Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С сохранением заработной платы....

Да. Такая фраза была  в выступлении Путина - продлить самоизоляцию до 30 апреля с сохранением заработной платы. А мне вот уже позвонили с работы и сказали, что з/п будет расчитана  в соответствии с ч.2 ст. 157 ТК РФ - 2/3 от оклада. Именно оклада а не з/п. А оклад у меня 5200 р. в месяц. Дальше можно не считать. И кому верить теперь - красиво говорящему президенту или трудовому законодательству?
Нет. Я понимаю. Мера вынужденная. Но можно нашему государству хотя бы в апреле не просить у нас оплачивать коммуналку?
Елена Фирсова (Попович)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
EXTA
А нас уже за свой счет отправили, хотя я официально работаю.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на EXTA
EXTA
А нас уже за свой счет отправили, хотя я официально работаю.
СсылкаПожаловаться
вот так! а вроде по этому Указу и не имеют права... нет такого закона который нельзя обойти!
*
меньше мрот не заплатят
АнонимВ ответ на *
*
меньше мрот не заплатят
СсылкаПожаловаться
Не известно. Оклады в госсекторе бывают чисто
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не известно. Оклады в госсекторе бывают чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Символические
Елена Фирсова (Попович)В ответ на Аноним
Аноним
Не известно. Оклады в госсекторе бывают чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в госучреждении работаю
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Елена Фирсова (Попович)
Елена Фирсова (Попович)
я в госучреждении работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходит Путин в бар-всем пива!!....народ-УРА!!... Путин- за счёт заведения ! ...а если по сути и коротко-всем сидеть дома месяц,а кто выживет- тот выживет.
Елена Фирсова (Попович)
я в госучреждении работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должны выплатить весь оклад.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таки и я про это.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скромно.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я другим ничего не желала и не ныла. А вот вы сейчас пожелали, так что сто крат вернётся именно вам и нескоро ещё вы больше оклада получите ;)
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Именно. Я ответила совершенно логично на ваш вопрос, а не желала. Ну, живите роскошно на мизерные оклады, мне абсолютно плевать. А вот вы - пожелали совершенно конкретно и без повода: «Вот и живите скромно, совсем скромно». Так что - что вы пожелали, вы и будете так жить. Твоё дело тебе в тело! Всё своё забери себе. А мне чужого не надо.
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да ваше же вам. что там обратно, когда только вы желали, вы и получите? Про силу не знаю и пожеланий у меня нет, но кто меня обижал, бывали наказаны, чего мне даже и не хотелось. Тут вы меня не обидели, надеюсь, за это вам ничего не будет, а что пожелали - полУчите сами.
Константин ПрокопенкоВ ответ на Наталия
Наталия
Да ваше же вам. что там обратно, когда только вы желали, вы и получите? Про силу не знаю и пожеланий у меня нет, но кто меня обижал, бывали наказаны, чего мне даже и не хотелось. Тут вы меня не обидели, надеюсь, за это вам ничего не будет, а что пожелали - полУчите сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это мне напоминает битву гаррипоттера с воландемортом у кого магия сильнее)))
Константин Прокопенко
это мне напоминает битву гаррипоттера с воландемортом у кого магия сильнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, тут целая валькирия, что Вы! Магия сокрушительная, только на обидчиков приходится в трудовую инспекцию жаловаться, волшебность на всю голову не помогает :(
Ольга ИвановаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это спасибо вашему работодателю. У нас оклад это 80-70% зарплаты
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Наталия
Наталия
Должны выплатить весь оклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот голый оклад и выплатят. а кроме оклада есть еще масса надбавок вроде сверхурочных, премий, разных поощрений..
Елена Фирсова (Попович)В ответ на *
*
меньше мрот не заплатят
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала... сказали забудьте про мрот- 2/3 оклада или выходите, работайте. справку дадим. а у меня трое детей - я за них волнуюсь
Елена Фирсова (Попович)
я тоже так думала... сказали забудьте про мрот- 2/3 оклада или выходите, работайте. справку дадим. а у меня трое детей - я за них волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарушение тк рф
Елена Фирсова (Попович)
я тоже так думала... сказали забудьте про мрот- 2/3 оклада или выходите, работайте. справку дадим. а у меня трое детей - я за них волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если организации разрешено работать, выходите работайте, о чем речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем