Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт с сайтом знакомств вспоминаю с содроганием.

С содроганием вспоминаю свое почти пятилетней давности пребывание на сайте знакомств. Таких унижений я даже здесь не получаю - может, потому, что ничего особо и не жду и слабо надеюсь, и привык уже к своему полностью неликвидному статусу, как привыкаем мы мало-помалу к старению, к травмам, которые не позволяют вести прежний образ жизни, когда порою вспомнишь, что всего год-два назад ты мог, и не верится даже, что так было.

А тогда я был еще и возрастом ничего, и внешними ТТХ не обделен, и в графах в анкете мог поставить приемлемые галочки, и объективно не считал себя ну полным отстоем. Поэтому то, что я там получил, так шокировало. Там не отвечал никто вообще, а кто отвечал (без преуменьшения, это были максимум одна из 100) на "привет", уже не отвечали на "как дела". Ну а те, с кем удавалось пройти этот нелегкий квест, обращались так, будто перед ними пакет с мусором, который на выкинуть хочется, а на помойку тащить лениво. 

Оно недалеко от истины - не иначе как о "сброде, который цепляется";, отзываются о  нас  побывавшие на СЗ женщины. Разочарованные обилием такого "сброда", они удаляли анкеты, а мне пришлось уйти оттуда, не выдержав унижений и нуля просмотров.

Кстати, большинство из них анкету даже не смотрели, просто не удостаивая вниманием еще одного из "сброда".

Я знаю, что многие из вас перевозбудятся на "приветы" и начнут грузить, что привет - это неинтересно, надо было поэму Пушкина,  индивидуальный подход, и искать еще сотни поводов и доводов, почему и что во мне не так.

А вот и фиг! Тут просто даже в этом выражении, действует железный принцип "что можно Юпитеру...";. Ведь сами-то женщины для знакомства вполне себе используют жалкие смайлы, а уж там наша дальше проблема, как соизволившую нам оставить этот смайл удержать. А уж если какая соизволит нам написать "привет", мы должны не только прыгать от радости, а и изобретать хитрые схемы, чтоб не передумала ! И "отношение к женщинам, которое чувствуется" (что так часто мне вменяют в причину неудач) никак не мешает самим женщинам относиться с нескрываемым презрением к мужчинам и получать все те же толпы  претендующего "сброда".

Во всем прослеживается это жесточайшее, оголтелое неравенство, да, собственно, и в причислении вполне себе нормальных мужчин к "сброду" любыми женщинами, даже по объективным ТТХ такому сброду сильно проигрывающими. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1940
татьяна дюжаковаВ ответ на Anton
Anton
Меня удивило что вы его повторили, а не спросили - что ему мешает вести себя также - и будет ему счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так он не может давать, ему надо только брать!
татьяна дюжакова
Так он не может давать, ему надо только брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Таня, это он на словах,...а ему надо чтоб ему отказывали
татьяна дюжаковаВ ответ на татьяна дюжакова
татьяна дюжакова
Так он не может давать, ему надо только брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поэтому я и написала в первом комментарии, что пишет не совсем здоровая личность. У него все тему про одну его боль
Больной на всю голову мужик.
татьяна дюжакова
Так он не может давать, ему надо только брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему, могу давать то же, что и даете вы.
вы, когда высокопарно говорите "отдала себя", подразумеваете, что дали доставить удовольствие вашей писе и обратить на себя внимание.
я тоже готов позволить вам себя подобиваться и доставить удовольствием своим членом. заметьте, даже здесь - вам, а не себе, мужчины его не получают.
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
почему, могу давать то же, что и даете вы.
вы, когда высокопарно говорите "отдала себя", подразумеваете, что дали доставить удовольствие вашей писе и обратить на себя внимание.
я тоже готов позволить вам себя подобиваться и доставить удовольствием своим членом. заметьте, даже здесь - вам, а не себе, мужчины его не получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Исчезни
татьяна дюжакова
Это какой-то озабоченный и не совсем нормальный тип, который во всех своих темах только и пишет про неравенство полов. Что ему никто не дает, он не заслуживает женского внимания по неизвестной ему причине и т.д. А женщины счастливые создания кому хотят, тому и дают. Хоть и разные тексты каждый раз, но смысл в них один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю в каких местах живут такие Гордые и самодостаточные дамы,,,,,???!!!! Но у нас и на работе,,---- и где живу --- любой мужичок -- СОКРОВИЩЕ!!!! Соседка у соседки мужика отбивает,,,- этак нагло .. -- и при этом -- говоря,, -- я такая молодая обрати внимание,, ( зачем живешь с ровесницей),, И много молодых живут со стариками,,, ( у этого старика есть однокомнатная квартирка).. он еще и койко - место за деньги студентке сдавал. В общем мужички -- всякие нарасхват. А женщин всегда было больше,,, и соперничество идет,,, и молодые смелые без комплексов
татьяна дюжаковаВ ответ на солнце
солнце
Я не знаю в каких местах живут такие Гордые и самодостаточные дамы,,,,,???!!!! Но у нас и на работе,,---- и где живу --- любой мужичок -- СОКРОВИЩЕ!!!! Соседка у соседки мужика отбивает,,,- этак нагло .. -- и при этом -- говоря,, -- я такая молодая обрати внимание,, ( зачем живешь с ровесницей),, И много молодых живут со стариками,,, ( у этого старика есть однокомнатная квартирка).. он еще и койко - место за деньги студентке сдавал. В общем мужички -- всякие нарасхват. А женщин всегда было больше,,, и соперничество идет,,, и молодые смелые без комплексов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В МАскве!
татьяна дюжакова
В МАскве!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ААААААААА --- ну да!!!!!! В МАскве!! Везет -же некоторым!!!!
татьяна дюжаковаВ ответ на солнце
солнце
ААААААААА --- ну да!!!!!! В МАскве!! Везет -же некоторым!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приезжайте в гости!
татьяна дюжакова
Приезжайте в гости!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Танечка!!! Может как - нибудь и приеду........
ELENАВ ответ на Mila
Mila
Это не иллюстрация, это вопросы анкеты СЗ. Вы так же смотрите до своего "привета" анкету девушки и всем подряд не пишете... Вы знакомитесь при соответствии параметров Вашим запросам. Вам слабо сейчас дать ответы на вопросы? Вы же Аноним, Вас ни кто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

AngelaВ ответ на Аноним
Аноним
в ваших вопросах прям иллюстрация того, СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ от мужчины, чтоб хоть кто-нибудь дал... тогда как от девушки требуется только чтоб была девушкой.

а насчет ответов уже писал


А тогда я был еще и возрастом ничего, и внешними ТТХ не обделен, и в графах в анкете мог поставить приемлемые галочки, и объективно не считал себя ну полным отстоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы все считаете ,что все женщины нищие?! И вас мужчин ,,принять ,, к себе .
Женщины хотят не менее ровню себе и в материальном и социальном и интеллектуальном плане .
Зачем обеспеченной женщине нищий мужчина ?! Им вашего не надо .
Вот и задают вопросы ...
Авдотья никитишнаВ ответ на Angela
Angela
А Вы все считаете ,что все женщины нищие?! И вас мужчин ,,принять ,, к себе .
Женщины хотят не менее ровню себе и в материальном и социальном и интеллектуальном плане .
Зачем обеспеченной женщине нищий мужчина ?! Им вашего не надо .
Вот и задают вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так мужики-то ведь- уже ПАДАРКИ!!!!А бабы никак не поймут энтого)))))))))))))))))
Авдотья никитишна
ну так мужики-то ведь- уже ПАДАРКИ!!!!А бабы никак не поймут энтого)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
действительно, тем более когда каждая вторая заливает про нехватку мужиков и толпы одиноких.
raolaВ ответ на Аноним
Аноним
действительно, тем более когда каждая вторая заливает про нехватку мужиков и толпы одиноких.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аноним, каждая вторая заливает про нехватку именно - МУЖИКОВ !!!
а не слезливых хлюпиков, слёзки мама в детстве вытирает и сопельки. Если ты взрослый, умный , самодостаточный мужчина не придётся на сайтах сидеть, от женщин отбоя не будет.
А если нет то и имеем то, что имеем.
АнонимВ ответ на Angela
Angela
А Вы все считаете ,что все женщины нищие?! И вас мужчин ,,принять ,, к себе .
Женщины хотят не менее ровню себе и в материальном и социальном и интеллектуальном плане .
Зачем обеспеченной женщине нищий мужчина ?! Им вашего не надо .
Вот и задают вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по этому сайту я вообще считаю, что у женщин дохода ниже 300 тыс не бывает, какие они нищие?

а насчет "зачем мужчина"? когда в дефиците, то за любого конкурировать будут. а когда в избытке, будут выставлять требования, в том числе и материальные.
AngelaВ ответ на Аноним
Аноним
судя по этому сайту я вообще считаю, что у женщин дохода ниже 300 тыс не бывает, какие они нищие?

а насчет "зачем мужчина"? когда в дефиците, то за любого конкурировать будут. а когда в избытке, будут выставлять требования, в том числе и материальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
,,За любого ,, не будут ... уже время не то , не то как у наших мам, бабушек ....в Европе есть однополые браки , и у нас все больше так будет женщина будет жить с женщиной , ребёнок тоже в такой паре будет ,медицина поможет ...
Мужчина и женщина нужны друг другу для общения в том числе .... Слесарь и Уборщица например да найдут общий язык , а другие соотношения не сойдутся ...
Мужчины слишком свою ценность преувеличили в жизни женщины ....навязали комплексы ,чтобы манипулировать и меньше стараться в первую очередь для себя .
Если для себя Он никто как он может претендовать на более интересного партнера ?! Это и женщин может касаться ...
raolaВ ответ на Angela
Angela
,,За любого ,, не будут ... уже время не то , не то как у наших мам, бабушек ....в Европе есть однополые браки , и у нас все больше так будет женщина будет жить с женщиной , ребёнок тоже в такой паре будет ,медицина поможет ...
Мужчина и женщина нужны друг другу для общения в том числе .... Слесарь и Уборщица например да найдут общий язык , а другие соотношения не сойдутся ...
Мужчины слишком свою ценность преувеличили в жизни женщины ....навязали комплексы ,чтобы манипулировать и меньше стараться в первую очередь для себя .
Если для себя Он никто как он может претендовать на более интересного партнера ?! Это и женщин может касаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11


+++++++++++++++++++++++++
солнцеВ ответ на Angela
Angela
,,За любого ,, не будут ... уже время не то , не то как у наших мам, бабушек ....в Европе есть однополые браки , и у нас все больше так будет женщина будет жить с женщиной , ребёнок тоже в такой паре будет ,медицина поможет ...
Мужчина и женщина нужны друг другу для общения в том числе .... Слесарь и Уборщица например да найдут общий язык , а другие соотношения не сойдутся ...
Мужчины слишком свою ценность преувеличили в жизни женщины ....навязали комплексы ,чтобы манипулировать и меньше стараться в первую очередь для себя .
Если для себя Он никто как он может претендовать на более интересного партнера ?! Это и женщин может касаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы,,,,, у меня знакомая - очень симпатичная умненькая,,, а вот нет счастья в личной жизни,,, попадаются одни альфонсы-эгоисты......
солнцеВ ответ на Angela
Angela
А Вы все считаете ,что все женщины нищие?! И вас мужчин ,,принять ,, к себе .
Женщины хотят не менее ровню себе и в материальном и социальном и интеллектуальном плане .
Зачем обеспеченной женщине нищий мужчина ?! Им вашего не надо .
Вот и задают вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Объявление в газете -- есть все,,,вот только нет надежного мужского плеча,,, -- и главное -- верного!!! Кругом много одиноких девушек и женщин -- и каждая мечтает о верном и добром ДРУГЕ на всю жизнь.
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
в ваших вопросах прям иллюстрация того, СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ от мужчины, чтоб хоть кто-нибудь дал... тогда как от девушки требуется только чтоб была девушкой.

а насчет ответов уже писал


А тогда я был еще и возрастом ничего, и внешними ТТХ не обделен, и в графах в анкете мог поставить приемлемые галочки, и объективно не считал себя ну полным отстоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебя почитал. Знаешь, тебе не то что девушки, тебе мужики бы тоже не дали. Зануда ты еще тот.
Антон Прэстон
Я тебя почитал. Знаешь, тебе не то что девушки, тебе мужики бы тоже не дали. Зануда ты еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Улезко ЕкатеринаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Я тебя почитал. Знаешь, тебе не то что девушки, тебе мужики бы тоже не дали. Зануда ты еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
в ваших вопросах прям иллюстрация того, СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ от мужчины, чтоб хоть кто-нибудь дал... тогда как от девушки требуется только чтоб была девушкой.

а насчет ответов уже писал


А тогда я был еще и возрастом ничего, и внешними ТТХ не обделен, и в графах в анкете мог поставить приемлемые галочки, и объективно не считал себя ну полным отстоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От девушки до 25лет может и не требуется.а от женщины с 25 лет уже требуется масса всего и причем-давать (жертвовать)сразу всем,ради каждого.от внешки как у фотомодели и секса всех видов,до обеспеченности и бескорыстия.Да,еще ни дай Бог ,она разведена.Тут уж такое начинается.Дети есть-проблемная,детей нет-проблемна.Любит сад-проблемная ,не любит сад-тоже проблемная .Есть квартира-машина,деньги=сразу вывод выдают=нас..а.Начиталась и наслушалась...А уж про то,что она должна быть довольна каждому-это прям классика сайтов...
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
От девушки до 25лет может и не требуется.а от женщины с 25 лет уже требуется масса всего и причем-давать (жертвовать)сразу всем,ради каждого.от внешки как у фотомодели и секса всех видов,до обеспеченности и бескорыстия.Да,еще ни дай Бог ,она разведена.Тут уж такое начинается.Дети есть-проблемная,детей нет-проблемна.Любит сад-проблемная ,не любит сад-тоже проблемная .Есть квартира-машина,деньги=сразу вывод выдают=нас..а.Начиталась и наслушалась...А уж про то,что она должна быть довольна каждому-это прям классика сайтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне ещё мужики писали такое: "Ты должна радоваться, что тебя ещё хоть кто-то хочет и бежать сразу отдаваться ему, так как тебя скоро никто хотеть не будет! Поэтому ты должна считать ЗА СЧАСТЬЕ давать всем мужикам, которые просят!" Я просто валялась от смеха на этих сайтах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем