Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с сексом я думаю у нас все нормално-этот вариант не предлагать!!! а что же тогда не так??

(мне почти 19 кему22.до свадьбы встречались чуть меньше года..после  прошло пол года.детей пока не планируем..живем с его мамой у меня с ней вроде пока отношения отличные )
Так вот. день у нас проходит как обычно все заняты своим делом..а вот вечером мы сталкиваемся дома и тут самое интересное....мы ужинаем,ванна...и оба садимся в свои компьютеры...когда я начинаю ему высказывать что либо он говорит (а игра в компе от нечего делать)"мне заняться нечем а ты(т.е. я) меняне заинтересовываешь"" ((((такие обидные слова...взял бы и заинтересовал меня король тоже мне...
Какое совместное занятие придумать на вечер....все стало скучно...страсти остыли...?
Может как когда то мне кто то советовал перестать обращать на него внимание???но как???сидеть тупо в компе,сомой надоело???я скоро пилой стану..и молчать не получается....он ленив...нагл, сомоуверен....и считает что всегда он только прав(а я считаю что  я права)  он перестал мне доверять многое мама его знает а я нет хотя это и мелочи какие нибудь...но с момой он жил последние 10 лет один на один...я же не могу за пол года узнать его как его мама за всю его жизнь?...
Приходил на обед сегодня (работает сейчас недалеко от  дома (а я на коникулах посл неделю сессия кончилась)) я его спросила какие планы на вечер?! -На что он ответил купаться,просмотр "наша раша" и его игра в компе...Я не выдержала и спросила "откуда ты знаешь что тебе будет вечером нечего делать?"(он же говорил что комп от нечего делать)  он сказал "опять ты начинаешь?"и ушел
Я не отрицаю  можно и поиграть когда то,но надо же  и со мной проводить время...
что мне делать???
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
светлана
Не знаю конечно, вам решать, но мне кажется тут бы помогла, так называемая шоковая терапия. Соберите вещи и уйдите.
Два варианта: 1. он почувствует, что без вас плохо и начнет вас возвращать, менять свои привычки.
2. ничего не почувствует, но тогда зачем вам такой мужчина!

Почти все мои подруги так делали. Реально отношения улучшались и мужчины менялись. Он должен сам понять что вы ему нужна и что он ведет себя неправильно.
Элен АнгелВ ответ на светлана
светлана
Не знаю конечно, вам решать, но мне кажется тут бы помогла, так называемая шоковая терапия. Соберите вещи и уйдите.
Два варианта: 1. он почувствует, что без вас плохо и начнет вас возвращать, менять свои привычки.
2. ничего не почувствует, но тогда зачем вам такой мужчина!

Почти все мои подруги так делали. Реально отношения улучшались и мужчины менялись. Он должен сам понять что вы ему нужна и что он ведет себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
Согласна,хотя это рисковый вариант,он может и не пытаться вернуть вас.Тут что то другое надо придумать,вы же хотите сохранить семью,а не разрушить ее.Попробуйте посоветоваться со свекровью,она мудрый человек,должна подсказать.
светланаВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Согласна,хотя это рисковый вариант,он может и не пытаться вернуть вас.Тут что то другое надо придумать,вы же хотите сохранить семью,а не разрушить ее.Попробуйте посоветоваться со свекровью,она мудрый человек,должна подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про это и говорю, что если человек даже не будет пытаться вернуть любимую женщину, зачем тогда он нужен? Значит и не любимая она вовсе. Шанс выяснить все сразу и не терять время на него.
Элен АнгелВ ответ на светлана
светлана
Я про это и говорю, что если человек даже не будет пытаться вернуть любимую женщину, зачем тогда он нужен? Значит и не любимая она вовсе. Шанс выяснить все сразу и не терять время на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит не терять время на него,эту проблему они должны перебороть,а легко сдаваться-это не выход.В этой ситуации женщина должна быть хитрее и находчивее.Семья это вам не детский сад.
не ангелВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
что значит не терять время на него,эту проблему они должны перебороть,а легко сдаваться-это не выход.В этой ситуации женщина должна быть хитрее и находчивее.Семья это вам не детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит не терять время на него,эту проблему они должны перебороть,а легко сдаваться-это не выход.В этой ситуации женщина должна быть хитрее и находчивее.Семья это вам не детский сад.
Согласна.спасибо
не ангелВ ответ на светлана
светлана
Не знаю конечно, вам решать, но мне кажется тут бы помогла, так называемая шоковая терапия. Соберите вещи и уйдите.
Два варианта: 1. он почувствует, что без вас плохо и начнет вас возвращать, менять свои привычки.
2. ничего не почувствует, но тогда зачем вам такой мужчина!

Почти все мои подруги так делали. Реально отношения улучшались и мужчины менялись. Он должен сам понять что вы ему нужна и что он ведет себя неправильно.
СсылкаПожаловаться
Не знаю конечно, вам решать, но мне кажется тут бы помогла, так называемая шоковая терапия. Соберите вещи и уйдите.
Два варианта: 1. он почувствует, что без вас плохо и начнет вас возвращать, менять свои привычки.
2. ничего не почувствует, но тогда зачем вам такой мужчина!

Почти все мои подруги так делали. Реально отношения улучшались и мужчины менялись. Он должен сам понять что вы ему нужна и что он ведет себя неправильно.


уйти некуда....
светланаВ ответ на не ангел
не ангел
Не знаю конечно, вам решать, но мне кажется тут бы помогла, так называемая шоковая терапия. Соберите вещи и уйдите.
Два варианта: 1. он почувствует, что без вас плохо и начнет вас возвращать, менять свои привычки.
2. ничего не почувствует, но тогда зачем вам такой мужчина!

Почти все мои подруги так делали. Реально отношения улучшались и мужчины менялись. Он должен сам понять что вы ему нужна и что он ведет себя неправильно.


уйти некуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а родители, подруги, на долго ведь не надо.
не ангелВ ответ на светлана
светлана
ну а родители, подруги, на долго ведь не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а родители, подруги, на долго ведь не надо.

нет родителей.я с 15 лет предоставлена сама себе.жила в общ.училась работала.а мать заниималась и занимается своей жизнью и 11летним братом.
да и нет хороших подруг у всех своя жизнь..
светланаВ ответ на не ангел
не ангел
ну а родители, подруги, на долго ведь не надо.

нет родителей.я с 15 лет предоставлена сама себе.жила в общ.училась работала.а мать заниималась и занимается своей жизнью и 11летним братом.
да и нет хороших подруг у всех своя жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а работаете? может хотя бы комнатку снять на месяцок.
не ангелВ ответ на светлана
светлана
а работаете? может хотя бы комнатку снять на месяцок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а работаете? может хотя бы комнатку снять на месяцок.
я очно учусь.4 курс посл год.работала три месяца воспитатиелем в детском саду.сейчас отказалась тут чуть чуть времени до госов и диплома осталось.нехватало еще вылететь на посл.курсе....но даже если так он не пойдет...он на счет квартиры заявил что типа что лучше будет...он не готов к испытаниям...да его мама вроде хочет нам только помоч...НО Я ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ отучусь будет видно..
Тигренок
купите билетки в кино,сходите на коньках или лыжах в выходные, в театр..возьмите инициативу в свои руки..он же вам это открытым текстом почти сказал..в общем растормашите его вам сейчас обоим хорошие эмоции не повредят..=)
светланаВ ответ на Тигренок
Тигренок
купите билетки в кино,сходите на коньках или лыжах в выходные, в театр..возьмите инициативу в свои руки..он же вам это открытым текстом почти сказал..в общем растормашите его вам сейчас обоим хорошие эмоции не повредят..=)
СсылкаПожаловаться
Не ну интересно, а почему она должна его тормошить? Если его что-то не устраивает пусть он приглашает и на коньки, и в кино... По моему это автору темы не нравится такая жизнь. Или я не правильно понимаю?
не ангелВ ответ на светлана
светлана
Не ну интересно, а почему она должна его тормошить? Если его что-то не устраивает пусть он приглашает и на коньки, и в кино... По моему это автору темы не нравится такая жизнь. Или я не правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну интересно, а почему она должна его тормошить? Если его что-то не устраивает пусть он приглашает и на коньки, и в кино... По моему это автору темы не нравится такая жизнь. Или я не правильно понимаю?

правильно понимаете
ТигренокВ ответ на светлана
светлана
Не ну интересно, а почему она должна его тормошить? Если его что-то не устраивает пусть он приглашает и на коньки, и в кино... По моему это автору темы не нравится такая жизнь. Или я не правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда можно и самой инициативу провить =)и мужчине вашему приятно будет, в следующий раз он сюрпризик сделает..зачем сразу крайние меры-то,?тем более убегать куда-то, надо проблемы вместе решать а не бегать от них.
светланаВ ответ на Тигренок
Тигренок
Иногда можно и самой инициативу провить =)и мужчине вашему приятно будет, в следующий раз он сюрпризик сделает..зачем сразу крайние меры-то,?тем более убегать куда-то, надо проблемы вместе решать а не бегать от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясню тогда подробнее: конечно вы правы, инициативу надо самой проявлять. Но не тогда когда тебе заявляют: "мне с тобой скучно, что опять ничего не сделала?" ну я поняла примерно так было.
Разговарить с мужчинами можно долго, убеждать их , из кожи вон лезть. Человек уже на форум написал, видимо допекло сильно вот я предлагаю уже дествительно на крайние меры пойти, потому что тянуться это может долго, зачем нервы выматывать? Но в любом случае автору самой решать.
ВасилисаВ ответ на светлана
светлана
Не ну интересно, а почему она должна его тормошить? Если его что-то не устраивает пусть он приглашает и на коньки, и в кино... По моему это автору темы не нравится такая жизнь. Или я не правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что это именно ЕЁ не устраивают домашние посиделки, а он хорошо проводит время у своего компа, ему нормально и так. Понятно конечно, что он размазня и маменькин сынок, но тут уж её дело - тормошить, жить как пенсионеры или уходить.
Екатерина
Просто начиная совместную жизнь надо жить без мам!!!!

А ещё вот это: "с сексом Я ДУМАЮ у нас всё нормально" Так вы думаете?)))))
не ангелВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто начиная совместную жизнь надо жить без мам!!!!

А ещё вот это: "с сексом Я ДУМАЮ у нас всё нормально" Так вы думаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Просто начиная совместную жизнь надо жить без мам!!!!

А ещё вот это: "с сексом Я ДУМАЮ у нас всё нормально" Так вы думаете?)))))


что без мам согласна.но пока нет такой возможности я доучиваюсь...он как то заявил "а что на квартире лучше будет" типа ему нравится быть с мамой и чуть что к ней...
а с сексом у нас действитель нормально.Единственная радость осталась 8-D . он в постели и нежен и ласков "как сомец в охоте на самку :D " тут проблема в быту а из за этого быта то что нам не чем заняться дальше вредит, я думаю мой язык... потому что мне надоедает заниматься самой собой и компом по вечерам...
не ангел
он считает что все мои проблемы ерунда.у меня нне должно быть моего мнения он всегда правв и его мнение правильное (хотя сам полный детский сад, я как видите привыкла с детства к самостоятельности) а то музыка (попса) которую я слушаю это г....я стала неинтересной- это типа отговорки всех обвинить и сесть в онлайн игру... меня не должно быть своего мнения,а если должно быть то толькотаким же как его...но я хочу мира...хочу чтобы все было хорошо.я выходила замуж с надеждой о семье и покое... и тут нет семьи...плохо мне от всех конфликтов...я начинаю винить себя и это я понимаю плохо...
Екатерина
Меня конечно удивляет... он позвал вас замуж, женился, а сам говорит, чт не готов к испытаниям....Ну вообще бред какой-то....
Лёля ЗапятаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня конечно удивляет... он позвал вас замуж, женился, а сам говорит, чт не готов к испытаниям....Ну вообще бред какой-то....
СсылкаПожаловаться
Меня конечно удивляет... он позвал вас замуж, женился, а сам говорит, чт не готов к испытаниям....Ну вообще бред какой-то....


Да не бред это...парню всего-то 22, еще ветер в голове (в таком возрасте женятся и замуж выходят, с трудом понимая(если вообще понимая), что семья это не ежедневный праздник и веселье). Некоторые мужики и в 30 то к многому не готовы бывают. Так что думаю типичный случай молодой семьи (ск-ко примеров в моей жизни и о ск-их прочитано), когда люди вдруг понимают, что изо дня в день быт и быт и кто-то из двоих начинает капризничать и играть в нехотелки и "почему я?"
Лёля Запятая
А вы учитесь днем или когда? Правильно Вам посоветовали (на себе знаю, иногда лень, но это лучше чем торчать дома, у компа) - проявите инициативу, без упреков, без "шпилек", просто предложите хотя бы пару вариантов проведения досуга. Предложите раз, предложите два, на третий спросите надув губки и сыграв пушистую кошечку (трудно, а НАДО) "дорогой, а может быть ты в инете посмотришь какие-нибудь интересные места, где мы еще не были? (или что-то в этом роде). Не расшевелится и не начнет принимать участие в планировании досуга (ну хоть бы раз, через пять)..нахрен..пусть сидит дома, у компа, с мамой. К чему я спрашивала про форму обучения...займите себя вечером какими-нибудь курсами(ато сидите сами маятесь от скуки), весьма вам интересными и доступными по стоимости. Научитесь, не знаю, вязать, шить, рисовать, да чему угодно. С подружкой сходите куда-нибудь (на каток, на картинг (да! а что?!), на скалодром...да столько вещей наверника есть, которые вы еще не знаете-не пробывали.
Василиса
Возьмите у него деньги, купите билеты в кино, на концерт, в театр или на хоккей и тд, это ведь вас не устраивает сидение дома, а не его. вот вы и старайтесь, кому БОЛЬШЕ надо, тот и делает. Идите учиться вечером, на курсы вождения или иностранного языка, запишитесь на фитнесс или бассейн, ходите одна или вместе с ним. какие проблемы?
не ангелВ ответ на Василиса
Василиса
Возьмите у него деньги, купите билеты в кино, на концерт, в театр или на хоккей и тд, это ведь вас не устраивает сидение дома, а не его. вот вы и старайтесь, кому БОЛЬШЕ надо, тот и делает. Идите учиться вечером, на курсы вождения или иностранного языка, запишитесь на фитнесс или бассейн, ходите одна или вместе с ним. какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
вождение я уже отучилась...
Екатерина
Не ангел, по вашим ответам, получается, что вы не хотите ничего предпринимать....Пожаловались, а на кучу предложений об инициативе или занять себя другим делом отвечаете, что вам просто не нравится такая жизнь и вождению вы уже научились... А всё остальное????Если не нравится жизнь, значит надо что-то менять... в себе, в нём, в ВАС вместе....а вы бе-ме....
Вперёд и с песней делать "подвиги"!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем