Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опыт с сайтом знакомств вспоминаю с содроганием.

С содроганием вспоминаю свое почти пятилетней давности пребывание на сайте знакомств. Таких унижений я даже здесь не получаю - может, потому, что ничего особо и не жду и слабо надеюсь, и привык уже к своему полностью неликвидному статусу, как привыкаем мы мало-помалу к старению, к травмам, которые не позволяют вести прежний образ жизни, когда порою вспомнишь, что всего год-два назад ты мог, и не верится даже, что так было.

А тогда я был еще и возрастом ничего, и внешними ТТХ не обделен, и в графах в анкете мог поставить приемлемые галочки, и объективно не считал себя ну полным отстоем. Поэтому то, что я там получил, так шокировало. Там не отвечал никто вообще, а кто отвечал (без преуменьшения, это были максимум одна из 100) на "привет", уже не отвечали на "как дела". Ну а те, с кем удавалось пройти этот нелегкий квест, обращались так, будто перед ними пакет с мусором, который на выкинуть хочется, а на помойку тащить лениво. 

Оно недалеко от истины - не иначе как о "сброде, который цепляется";, отзываются о  нас  побывавшие на СЗ женщины. Разочарованные обилием такого "сброда", они удаляли анкеты, а мне пришлось уйти оттуда, не выдержав унижений и нуля просмотров.

Кстати, большинство из них анкету даже не смотрели, просто не удостаивая вниманием еще одного из "сброда".

Я знаю, что многие из вас перевозбудятся на "приветы" и начнут грузить, что привет - это неинтересно, надо было поэму Пушкина,  индивидуальный подход, и искать еще сотни поводов и доводов, почему и что во мне не так.

А вот и фиг! Тут просто даже в этом выражении, действует железный принцип "что можно Юпитеру...";. Ведь сами-то женщины для знакомства вполне себе используют жалкие смайлы, а уж там наша дальше проблема, как соизволившую нам оставить этот смайл удержать. А уж если какая соизволит нам написать "привет", мы должны не только прыгать от радости, а и изобретать хитрые схемы, чтоб не передумала ! И "отношение к женщинам, которое чувствуется" (что так часто мне вменяют в причину неудач) никак не мешает самим женщинам относиться с нескрываемым презрением к мужчинам и получать все те же толпы  претендующего "сброда".

Во всем прослеживается это жесточайшее, оголтелое неравенство, да, собственно, и в причислении вполне себе нормальных мужчин к "сброду" любыми женщинами, даже по объективным ТТХ такому сброду сильно проигрывающими. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1940
sergey vinoВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Вы его почитайте. Мужик - зануда, поэтому кто с таким дело захочет иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так понимаю, что он и на секас не кого припутал? за 5 лет..............да уж есть м. в русских селеньях.
Антон ПрэстонВ ответ на sergey vino
sergey vino
я так понимаю, что он и на секас не кого припутал? за 5 лет..............да уж есть м. в русских селеньях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я прям радуюсь - неужели женщины России стали слегка лучше о себе думать, что таким занудам-нытикам не дают.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на sergey vino
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Именно! Хотя тот второй, если не врет про себя - написал красиво. Да и пишет связно в отличие от Анонима. Там у меня слегка есть вопросы, почему он не заинтересовал никого.
sergey vinoВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Именно! Хотя тот второй, если не врет про себя - написал красиво. Да и пишет связно в отличие от Анонима. Там у меня слегка есть вопросы, почему он не заинтересовал никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у женщин нюх как у собаки, а глаз как у орла. значит не все так радужно, как тут он описывает.
Антон ПрэстонВ ответ на sergey vino
sergey vino
у женщин нюх как у собаки, а глаз как у орла. значит не все так радужно, как тут он описывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Возможно. Просто по описанию - такой мачо-мужик получается, как мимо такого пройти.
sergey vinoВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Возможно. Просто по описанию - такой мачо-мужик получается, как мимо такого пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
......вместо точек много русского мата! я с ногой в фарш, на костылях! интересен был, а тут мачо с 200+ столичный почти, с ростом и модной одеждой нет? терзают меня смутные сомнения! я ездил в москву! из питера чисто ради секаса на выходные.
Антон ПрэстонВ ответ на sergey vino
sergey vino
......вместо точек много русского мата! я с ногой в фарш, на костылях! интересен был, а тут мачо с 200+ столичный почти, с ростом и модной одеждой нет? терзают меня смутные сомнения! я ездил в москву! из питера чисто ради секаса на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и у меня смутные сомнения - почему? Как так. Ответа нет... мыслей тоже. Со спортивным и ухоженным мужиком, чтобы секса никто не хотел - нонсенс какой-то.
sergey vinoВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Вот и у меня смутные сомнения - почему? Как так. Ответа нет... мыслей тоже. Со спортивным и ухоженным мужиком, чтобы секса никто не хотел - нонсенс какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
видно не все ладно в датском королевстве.
Антон ПрэстонВ ответ на sergey vino
sergey vino
видно не все ладно в датском королевстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это да... что-то протекает...
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Вот и у меня смутные сомнения - почему? Как так. Ответа нет... мыслей тоже. Со спортивным и ухоженным мужиком, чтобы секса никто не хотел - нонсенс какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня смутные сомнения, почему ты в темах трешься, где сисьге обсуждают?
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
у меня смутные сомнения, почему ты в темах трешься, где сисьге обсуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Речь о тебе, мужик. У тебя вместо мужской груди - нечто другое?
АнонимВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Речь о тебе, мужик. У тебя вместо мужской груди - нечто другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кто ты такой, чтобы речь обо мне вести?
здесь обсуждаются нормальные мужчины, которые телок хотят ! а не наматывают мили на кардан !
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
кто ты такой, чтобы речь обо мне вести?
здесь обсуждаются нормальные мужчины, которые телок хотят ! а не наматывают мили на кардан !
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это вы себя считаете нормальным мужчиной?
вы себя читали?
АнонимВ ответ на sergey vino
sergey vino
......вместо точек много русского мата! я с ногой в фарш, на костылях! интересен был, а тут мачо с 200+ столичный почти, с ростом и модной одеждой нет? терзают меня смутные сомнения! я ездил в москву! из питера чисто ради секаса на выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мачо это ты... раз в москву "ну чисто перепихнуться", да по многим оборотам, вызывающим сомнение в адекватности.
АнонимВ ответ на sergey vino
sergey vino
у женщин нюх как у собаки, а глаз как у орла. значит не все так радужно, как тут он описывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прикольно ты выслуживаешься перед телками. выпей за них стоя, бонусный тебе дадут !
sergey vinoВ ответ на Аноним
Аноним
прикольно ты выслуживаешься перед телками. выпей за них стоя, бонусный тебе дадут !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
уважаемый аноним! в первых строках своего письма, хочу предупредить вас. с вашим сперматоксокозом очень вредно так возбуждаться, даже на коменты. во вторых строках письма хочу вас уберечь от поступков глупых. выслуживаюсь? так теперь все ясно стало, весна пришла, весне дрогу. я бы советовал так резко не прекращать лечение, врачи говорят плохо это.
АнонимВ ответ на sergey vino
sergey vino
уважаемый аноним! в первых строках своего письма, хочу предупредить вас. с вашим сперматоксокозом очень вредно так возбуждаться, даже на коменты. во вторых строках письма хочу вас уберечь от поступков глупых. выслуживаюсь? так теперь все ясно стало, весна пришла, весне дрогу. я бы советовал так резко не прекращать лечение, врачи говорят плохо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты уже выпил стоя за прекрасных дам?
АльбинаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
А я прям радуюсь - неужели женщины России стали слегка лучше о себе думать, что таким занудам-нытикам не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже,не нашлось ни одной настолько "голодной";)
АнонимВ ответ на Альбина
Альбина
Похоже,не нашлось ни одной настолько "голодной";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
их вообще не бывает.
РоссиянкаВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон
Вы его почитайте. Мужик - зануда, поэтому кто с таким дело захочет иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы - хочется не общаться с таким, а подальше спрятаться - злобный и агрессияный
Антон Прэстон
Вы его почитайте. Мужик - зануда, поэтому кто с таким дело захочет иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него с психикой большие проблемы.
АнонимВ ответ на sergey vino
sergey vino
мужик, да ты гонишь как самогон. оно конечно проще обвинить всех вокруг, чем самого себя. я от скуки на сз из больницы писал. приезжали на свидания к больнице. тут дело не чисто....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще один мачо. шансон, высокий ранг... ямачо. и кто тогда этот сброд, который настрачивает женщинам бесполезные сообщения?
Антон ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
еще один мачо. шансон, высокий ранг... ямачо. и кто тогда этот сброд, который настрачивает женщинам бесполезные сообщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не ты ли, по логике?
Улезко ЕкатеринаВ ответ на sergey vino
sergey vino
мужик, да ты гонишь как самогон. оно конечно проще обвинить всех вокруг, чем самого себя. я от скуки на сз из больницы писал. приезжали на свидания к больнице. тут дело не чисто....
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Всё правильно дело не в СЗ,а в самом человеке! Если вы правильный мужик и девчонки тогда отвечают взаимностью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем