Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тех пор как у меня не стало родителей

И это стало известно в моём окружении. Ко мне на страницу в соцсети постоянно заходят бывшие учителя. Школу я закончила уже давно. Я всё не могу понять, что они там пытаются увидеть? У меня нет там ничего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
дядя кирилл
Школу когда закончила ? при хрущеве ?
А пуркуа бы не па?В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Школу когда закончила ? при хрущеве ?
СсылкаПожаловаться
при Сталине
black opiumВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Школу когда закончила ? при хрущеве ?
СсылкаПожаловаться
При Николае2
дядя кириллВ ответ на black opium
black opium
При Николае2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кровавом ?
АННА АНИНА 1
жди бабку Вангу
Захария
Давно это когда?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Давно это когда?
СсылкаПожаловаться
8 лет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..не так давно.. не знаю,что там у вас за окружение,как новости распространяются,но,возможно,учителя все еще воспринимают вас ребенком...и им за вас тревожно.не настолько,чтобы уж..но инстинктивно "проверяют" как вы там...ничего не предпринимают,головой то понимая,что не надо,а так..эмоционально о вас помнят,видя в сети
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну..не так давно.. не знаю,что там у вас за окружение,как новости распространяются,но,возможно,учителя все еще воспринимают вас ребенком...и им за вас тревожно.не настолько,чтобы уж..но инстинктивно "проверяют" как вы там...ничего не предпринимают,головой то понимая,что не надо,а так..эмоционально о вас помнят,видя в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно сказать кому-то из одноклассников и об этом узнают все кто со мной учился и учил.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно сказать кому-то из одноклассников и об этом узнают все кто со мной учился и учил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно сказать кому-то из одноклассников и об этом узнают все кто со мной учился и учил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы следите за тем, кто заходит на вашу страницу в соцсетях и чем вам мешают бывшие учителя ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы следите за тем, кто заходит на вашу страницу в соцсетях и чем вам мешают бывшие учителя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следу иногда ,любопытно. Не мешают
Ляля ЛиберзонВ ответ на Захария
Захария
Ну..не так давно.. не знаю,что там у вас за окружение,как новости распространяются,но,возможно,учителя все еще воспринимают вас ребенком...и им за вас тревожно.не настолько,чтобы уж..но инстинктивно "проверяют" как вы там...ничего не предпринимают,головой то понимая,что не надо,а так..эмоционально о вас помнят,видя в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так мило, а автор бычит как неразвитая (((
ЗахарияВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Это так мило, а автор бычит как неразвитая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума все проходили с этими соцсетями..
Ляля ЛиберзонВ ответ на Захария
Захария
С ума все проходили с этими соцсетями..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соцсети это ок, не ок то что люди стали как злобливые подозрительные уродцы.. Что стоило черкануть пару строк бывшей училке.. А та бы мож совет какой дала в трудный момент вместо почившей маменьки.. Так неееет, надо какашками кидаться на таком-то форуме.. надо жа, все узнали и теперь на страницу заходят пытаясь понять нет ли там чернухи.. фу на автора темы!
ЗахарияВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
соцсети это ок, не ок то что люди стали как злобливые подозрительные уродцы.. Что стоило черкануть пару строк бывшей училке.. А та бы мож совет какой дала в трудный момент вместо почившей маменьки.. Так неееет, надо какашками кидаться на таком-то форуме.. надо жа, все узнали и теперь на страницу заходят пытаясь понять нет ли там чернухи.. фу на автора темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учительнице
Ляля ЛиберзонВ ответ на Захария
Захария
Учительнице
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, правильно))!
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
соцсети это ок, не ок то что люди стали как злобливые подозрительные уродцы.. Что стоило черкануть пару строк бывшей училке.. А та бы мож совет какой дала в трудный момент вместо почившей маменьки.. Так неееет, надо какашками кидаться на таком-то форуме.. надо жа, все узнали и теперь на страницу заходят пытаясь понять нет ли там чернухи.. фу на автора темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу какая вы злая) а я какашками не кидаюсь
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Фу какая вы злая) а я какашками не кидаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно что по вашему это именно я злая..)) и именно какшками и кидаетесь - такая подозрительность и мнительность первый шаг к шизофрении.. ну просто в упор не желаете видеть доброго подтекста.. позорненько)) но мне кажется вы еще можете исправиться)!
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
Это так мило, а автор бычит как неразвитая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не бычу. Я просто спрашиваю
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Я не бычу. Я просто спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже бы сто раз написала своим училкам - егегей, зинаида петровна, рада видеть, доброго здоровьичка. А ЗП спросила - ну как ты, сиротинушка? а вы бы ей ну норм... наверное.. а она тебе - ну ты держись, а то я приду блинов напеку и проверю что за женихи у тя крутятся.. Понимаете как все может быть??? что вы как пугливая крыса гоните.. станьте уже наконец Нормальной
Лю Лу
Мне моя бывшая учительница однажды при встрече сказала: а я думала, что ты сядешь)))))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Мне моя бывшая учительница однажды при встрече сказала: а я думала, что ты сядешь)))))
СсылкаПожаловаться
Ваши,может, тоже смотрят: не в тюрьме ли Вы?)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ваши,может, тоже смотрят: не в тюрьме ли Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была послушной девочкой.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Я была послушной девочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, просто волнуются)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем