я воду в термосе брала! У нас весь полет ребёнок спал и никому не мешал! Так что все будет ок!
Ирина ШеховцеваВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Я брала детское питание в чемодан, в отеле был детский стол, но только сладкие пюрешки! В аэропорту есть детская комната, там и микроволновка есть воду разогреть для смеси! А вообще я воду в термосе брала! У нас весь полет ребёнок спал и никому не мешал! Так что все будет ок!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Значит проблем не будет.
Александра Андреева
Сиськой кормите и ноу проблем.
Ирина Шеховцева
Как же... его забудешь...
Алекса
Лучше на поезде и не очень далеко для начала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем