Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С сексом всё плохо... 18+

 сейсас наступают такие времена, когда мужинам лень заниматьмся сексом. т ли из за доступности такиго зрелища в инете, когда визуалам мужчинам легче приспособиться  к самоудовлетворению, то ли из  за питания, где изобилуют гормоны...
короче, когда сформировался навык самоудовлетворения по подходящие ролики, затраты душевные, духовные, эмоциональные, физические усилия и финанствые затраты, кажутся совершенно излишним. даже общение с живой женщиной в инете требует усилий, жнщине визуально не интерсен мужчина, она пробует его на другие качества, как то ум, чю, образованность, такт, порядочность, и т.п...
так что несовпадение дает еще одно разочарование. все плохо. или нет?
п.с. конечно тут у многих мужья как раз такие супермены и ен сидят в инетазх, а ахают своих жен много лет. речь не о них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
КлассикА
Щас и это снесут))))
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Щас и это снесут))))
СсылкаПожаловаться
сносить не надо, это важно
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
сносить не надо, это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сексом всё хорошо. Не знаю какие там вас мужчины окружают. Полно у нас молодых здоровых мужиков, которые и могут и хотят и ахаются. Иначе откуда 80% измен в браке ?
И вкладываются мужчины в секс и физически и эмоционально и финансово. Нет с этим никаких проблем. Но всегда есть процент трочеров и неудачников, у которых секса нет. Так зачем на них равняться ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
С сексом всё хорошо. Не знаю какие там вас мужчины окружают. Полно у нас молодых здоровых мужиков, которые и могут и хотят и ахаются. Иначе откуда 80% измен в браке ?
И вкладываются мужчины в секс и физически и эмоционально и финансово. Нет с этим никаких проблем. Но всегда есть процент трочеров и неудачников, у которых секса нет. Так зачем на них равняться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так говорят, пока на перепискку не наткнутся..а потом вспоминают, почему им не хватает и пр..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
все так говорят, пока на перепискку не наткнутся..а потом вспоминают, почему им не хватает и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чью переписку ? Владимира Ильича с Надеждой Крупской ?

Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Йо !
black soul
Да...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Да...
СсылкаПожаловаться
как в книгах фантастав... каждый сам себе любовь
Мари Мари
Что?
арав
а короче? вы никамуненуженка? дак,надо в молодости было давать,тот и замуж идёт
а вы дальше страдайте
АнонимВ ответ на арав
арав
а короче? вы никамуненуженка? дак,надо в молодости было давать,тот и замуж идёт
а вы дальше страдайте
СсылкаПожаловаться
переписывайтесь с коментом выше, она и вы п интеллекту равны.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
переписывайтесь с коментом выше, она и вы п интеллекту равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не обижайтесь,я рад ,что вы поняли,вам раньше надо было думать,а сейчас кому вы нужны?в молодости вас не взяли,сейчас куды вас девать?
Комментарий удален.Почему?
аравВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вам хорошо,вы вон и пИсать умеете,и не нужны ни кому,мне проще,живу в удовольствие,а вы старая,вам уже ни надо ничего,а мне мучайся
Комментарий удален.Почему?
аравВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
глобально я не можу,может вам негры нравятся ,я не могу ваши варианты просчитать,не обижайтесь
АнонимВ ответ на арав
арав
глобально я не можу,может вам негры нравятся ,я не могу ваши варианты просчитать,не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что с вами делать.. наверное вы стесняетесь это обсуждать.
аравВ ответ на Аноним
Аноним
ну что с вами делать.. наверное вы стесняетесь это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может вы и правы,вдруг вы страшная,и я не хотел бы пугаться,дело в том,что вы одинока,и если вы красивая,то почему одна,это еще страшнее,вдруг самашедша ли? кто знаете,почему все мужики убежали от вас,это шутка не пугайтесь )))
АнонимВ ответ на арав
арав
может вы и правы,вдруг вы страшная,и я не хотел бы пугаться,дело в том,что вы одинока,и если вы красивая,то почему одна,это еще страшнее,вдруг самашедша ли? кто знаете,почему все мужики убежали от вас,это шутка не пугайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для того, чтобы сидеть в чате, не нужно быть одинокой. наоборот, этодает драйв, но мужчины хотят одного, а женщины другого даже в виртуальных общенияи
аравВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы не обижайтесь,тут без хаханеек и хихонек скучно
Комментарий удален.Почему?
аравВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Стилет
живая тетка - это живая тетка все же)))
Комментарий удален.Почему?
СтилетВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так выбирай НЕ тупую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем