Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С супругом в браке 12 лет

С супругом в браке 12 лет. Знакомы с 1997 года. И вот, в те далекие времена была у него девушка, с которой они гуляли. И вот на протяжении длительного периода времени эта девочка не может его забыть. Мне писала, что он ее первая любовь, что он самый лучший. Ему писала в соцсети, что "помнит их первую ночь как их трясло то ли от страха то ли от холода, помнит каждый день проведенный с ним" (данную переписку увидела случайно, причем он даже не ответил на нее, кроме того, она знала и знает, что он в браке и , что у него дети). Сама она развелась в прошлом году и спустя пару месяцев началось все это. Недавно звонила ему. Он сказал, что просил ее больше не звонить. Она удалила его из друзей, внесла в черный список. До этого также писала мне , что он ее сильно любил и тд и тп. Хотя когда я спросила у него, он усмехнулся и сказал "Какая может быть любовь в 17 лет". Странная какая-то дама. Мне конечно она не соперница, но порой посещают мысли, а вдруг она права  и вдруг он ее до любит до сей поры.........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Nataly
ну вы же взрослая женщина, вы же понимаете,да?
100% муженек как-то подогревал ее интерес. так не бывает,чтобы она сама годы колотилась, варилась в собственном соку и не могла успокоиться.
я вообще не понимаю, зачем вы с ней общались?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну вы же взрослая женщина, вы же понимаете,да?
100% муженек как-то подогревал ее интерес. так не бывает,чтобы она сама годы колотилась, варилась в собственном соку и не могла успокоиться.
я вообще не понимаю, зачем вы с ней общались?
СсылкаПожаловаться
да , был грешок за ним. обычная переписка. А о чем мне неизвестно. только с ее слов
Татьяна Тасенко
Я так понимаю делать вам нечего.
Василиса
Она недавно развелась - вот и вся причина)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Она недавно развелась - вот и вся причина)))
СсылкаПожаловаться
она до брака своего приезжала, чтобы со мной встретиться. я конечно не хотела, но....в итоге пошла и поговорила с ней. после нашей беседы , она сказала мне "Я рада за него, теперь я спокойна". И буквально через пару месяцев вышла замуж.... за человека который похож на моего супруга
ЛалаВ ответ на Аноним
Аноним
она до брака своего приезжала, чтобы со мной встретиться. я конечно не хотела, но....в итоге пошла и поговорила с ней. после нашей беседы , она сказала мне "Я рада за него, теперь я спокойна". И буквально через пару месяцев вышла замуж.... за человека который похож на моего супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам заняться совсем нечем, как с бывшими своего мужа встречаться?
я в ауте от некоторых дамочек. живут и не ведают, как смешно это со стороны выглядит.
Жужа
Если и любит, то воспоминание о юности, яркой и беспечной и любовь в юности такая же. Только все трое давно повзрослели, и нет больше той девушки и того юноши. У той дамы крыша едет от неприятностей и она цепляется за светлые воспоминания юности. Пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем