Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт с сайтом знакомств вспоминаю с содроганием.

С содроганием вспоминаю свое почти пятилетней давности пребывание на сайте знакомств. Таких унижений я даже здесь не получаю - может, потому, что ничего особо и не жду и слабо надеюсь, и привык уже к своему полностью неликвидному статусу, как привыкаем мы мало-помалу к старению, к травмам, которые не позволяют вести прежний образ жизни, когда порою вспомнишь, что всего год-два назад ты мог, и не верится даже, что так было.

А тогда я был еще и возрастом ничего, и внешними ТТХ не обделен, и в графах в анкете мог поставить приемлемые галочки, и объективно не считал себя ну полным отстоем. Поэтому то, что я там получил, так шокировало. Там не отвечал никто вообще, а кто отвечал (без преуменьшения, это были максимум одна из 100) на "привет", уже не отвечали на "как дела". Ну а те, с кем удавалось пройти этот нелегкий квест, обращались так, будто перед ними пакет с мусором, который на выкинуть хочется, а на помойку тащить лениво. 

Оно недалеко от истины - не иначе как о "сброде, который цепляется";, отзываются о  нас  побывавшие на СЗ женщины. Разочарованные обилием такого "сброда", они удаляли анкеты, а мне пришлось уйти оттуда, не выдержав унижений и нуля просмотров.

Кстати, большинство из них анкету даже не смотрели, просто не удостаивая вниманием еще одного из "сброда".

Я знаю, что многие из вас перевозбудятся на "приветы" и начнут грузить, что привет - это неинтересно, надо было поэму Пушкина,  индивидуальный подход, и искать еще сотни поводов и доводов, почему и что во мне не так.

А вот и фиг! Тут просто даже в этом выражении, действует железный принцип "что можно Юпитеру...";. Ведь сами-то женщины для знакомства вполне себе используют жалкие смайлы, а уж там наша дальше проблема, как соизволившую нам оставить этот смайл удержать. А уж если какая соизволит нам написать "привет", мы должны не только прыгать от радости, а и изобретать хитрые схемы, чтоб не передумала ! И "отношение к женщинам, которое чувствуется" (что так часто мне вменяют в причину неудач) никак не мешает самим женщинам относиться с нескрываемым презрением к мужчинам и получать все те же толпы  претендующего "сброда".

Во всем прослеживается это жесточайшее, оголтелое неравенство, да, собственно, и в причислении вполне себе нормальных мужчин к "сброду" любыми женщинами, даже по объективным ТТХ такому сброду сильно проигрывающими. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1940
ЛенаВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не парьтесь, он кончил)) это его фетиш такой образ)) ну что вы ей богу)))
CherryВ ответ на Лена
Лена
не парьтесь, он кончил)) это его фетиш такой образ)) ну что вы ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я примерно на 2 странице и перестала париться
смысл убеждать убогость в убогости....
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
общения не вижу, глум вижу и назидания свысока.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сами ответили на свой вопрос. Вам везде кажется глум и поучения. Не паранойя ли часом, дружочек?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вы сами ответили на свой вопрос. Вам везде кажется глум и поучения. Не паранойя ли часом, дружочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему "кажется", вы тут поучений, назиданий и тона "свысока" не видите?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
а кто со мной хоть как-то пробовал общаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а как с Вами общаться, если Вы себя агрессивно ведете?
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
а зафига мне это сдалось, давать вам, анонимке, ответы на ваши вопросы? я под следствием что ли? будет у кого личный интерес - пообщаемся, перед всеми распинаться не вижу смысла !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы человек с завышенной самооценкой. Закрытый и озлобленный. Середнячок , не удачник
АнонимВ ответ на Натали Волкова
Натали Волкова
Вы человек с завышенной самооценкой. Закрытый и озлобленный. Середнячок , не удачник
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у телки-"середнячка" нет никаких проблем.

и хоть одна правильно определила самооценку как завышенную, а то все про заниженную грузят.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
а зафига мне это сдалось, давать вам, анонимке, ответы на ваши вопросы? я под следствием что ли? будет у кого личный интерес - пообщаемся, перед всеми распинаться не вижу смысла !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
«Неча на зеркало пенять, коли рожа крива»
АнонимВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
«Неча на зеркало пенять, коли рожа крива»
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а у вас пряма? или между ног то, что котируется ?
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
а зафига мне это сдалось, давать вам, анонимке, ответы на ваши вопросы? я под следствием что ли? будет у кого личный интерес - пообщаемся, перед всеми распинаться не вижу смысла !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на фига вы кому сдались? Спич типичного цма: я ничего делать не собираюсь, миня за душу мою прекрасную любите давайте! Сброд и есть, вас таких как грязи.
солнцеВ ответ на Аноним
Аноним
а зафига мне это сдалось, давать вам, анонимке, ответы на ваши вопросы? я под следствием что ли? будет у кого личный интерес - пообщаемся, перед всеми распинаться не вижу смысла !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правы!!! А вообще мужчины всегда в выигрыше. Вы парень -- Молодец,,, с чувством собственного достоинства.. Уверена --- дама Вашего сердца уже заждалась Вас!
татьяна дюжаковаВ ответ на Mila
Mila
Это не иллюстрация, это вопросы анкеты СЗ. Вы так же смотрите до своего "привета" анкету девушки и всем подряд не пишете... Вы знакомитесь при соответствии параметров Вашим запросам. Вам слабо сейчас дать ответы на вопросы? Вы же Аноним, Вас ни кто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это какой-то озабоченный и не совсем нормальный тип, который во всех своих темах только и пишет про неравенство полов. Что ему никто не дает, он не заслуживает женского внимания по неизвестной ему причине и т.д. А женщины счастливые создания кому хотят, тому и дают. Хоть и разные тексты каждый раз, но смысл в них один.
татьяна дюжакова
Это какой-то озабоченный и не совсем нормальный тип, который во всех своих темах только и пишет про неравенство полов. Что ему никто не дает, он не заслуживает женского внимания по неизвестной ему причине и т.д. А женщины счастливые создания кому хотят, тому и дают. Хоть и разные тексты каждый раз, но смысл в них один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему по неизвестной - причина вполне известна: притязаний от нас слишком много, поэтому у вас неограниченная власть. от которой вам крышу сносит, а мы в вечном угнетении.
SailleВ ответ на Аноним
Аноним
почему по неизвестной - причина вполне известна: притязаний от нас слишком много, поэтому у вас неограниченная власть. от которой вам крышу сносит, а мы в вечном угнетении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? Это должно волновать женщин? Кого угнетают, тот и борется за свои права. Отомстите женщинам, игнорируйте их!
АнонимВ ответ на Saille
Saille
И? Это должно волновать женщин? Кого угнетают, тот и борется за свои права. Отомстите женщинам, игнорируйте их!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень смешно. если бы ко мне присоединились все остальные мужчины, то я бы не прочь вас научить родину любить! но они ж побегут выслуживаться, высунув язык!
кстати, напомнили, я в детстве, когда еще не растерял остатки гордости унижении, так и пытался делать. когда моя девушка, в которую был влюблен, по-царски звонила велосипедным звонком во время обеда, приглашая покататься, я игнорировал. мол нефиг, я обедаю, как щенок к тебе не побегу, когда надо, тогда и выйду !

ну я не побежал, брат побежал, с ней и успешно покатался, а я был кинут и опозорен.
SailleВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. если бы ко мне присоединились все остальные мужчины, то я бы не прочь вас научить родину любить! но они ж побегут выслуживаться, высунув язык!
кстати, напомнили, я в детстве, когда еще не растерял остатки гордости унижении, так и пытался делать. когда моя девушка, в которую был влюблен, по-царски звонила велосипедным звонком во время обеда, приглашая покататься, я игнорировал. мол нефиг, я обедаю, как щенок к тебе не побегу, когда надо, тогда и выйду !

ну я не побежал, брат побежал, с ней и успешно покатался, а я был кинут и опозорен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот видите, отлично работает политика игнора! И брату было хорошо, и девушке!

Вас могут поддержать только те, у кого есть такие же проблемы. Остальным что до ваших страданий?
АнонимВ ответ на Saille
Saille
Ну вот видите, отлично работает политика игнора! И брату было хорошо, и девушке!

Вас могут поддержать только те, у кого есть такие же проблемы. Остальным что до ваших страданий?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, в моем случае игнор - это пугать ежа голой задицей. на то ваш и глум. ну или убиться об стену, но пока слабо.
другВ ответ на Аноним
Аноним
очень смешно. если бы ко мне присоединились все остальные мужчины, то я бы не прочь вас научить родину любить! но они ж побегут выслуживаться, высунув язык!
кстати, напомнили, я в детстве, когда еще не растерял остатки гордости унижении, так и пытался делать. когда моя девушка, в которую был влюблен, по-царски звонила велосипедным звонком во время обеда, приглашая покататься, я игнорировал. мол нефиг, я обедаю, как щенок к тебе не побегу, когда надо, тогда и выйду !

ну я не побежал, брат побежал, с ней и успешно покатался, а я был кинут и опозорен.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
??? У вас странное представление о гордости и о манерах поведения. В детстве мы и камешками в окно друг друга на улицу вызывали, никому и в голову не приходило на это обижаться. Вы же не на светском рауте. На вполне нормальный поступок девушки, у вас весьма неадекватная реакция, к тому же если вы были в неё влюблены.
В юности и детстве мы все выбегали к любимым (и друзьям) по звонку велосипеда, гудку автомобиля, сигналу мотоцикла, камешку в окно или даже свисту. Лично я и мои друзья не считали это какой-то обидой или моветоном. Интересно, неужели кто-то ещё считал такие способы вызвать кого-то на улицу (свидание) оскорбительными?
АнонимВ ответ на друг
друг
??? У вас странное представление о гордости и о манерах поведения. В детстве мы и камешками в окно друг друга на улицу вызывали, никому и в голову не приходило на это обижаться. Вы же не на светском рауте. На вполне нормальный поступок девушки, у вас весьма неадекватная реакция, к тому же если вы были в неё влюблены.
В юности и детстве мы все выбегали к любимым (и друзьям) по звонку велосипеда, гудку автомобиля, сигналу мотоцикла, камешку в окно или даже свисту. Лично я и мои друзья не считали это какой-то обидой или моветоном. Интересно, неужели кто-то ещё считал такие способы вызвать кого-то на улицу (свидание) оскорбительными?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тут есть свои нюансы, и это довольно долгая история.

запдало не в самом способе вызова, а что я должен бросать тарелку и бежать, чтобы успеть, иначе прибежит конкурент (брат).
Darionara MironВ ответ на Аноним
Аноним
почему по неизвестной - причина вполне известна: притязаний от нас слишком много, поэтому у вас неограниченная власть. от которой вам крышу сносит, а мы в вечном угнетении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это замкнутый круг- внутри вас. Вы чувствуете себя угнетённым и при этом хотите с женщинами общаться. Но когда с вами начинают общаться (даже здесь), вы огрызаетесь,что и отталкивает женщин. Проблема не в том,что вас унижают, а в том,что вы чувствуете себя униженным, зачастую надуманно.
АнонимВ ответ на Darionara Miron
Darionara Miron
Это замкнутый круг- внутри вас. Вы чувствуете себя угнетённым и при этом хотите с женщинами общаться. Но когда с вами начинают общаться (даже здесь), вы огрызаетесь,что и отталкивает женщин. Проблема не в том,что вас унижают, а в том,что вы чувствуете себя униженным, зачастую надуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
со мной тут никто не начинает общаться, покажите хоть одну. все начинают нравоучАть свысока, полностью следуя принципу "что можно юпитеру"
и что-то я не заметил, чтоб женщины, которые костерят мужчин на чем свет стоит ("мелкописечники", "недомужики" - это самое мягкое), испытывали какие-то проблемы с желающими им вдуть.
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
почему по неизвестной - причина вполне известна: притязаний от нас слишком много, поэтому у вас неограниченная власть. от которой вам крышу сносит, а мы в вечном угнетении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня крышу от штанов не сносит!
татьяна дюжакова
Это какой-то озабоченный и не совсем нормальный тип, который во всех своих темах только и пишет про неравенство полов. Что ему никто не дает, он не заслуживает женского внимания по неизвестной ему причине и т.д. А женщины счастливые создания кому хотят, тому и дают. Хоть и разные тексты каждый раз, но смысл в них один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"....А женщины счастливые создания кому хотят, тому и дают.... "...вот значит в чем женское счастье!

татьяна дюжаковаВ ответ на Anton
Anton
"....А женщины счастливые создания кому хотят, тому и дают.... "...вот значит в чем женское счастье!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не мои слова, не привирай, это ананий так считает в своих темах. Читай внимательнее!
татьяна дюжакова
Это не мои слова, не привирай, это ананий так считает в своих темах. Читай внимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня удивило что вы его повторили, а не спросили - что ему мешает вести себя также - и будет ему счастье)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем