Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ребенком - в другую страну.

С мужем в разводе. Есть сын 3лет. Опека совместная. Собираюсь выйти замуж за прибалта и уехать к нему жить с ребенком. Но нужно разрешение отца на въезд в страну. Боюсь муж такого разрешения не даст. Какие у меня варианты кто нибудь знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
вы много таких знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всяком случае, не его одного. Хотя соглашусь, больше тех еще папаш.)
Любовь Пяткова
Во всяком случае, не его одного. Хотя соглашусь, больше тех еще папаш.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
милка моя, если бы мужики были бы хорошими отцами, тётки бы их ни в жисть не побрсали бы..зубами бы и руками бы вцепились мёртвой хваткой))
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
милка моя, если бы мужики были бы хорошими отцами, тётки бы их ни в жисть не побрсали бы..зубами бы и руками бы вцепились мёртвой хваткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даладна. У меня первый муж сыном много возился. Тем не менее, на развод я подала. И не я одна такая.
Любовь Пяткова
Даладна. У меня первый муж сыном много возился. Тем не менее, на развод я подала. И не я одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё..плохо потрахивал?
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
чё..плохо потрахивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично. Но мне, в отличие от Вас, одного этого маловато будет.
Любовь Пяткова
Отлично. Но мне, в отличие от Вас, одного этого маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит плохо..
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
значит плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствую Вам от всей души.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нууу.... У мужа приятель забрал себе обоих детишек и не разрешает жене их забирать. Живет так уже не первый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд устанавливает место проживания, количество, и продолжительность общения.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Суд устанавливает место проживания, количество, и продолжительность общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе теории семейного права.)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так оставьте мужу ребенка, и езжайте со спокойной душой!
Бывший вам через полгода еще и приплатит что бы вы ребенка забрали)))
СсылкаПожаловаться
Сбагрит своей матери и все
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сбагрит своей матери и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у матери уже можно забрать через суд.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Сбагрит своей матери и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если сбагрит, то тогда надо адвоката нанимать, доказывать что он не занимается воспитанием ребенка, и лишать через суд родительских прав.
Это вам на руку, если матери сбагрит)))
Вы ж понимаете, что это дело не быстрое и не легкое, побороться надо за свое счастье.
Но обычно когда женщина с легкостью ( пусть видимой) соглашается оставить детей отцу, отцы уже сами этого не хотят.
Их цель не ребенка себе забрать, он им не нужен, а бывшей жене насолить и навредить. Вот их цель. А как только он поймет что вас нельзя ребенком шантажировать, он потеряет к нему интерес, и насильно вам его всучит!
Вероника ПетренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так если сбагрит, то тогда надо адвоката нанимать, доказывать что он не занимается воспитанием ребенка, и лишать через суд родительских прав.
Это вам на руку, если матери сбагрит)))
Вы ж понимаете, что это дело не быстрое и не легкое, побороться надо за свое счастье.
Но обычно когда женщина с легкостью ( пусть видимой) соглашается оставить детей отцу, отцы уже сами этого не хотят.
Их цель не ребенка себе забрать, он им не нужен, а бывшей жене насолить и навредить. Вот их цель. А как только он поймет что вас нельзя ребенком шантажировать, он потеряет к нему интерес, и насильно вам его всучит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые идут до конца.Оставляют ребенка все равно.
Историй таких много.
Вероника Петренко
Некоторые идут до конца.Оставляют ребенка все равно.
Историй таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проще родить нового))))))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так оставьте мужу ребенка, и езжайте со спокойной душой!
Бывший вам через полгода еще и приплатит что бы вы ребенка забрали)))
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант! А может сразу и разрешение подпишет, при таком раскладе.
Жужа
Никаких. Сын у соседей остался с отцом. Ездил на лето к матери в Италию, но к осени, как штык, обратно.
Вероника ПетренкоВ ответ на Жужа
Жужа
Никаких. Сын у соседей остался с отцом. Ездил на лето к матери в Италию, но к осени, как штык, обратно.
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых было подобное.
В результате сын в 17 лет уехал учиться в Европу и больше домой не вернулся,живет с матерью и ее мужем в Вене и с отцом не общается 8 лет уже вообще,даже по телефону .Говорит, никогда его не прощу.
Вероника Петренко
У моих знакомых было подобное.
В результате сын в 17 лет уехал учиться в Европу и больше домой не вернулся,живет с матерью и ее мужем в Вене и с отцом не общается 8 лет уже вообще,даже по телефону .Говорит, никогда его не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему было плхо с отцом?
Вероника ПетренкоВ ответ на a a
a a
ему было плхо с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне трудно судить.
Но похоже отец оставил его из мести ,а не из любви,а дети чувствуют.
Вероника Петренко
Мне трудно судить.
Но похоже отец оставил его из мести ,а не из любви,а дети чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самый распространенный вариант, а мать как же оставила?
Вероника ПетренкоВ ответ на a a
a a
самый распространенный вариант, а мать как же оставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальсчишке было 10 лет ,он на суде сказал,что будет с отцом,его отец накрутил видимо.А потом ездил к маме в Австрию на каникулы.
Вероника Петренко
Мальсчишке было 10 лет ,он на суде сказал,что будет с отцом,его отец накрутил видимо.А потом ездил к маме в Австрию на каникулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно
Вероника Петренко
У моих знакомых было подобное.
В результате сын в 17 лет уехал учиться в Европу и больше домой не вернулся,живет с матерью и ее мужем в Вене и с отцом не общается 8 лет уже вообще,даже по телефону .Говорит, никогда его не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так тренер по конному спорту. Сыновей своих отобрал у жены и выехал из Белоруссии в Россию. Тип, она их все равно не воспитает людьми. Они все равно вернулись к матери и не стали теми, кого он хотел из них сделать.
Любовь Пяткова
Чуть выше написала. Мужнин друг реквизировал двоих детишек у жены и с женой их не пущает никуда, боится, что увезет.) Живет так уже лет пять наверно.
ГАЛИС
Еще есть вариант.
Это доказать по суду что он ему не отец. тогда вы потеряете алименты, если вам конечно они нужны, то это не ваш вариант.
А если хотите, то я могу вас научить, такой вариант уже проходил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем