Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С себя начните или молча проходите.

Как мне нравятся темы с заголовком:"Люди,будьте добрее".Через час  наблюдаю картину(на форуме),тот кто создавал тему,поливает всех и вся с удвоенной силой.))
Далее,касается темы которая была создана вчера вечером (автора умолчу), отметились многие и клюнули в макушку побольнее.Тема на сегодня :"Чем мои темы не угодили"( или что-то в этом духе).Если тебя саму задевает это, видимо самой не по нраву,но не писать абы что, уже выше сил (радует одно,что не аноним).
К чему все это мной написано."Грехи людей ты так пересчитать усердно рвешься?С своих начни и до чужих едва ли доберешься."(Фридрих Рюккерт)
P.S. Идеала здесь не встречала, может кто оспорит.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы родились в 1966 году ...

Остальная "информация" только в случае неадекватных действий с вашей стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предупреждён - вооружён))) спасибо)
авдотья афиноГеновна кумирчик
чото вздрогнула....
авдотья афиноГеновна кумирчик
чото вздрогнула....
СсылкаПожаловаться
А шо такое,Авдотьюшка??
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
А шо такое,Авдотьюшка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чото цапаюсь тут бывает и сразу подумала, что пост про меня ( я ж пысала, какие тут все добрые!)..страшно. сижу - боюсь
авдотья афиноГеновна кумирчик
чото цапаюсь тут бывает и сразу подумала, что пост про меня ( я ж пысала, какие тут все добрые!)..страшно. сижу - боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про нас,про всех)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Про нас,про всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я не такая, я жду николая
Светлана Яблокова
Лицемерие - главная черта достаточно большого числа форумчанок.
Мюмзик
опять я всё прозевала? кто на ком стоял вчера вечером и почему сегодня все темы закрываются почти сразу?
Марина
Эль, держись. Я с тобой. Прости их убогих. Пусть беснуются. От лукавого это все. Видимо с головушкой у них совсем беда.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Эль, держись. Я с тобой. Прости их убогих. Пусть беснуются. От лукавого это все. Видимо с головушкой у них совсем беда.
СсылкаПожаловаться
На тебя Петров плохо влияет,меньше с ним контактируй))
МаринаВ ответ на Элла
Элла
На тебя Петров плохо влияет,меньше с ним контактируй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Смотри, он под моим чутким руководством научился дискутировать. Скоро совсем человеком станет.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да ладно. Смотри, он под моим чутким руководством научился дискутировать. Скоро совсем человеком станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петров,второй после бога,не дано ему быть простым смертным.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Петров,второй после бога,не дано ему быть простым смертным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня к Тверчанам особая "любовь". Ну не могу я мимо пройти. Это на генетическом уровне, впиталось с молоком матери.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
У меня к Тверчанам особая "любовь". Ну не могу я мимо пройти. Это на генетическом уровне, впиталось с молоком матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт что он оттуда.Вот удалила зуб,отходняк идёт,страдаю ,рот весь ноет.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не факт что он оттуда.Вот удалила зуб,отходняк идёт,страдаю ,рот весь ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочувствую. Держись. Пополоскай чем нибудь. У меня насморк третий день. Сама страдаю.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Сочувствую. Держись. Пополоскай чем нибудь. У меня насморк третий день. Сама страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока нельзя,держусь вот.А ты где подхватила то??Звездочкой крылья носа смазывай,мне это хорошо помогает.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Пока нельзя,держусь вот.А ты где подхватила то??Звездочкой крылья носа смазывай,мне это хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В дороге продуло. Сперва горло болело, поднялось в нос. Смазываю, только ободрала веси нос, дерет сильно.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем