Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тем ли человеком мы живем

Мы женщины не можем жить без любимого. Поэтому очень часто за неимением лучшего, совершаем ошибки и кидаемся на второсортный товар как во времена дефицита. А патом мучаемся с этим «браком» всю жизнь. Посмотрите на свою жизнь со стороны, с тем ли вы человеком живёте.
Лена Мишарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слава Богу, сыроежка объявился. Там разводящий на скандалы темой ниже ищут.
СофочкаВ ответ на Софочка
Софочка
Слава Богу, сыроежка объявился. Там разводящий на скандалы темой ниже ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тфу, разводящих.
Софочка
Тфу, разводящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соня, что у вас сегодня с пальцами? Уже начали отмечать выходные?
СофочкаВ ответ на Zlata
Zlata
Соня, что у вас сегодня с пальцами? Уже начали отмечать выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде нет. Пытаюсь поставить себе синдром интернетзависимоти.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыроежка, тема интересная, глубокая...
Вот живет-живет женщина спокойно...понятно, с любимым(без любимого по тексту или не живет или не женщина)...потом бац!-призыв! Посмотри с кем живешь, епт!
Дальше еще интереснее-любимые, оказывается, делятся на сорта! Любимый первого сорта, второго сорта и т.д. вплоть до некондиции...
Мучаешься-определи сорт любимого! И ноу проблем...
Изольда ШтольцманВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И к мужчинам тот же вопрос зачем всю жизнь мучиться?
Девочка"Ромашка"В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой точно мучается,а что ж Я теперь второсортная
RubiN
И почему все подряд женщины не могут жить без любимого??:))
sterh
Каждый живет с тем, кого достоин...С "не теми"...не живут...от таких уходят...И что за перенос экономических терминов...в личностные, семейные отношения...Т-Д-Т...это проституция...
Zlata
Можно прожить с человеком лет 10-15, а в один "прекрасный" день повстречать того, кто перевернет всю жизнь. А можно еще лучше - всю жизнь выбирать выбирать выбирать лучшего да первосортного... да так и просидеть одна на лавочке до самого конца.
ЮлияВ ответ на Zlata
Zlata
Можно прожить с человеком лет 10-15, а в один "прекрасный" день повстречать того, кто перевернет всю жизнь. А можно еще лучше - всю жизнь выбирать выбирать выбирать лучшего да первосортного... да так и просидеть одна на лавочке до самого конца.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами злата.прям таки полностью...у всех по разному
Софочка
Так, тема "про идеальную женщину", там все очень лаконично сказано
Софочка
Так, тема "про идеальную женщину", там все очень лаконично сказано
СсылкаПожаловаться
Меня такие постановки вопроса обычно наводят на мысль о не самых успешных студентах журналистики или психологии:))
СофочкаВ ответ на RubiN
RubiN
Меня такие постановки вопроса обычно наводят на мысль о не самых успешных студентах журналистики или психологии:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы имели в виду?
Софочка
Что Вы имели в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Текст автора:)
СофочкаВ ответ на RubiN
RubiN
Текст автора:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде человек новенький, не освоилась еще. Мне в первые дни тут такого понавыссказывали.
Софочка
Так вроде человек новенький, не освоилась еще. Мне в первые дни тут такого понавыссказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа...молодец, сразу рекомендует ненавязчиво...посмотрите, мол, с тем ли человеком Вы живете! :) Поменяйте любимого на более качественного любимого пока не поздно!

Ничо такого обидного я не сказала, нэ?:)
СофочкаВ ответ на Софочка
Софочка
Так, тема "про идеальную женщину", там все очень лаконично сказано
СсылкаПожаловаться
А где моя ссылка?
Антон Антон
На без рыбье и рак рыба... это бывает..и живёшь и думаешь ,это придумано..и вот завтра..настанет настоящее..ан..нет..завтра смерть..
Хотя я иногда и думал об этом..но страшно было и гнал мысли...часто водкой..сейчас.. анаболиками и антидепрессантами..
Светлана Бурмистрова
Вы что, в магазине? Это товар бракованный - замените! А вам отвечают: это вы сами его неправильно носили! А ведь права Софико Чиаурели: при хорошей жене и из мужчины можно сделать человека! А вам подавай готового прынца, и чтоб кофе в постель. Только непонятно, почему если он - принц, то почему на руках вас носить нужно?
А если серьезно, идеальных людей в принципе не бывает. Просто вы выбираете те недостатки, с которыми вам легче примириться. Вы же сами себе свои недостатки легко прощаете!
Светлана Бурмистрова
Вы что, в магазине? Это товар бракованный - замените! А вам отвечают: это вы сами его неправильно носили! А ведь права Софико Чиаурели: при хорошей жене и из мужчины можно сделать человека! А вам подавай готового прынца, и чтоб кофе в постель. Только непонятно, почему если он - принц, то почему на руках вас носить нужно?
А если серьезно, идеальных людей в принципе не бывает. Просто вы выбираете те недостатки, с которыми вам легче примириться. Вы же сами себе свои недостатки легко прощаете!
СсылкаПожаловаться
если бы было все так просто..
женщина создает конфортную жизнь своему мужчине , а он лет через 15-20 уходит к другой..
новая пизда и уже не нужна комфортная жизнь с бывшей женой
Светлана БурмистроваВ ответ на Анна
Анна
если бы было все так просто..
женщина создает конфортную жизнь своему мужчине , а он лет через 15-20 уходит к другой..
новая пизда и уже не нужна комфортная жизнь с бывшей женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю! Если уходит к другой - значит жизнь со старой женой некомфортная. Другое дело, что жены этого часто не хотят замечать.
Светлана Бурмистрова
Не верю! Если уходит к другой - значит жизнь со старой женой некомфортная. Другое дело, что жены этого часто не хотят замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не хотят замечать?

новая пизда готова унижаться лишь бы увести мужика из семьи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем