Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тобой хорошо и без тебя хорошо.

Для меня это звучит как: мне все равно есть ты рядом со мной или нет. Знакомые-мужчины объясняют это по-другому: Единственный кто 100% будет рядом с человеком на протяжении всей его жизни это он сам, поэтому в первую очередь человеку должно быть хорошо с самим собой (то есть будучи одиноким), именно поэтому просто замечательно, когда человеку хорошо одному и хорошо рядом с любимым. Но только это "хорошо" - разное.А как думаете Вы?=)
Gemini *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ксанка ЧУДОвище ))
пилять... я мужчина... снова...
Natalis DominiВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
пилять... я мужчина... снова...
СсылкаПожаловаться
Даааа??)))С этого места поподробнее пожалста))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Даааа??)))С этого места поподробнее пожалста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы. ну, снова "чисто мужские" суждения с моими совпадают))
но ближе более простая формулировка: дурному не скучно и самОму :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
гы. ну, снова "чисто мужские" суждения с моими совпадают))
но ближе более простая формулировка: дурному не скучно и самОму :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть наоборот это здорово и правильно)Вы самодостаточны и независимы!)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Gemini *
Gemini *
А может быть наоборот это здорово и правильно)Вы самодостаточны и независимы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мне близок буддизм:-))
*****
думаю, хрень Вы городите - не может быть хорошо без того, кто важен
Gemini *В ответ на *****
*****
думаю, хрень Вы городите - не может быть хорошо без того, кто важен
СсылкаПожаловаться
Ну собственно я то тоже думаю, что мягко говоря это странно. Вот интересно мнение других)
ЮлияВ ответ на *****
*****
думаю, хрень Вы городите - не может быть хорошо без того, кто важен
СсылкаПожаловаться
думаю, хрень Вы городите - не может быть хорошо без того, кто важен

плюсуюсь
вика vuka
с тобой хорошо и без тебя не плохо------думаю ,барабан у вас хороший)))
detka***
что то вроде... ты мне чуть нужен-чуть нет....))
Gemini *В ответ на detka***
detka***
что то вроде... ты мне чуть нужен-чуть нет....))
СсылкаПожаловаться
Ну типа того) В общем какая разница есть ты нет тебя, мне то все равно хорошо)))
detka***В ответ на Gemini *
Gemini *
Ну типа того) В общем какая разница есть ты нет тебя, мне то все равно хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая позиция здорового эгоиста
Аннушка Анникова
Лучше так, чем когда и с тобой плохо, и без тебя плохо.
Аннушка Анникова
Лучше так, чем когда и с тобой плохо, и без тебя плохо.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это хуже)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Gemini *
Gemini *
Мне кажется это хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем, и так, и так плохо.
Gemini *В ответ на Gemini *
Gemini *
Мне кажется это хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя нет простите))Согласна, это лучше)))
Лисуля-Хитруля
Человек - существо социальное. В одиночестве нам не может быть хорошо. От одиночества люди сходят с ума. А мужчины эти пока еще не поняли как важно общество любимого человека. Хотя растворяться окончательно в муже, жене, любимых не стоит. Необходимо оставлять частичку личного пространства, времени, привычек. Чтобы не скучать по пустякам, не лениться, не терять своего я, и не капать на мозг без причины любимым людям.
Лисуля-Хитруля
Человек - существо социальное. В одиночестве нам не может быть хорошо. От одиночества люди сходят с ума. А мужчины эти пока еще не поняли как важно общество любимого человека. Хотя растворяться окончательно в муже, жене, любимых не стоит. Необходимо оставлять частичку личного пространства, времени, привычек. Чтобы не скучать по пустякам, не лениться, не терять своего я, и не капать на мозг без причины любимым людям.
СсылкаПожаловаться
Вот это как раз из разряда того, как относится к заявлениям типа: я без тебя жить не могу, умру, погибну и тд...
Лисуля-ХитруляВ ответ на Gemini *
Gemini *
Вот это как раз из разряда того, как относится к заявлениям типа: я без тебя жить не могу, умру, погибну и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большинстве случаев такие заявления ничтожны и не несут за собой реальных чувств. Но (я верю в любовь между 2-мя навсегда и в моногамию) когда один человек в паре любящих заболевает, попадает в ситуацию серьезной опасности, или погибает (не дай бог никому), вот тогда бывают случаи оправданной невыносимой тоски по любимому человеку.
Лисуля-Хитруля
В большинстве случаев такие заявления ничтожны и не несут за собой реальных чувств. Но (я верю в любовь между 2-мя навсегда и в моногамию) когда один человек в паре любящих заболевает, попадает в ситуацию серьезной опасности, или погибает (не дай бог никому), вот тогда бывают случаи оправданной невыносимой тоски по любимому человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказать, что верю в моногамию, но считаю, что так должно быть! Просто получается, человек который настолько зависим от своего любимого человека очень уязвим и ему уже не может быть комфортно наедине только лишь с собой.
Лисуля-ХитруляВ ответ на Gemini *
Gemini *
Я не сказать, что верю в моногамию, но считаю, что так должно быть! Просто получается, человек который настолько зависим от своего любимого человека очень уязвим и ему уже не может быть комфортно наедине только лишь с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависимость от человека, который рядом, жив, здоров и тоска по ушедшему совсем разные вещи. Любящему вполне может быть комфортно наедине с собой даже от осознания того, что в мире есть его любимая(ый).
Лисуля-Хитруля
Зависимость от человека, который рядом, жив, здоров и тоска по ушедшему совсем разные вещи. Любящему вполне может быть комфортно наедине с собой даже от осознания того, что в мире есть его любимая(ый).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то есть это подразумевает, что такой человек не испытывает необходимости в любимом человеке? В мире есть любимый человек, но в общем-то неважно рядом он или нет? Получается человек как будто любит свою любовь и наслаждается только лишь любовью. Наличие объекта любви не обязательно?
Лисуля-ХитруляВ ответ на Gemini *
Gemini *
Ну то есть это подразумевает, что такой человек не испытывает необходимости в любимом человеке? В мире есть любимый человек, но в общем-то неважно рядом он или нет? Получается человек как будто любит свою любовь и наслаждается только лишь любовью. Наличие объекта любви не обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие объекта любви обязательно) Но не обязательно нахождение все время рядом, все время вместе. Не обязательно находиться 24 часа и 365 дней в году вместе. Необходимость в любимом ты испытываешь, наслаждаешься своей жизнью и другими ее радостями. При таком раскладе скучать будешь конечно, но не так как при зависимости (ой, он мне смску не написал, а уже целый час (день) прошел), а действительно скучать (светлым приятным чувством, ожиданием встречи). Ведь ваша любовь не изменится со временем, время над ней не властно.
Лисуля-Хитруля
Наличие объекта любви обязательно) Но не обязательно нахождение все время рядом, все время вместе. Не обязательно находиться 24 часа и 365 дней в году вместе. Необходимость в любимом ты испытываешь, наслаждаешься своей жизнью и другими ее радостями. При таком раскладе скучать будешь конечно, но не так как при зависимости (ой, он мне смску не написал, а уже целый час (день) прошел), а действительно скучать (светлым приятным чувством, ожиданием встречи). Ведь ваша любовь не изменится со временем, время над ней не властно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с Вами)) Только мне кажется, что приверженцы фразы - мне с тобой хорошо и без тебя хорошо - вообще получается не скучают)
Лисуля-ХитруляВ ответ на Gemini *
Gemini *
Я согласна с Вами)) Только мне кажется, что приверженцы фразы - мне с тобой хорошо и без тебя хорошо - вообще получается не скучают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу говорить за этих людей. Не общалась с ними. Не знаю их чувств. Может быть они не смогли до конца верно выразить словами мысль? А может и не любят вовсе? Да и построение фразы не очень правильное. Если убрать первую часть, получается "мне без тебя хорошо". Навряд ли любящий человек так скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем