Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ребенком прочитали Гарри Поттера, ему понравилось, предложите еще что нибудь подобное

Чтоб легко читалось и было интересно ребенку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Валерка Смирнова
Таня Гроттер
Аида Солтанова
Таня Гроттер))
Солнечный слон
Девочка с Земли
На Волне 19 ящик
Незнайку. .Носова. ВСЕ три части
На Волне 19 ящик
Незнайку. .Носова. ВСЕ три части
СсылкаПожаловаться
это мы еще 3 года назад прочитали, ему уже не интересны такие детские книжки
Ирина
хроники Нарнии осваивайте. легенды и мифы Древней Греции Куна. Ян - Батый, Чингис-Хан, Огни на курганах. Спартак - Джованьолли
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
хроники Нарнии осваивайте. легенды и мифы Древней Греции Куна. Ян - Батый, Чингис-Хан, Огни на курганах. Спартак - Джованьолли
СсылкаПожаловаться
наверно это шестилетнему еще рановато
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
наверно это шестилетнему еще рановато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Поттера в 6 лет еще как рановато! Хотя кому что. Мои и Властелин колец к этому времени уже освоили. Вот Хоббита, туда и обратно, можно. Она на детей рассчитана. Ну и Нарния больше для мелких пойдет
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Так Поттера в 6 лет еще как рановато! Хотя кому что. Мои и Властелин колец к этому времени уже освоили. Вот Хоббита, туда и обратно, можно. Она на детей рассчитана. Ну и Нарния больше для мелких пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По Хоббиту подскажите, кто автор
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
По Хоббиту подскажите, кто автор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тот же самый Толкиен
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
По Хоббиту подскажите, кто автор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы из вакуума???
Душка
Всего Поттера? Там много книг. Мой про великую отечественную любит читать и Джеральд Дарелл хорошо пошел
Наталья
еще сто книг гарри поттера.
Wake Up Neo
Хроники нарнии, властелин колец, хоббит XD
Кононец Элина
Есть серия книг Артемис Фаул, тоже фантастика про мальчика и приключения с ним же.
Ирина
сказки Гофмана, Гауфа. Есть еще прекрсная книга Э.Несбит - Сказки о Драконах.
Елена Петрова
Перси Джексон
Любые произведения Кира Булычева. Убежище, например. Потом Алиса Селезнева наверняка понравится.
Таня Гроттер.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Перси Джексон
Любые произведения Кира Булычева. Убежище, например. Потом Алиса Селезнева наверняка понравится.
Таня Гроттер.
СсылкаПожаловаться
Крапивина попробуйте! Три повести о Джонни Воробьеве, Болтик, Оранжевый портрет в крапинку.
СуликошаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Крапивина попробуйте! Три повести о Джонни Воробьеве, Болтик, Оранжевый портрет в крапинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Джонни Воробьев))) сразу вспоминается лето, каникулы)))любимый герой моего детсва! Надо перечитать!)))))
еще "Тимур и его Команда" !
Елена ПетроваВ ответ на Суликоша
Суликоша
О! Джонни Воробьев))) сразу вспоминается лето, каникулы)))любимый герой моего детсва! Надо перечитать!)))))
еще "Тимур и его Команда" !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще Голубая чашка нравилась. Да, Гайдар - это вещь. Правда что ли перечитать что-нибудь такое...
Года 4 назад дома с тяжелым гриппом валялась, прочитала Паддингтона. Понравился больше, чем Винни-Пух.
СуликошаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мне еще Голубая чашка нравилась. Да, Гайдар - это вещь. Правда что ли перечитать что-нибудь такое...
Года 4 назад дома с тяжелым гриппом валялась, прочитала Паддингтона. Понравился больше, чем Винни-Пух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голубую чашку я не знаю. Надо запомнить)) а "Эмиля из Ленниберге" читали?
Елена ПетроваВ ответ на Суликоша
Суликоша
Голубую чашку я не знаю. Надо запомнить)) а "Эмиля из Ленниберге" читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати нет. Мне еще приятельница Полианну активно советует.
Ирина
Родари - Волшебный голос Джельсомино
Наталия Лукина
Мои с удовольствием прочли Филипа Пулмана, всех книг из его трилогии уже не помню, но одна из них "Золотой компас".
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Мои с удовольствием прочли Филипа Пулмана, всех книг из его трилогии уже не помню, но одна из них "Золотой компас".
СсылкаПожаловаться
Вспомнила еще одну из этой серии: "Чудесный нож".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем