Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ребенком в автобусе

еду с работы. сегодня в автобусе.
зашла молодая женщина с коляской. мальчик недавно видимо начал сидеть. до года ему.
никто не орал и вообще все было хорошо.........но...
18 остановок (я даже считала) мамочка на весь автобус играла с ребенком.
Громко. С чувством. С огромной материнской любовью.
18 остановок все невольно слушали вопли "Сорока-сорока, кашку варила, деток кормила", "А где у масенького глазки", "А мама от ути-путечки спряталась".
ребенок был абсолютно нормален. но вот его супер-активная мамаша - это просто ужас)))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да обычая мать шизофриничка ,которая сына не отпустит пока не сдохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

так и есть! моя 1 жена забрала сына со словами- как же я тебе его оставлю , люди не поймут и скажут что я кукушка!
ДевочкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не люблю таких женщин, которые громко демонстрируют заботу о своём ребёнке ((((( Выглядит это как-то бестолково и некрасиво
СсылкаПожаловаться
Ой Вы на наша толковая(((
Глафира СВ ответ на Девочка
Девочка
Ой Вы на наша толковая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже полно недостатков. Просто я высказала своё мнение. Также как и остальные форумчане.
ДевочкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
У меня тоже полно недостатков. Просто я высказала своё мнение. Также как и остальные форумчане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего личного)) это форум..
Глафира СВ ответ на Девочка
Девочка
Ничего личного)) это форум..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))
ДевочкаВ ответ на Девочка
Девочка
Ничего личного)) это форум..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18 остановок,я бы своему даже сплясала)))
Глафира СВ ответ на Девочка
Девочка
18 остановок,я бы своему даже сплясала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Бет МидлерВ ответ на Девочка
Девочка
18 остановок,я бы своему даже сплясала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это такой автобус, который по центру Москвы крутится, как змея.
пока все переулки обкатает))
ЕжикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не люблю таких женщин, которые громко демонстрируют заботу о своём ребёнке ((((( Выглядит это как-то бестолково и некрасиво
СсылкаПожаловаться
где забота демонстрационная?????
наверно, мама знает своего ребенка, и всю долгую дорогу этими побасенками предотвращала крики и плач малышни!
Глафира СВ ответ на Ежик
Ежик
где забота демонстрационная?????
наверно, мама знает своего ребенка, и всю долгую дорогу этими побасенками предотвращала крики и плач малышни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно.
ЕжикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18 остановок!!! и я бы начала плакать и выть((
мне до работы всего 6 остановок на бусе.. от дома до остановки - 2 минуты, от остановки до работы 5 мин пехом..
выхожу из подъезда- наушники и радио.. т.к. болтовня в бусе - кто-то кого-то встретил и понеслааааась.. еще человек 10 на весь бус общаются по телефону.. не убавляя громкости голоса..подробности жизни, болячек, пьянок, измен, дураков коллег-училок-начальников-старой свекрухи...
тут и не ребенок с ума сойдет(((
Глафира СВ ответ на Ежик
Ежик
18 остановок!!! и я бы начала плакать и выть((
мне до работы всего 6 остановок на бусе.. от дома до остановки - 2 минуты, от остановки до работы 5 мин пехом..
выхожу из подъезда- наушники и радио.. т.к. болтовня в бусе - кто-то кого-то встретил и понеслааааась.. еще человек 10 на весь бус общаются по телефону.. не убавляя громкости голоса..подробности жизни, болячек, пьянок, измен, дураков коллег-училок-начальников-старой свекрухи...
тут и не ребенок с ума сойдет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кошмар (((((
Наталья*В ответ на Ежик
Ежик
18 остановок!!! и я бы начала плакать и выть((
мне до работы всего 6 остановок на бусе.. от дома до остановки - 2 минуты, от остановки до работы 5 мин пехом..
выхожу из подъезда- наушники и радио.. т.к. болтовня в бусе - кто-то кого-то встретил и понеслааааась.. еще человек 10 на весь бус общаются по телефону.. не убавляя громкости голоса..подробности жизни, болячек, пьянок, измен, дураков коллег-училок-начальников-старой свекрухи...
тут и не ребенок с ума сойдет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это точно! тут хоть ребенка развлекали....а взрослые люди на весь автобус (трамвай) обсуждают свои дела, - это нормально?
Комментарий удален.Почему?
Наталья*В ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ладно....еще и не то услышишь, хоть уши затыкай....вы себя со стороны послушайте, как вы по телефону разговариваете
ЕжикВ ответ на Наталья*
Наталья*
да ладно....еще и не то услышишь, хоть уши затыкай....вы себя со стороны послушайте, как вы по телефону разговариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Бет МидлерВ ответ на Ежик
Ежик
18 остановок!!! и я бы начала плакать и выть((
мне до работы всего 6 остановок на бусе.. от дома до остановки - 2 минуты, от остановки до работы 5 мин пехом..
выхожу из подъезда- наушники и радио.. т.к. болтовня в бусе - кто-то кого-то встретил и понеслааааась.. еще человек 10 на весь бус общаются по телефону.. не убавляя громкости голоса..подробности жизни, болячек, пьянок, измен, дураков коллег-училок-начальников-старой свекрухи...
тут и не ребенок с ума сойдет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на метро 6 остановок и потом еще пешком. но так как автобус идет по центру Москвы, Красная площадь, и так далее - многие просто катаются по всем переулкам, пока автобус не вывернет на шоссе в область.
просто такой кривой маршрут))
MarFaВ ответ на Ежик
Ежик
где забота демонстрационная?????
наверно, мама знает своего ребенка, и всю долгую дорогу этими побасенками предотвращала крики и плач малышни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я в самолёте несколько часов - детский аниматор! Правда тихий))
ЕжикВ ответ на MarFa
MarFa
Да! Я в самолёте несколько часов - детский аниматор! Правда тихий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня была аниматором на работе)) ко мне в кабинет забрело белокурое чудо 5 лет))
а у меня на стене висит большая маркерная доска.. ребенок был занят до обеда)
на доске был нарисован пейзаж и дети..
.. с моим участием..)
то шортики мальчику нарисовать.. то проверить кол-во пальцев на рисунке..))
потом мне на "подпись" принесли много приказов)))
умрешь - не встанешь))
Assem ZhumagaliyevaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не люблю таких женщин, которые громко демонстрируют заботу о своём ребёнке ((((( Выглядит это как-то бестолково и некрасиво
СсылкаПожаловаться
Вспомнила как недавно мамаша с дочерью в автобусе игрались. Дочери лет 13, матери под 40, она ее всю дорогу сзади то щипала, то косичку дергала, то рюкзачок дергала. Я там сама дергатся начала
Глафира СВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
Вспомнила как недавно мамаша с дочерью в автобусе игрались. Дочери лет 13, матери под 40, она ее всю дорогу сзади то щипала, то косичку дергала, то рюкзачок дергала. Я там сама дергатся начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже начала дергаться от чувства раздражения. Не понимаю таких мам. Ведь можно же утихомирить ребёнка и ехать спокойно.
Бет МидлерВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
Вспомнила как недавно мамаша с дочерью в автобусе игрались. Дочери лет 13, матери под 40, она ее всю дорогу сзади то щипала, то косичку дергала, то рюкзачок дергала. Я там сама дергатся начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия НеоВ ответ на Assem Zhumagaliyeva
Assem Zhumagaliyeva
Вспомнила как недавно мамаша с дочерью в автобусе игрались. Дочери лет 13, матери под 40, она ее всю дорогу сзади то щипала, то косичку дергала, то рюкзачок дергала. Я там сама дергатся начала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря дерганье. Это отлично, когда контакт у матери с беби в таком непростом возрасте.)))
Наталья*В ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Зря дерганье. Это отлично, когда контакт у матери с беби в таком непростом возрасте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа, так вести себя в общ. транспорте в таком возрасте, это скорее патология, причем двухсторонняя....я понимаю еще, когда группа подростков себя так ведет....
Юлия НеоВ ответ на Наталья*
Наталья*
даааа, так вести себя в общ. транспорте в таком возрасте, это скорее патология, причем двухсторонняя....я понимаю еще, когда группа подростков себя так ведет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патология дернуть за косичку???Хм... Патология в транспорте- материться, вонять, толкать, и т.п. А если люди никому не мешают, то по фигу, что они делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем