Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С тобой в разведку не пойду...

Помогайте советом, многоопытные замужние леди, не знаю как себя вести и спасать брак!
Муж обвиняет меня в том, что я не на все ради него готова. Из за того, что отказалась ставить ему уколы, когда врач на больничном назначил. Ставить их нужно 3 раза в день внутримышечно, утром и вечером я, днем он сам. Когда поставила первый раз, он орал и говорил, что я все делаю неправильно. Во время процесса нервировал меня и учил, как надо было (якобы ввести иглу до упора и резко ввести всю жидкость). Хотя я своей маме спокойно ставила то же самое, даже синяков не осталось! Сказала, не нравится - ставь сам, так и сделал. Теперь бычит на меня уже месяц, оказалось что вот по этой причине - не доверяю ему, не делаю как он учит.
Мед.образования у конечно меня нет. Крови боюсь, но несмотря на это готова была помочь. А он мне вменяет, что я даже ради спасения жизни любимого руководствуюсь дурацким упрямством. Кто прав?
Я бы лучше заплатила медсестре, чем брать на себя ответственность, что от неумелых рук у человека и гематомы могут возникнуть, и прочие неприятности. Орет на меня, что учиться не хочу, прогибает - а я не прогибаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ВИШНЯ #
уколы бррррр...
Любовь Лисовская
Все правильно! Не поддавайтесь! Вы делали уколы правильно! Кто ж сразу вводит все лекарство?!
Ольга Васина
Без уколов проблем не было??
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Без уколов проблем не было??
СсылкаПожаловаться
Особо не было, все нормально.
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Особо не было, все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите компромисс тогда. Например я тебе уколы, ты молча их получаешь
Маришка
Если может сам зачем вас мучить? Самодур какой то.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если может сам зачем вас мучить? Самодур какой то.
СсылкаПожаловаться
Он тоже не умел, пришлось научиться, сейчас ставит только в путь! я вчера восхитилась - а он как взбесился, и высказал, чего ему это стоило, и какая я сволочуга...
Дикая киска
пусть докажет, что его способ делать уколы правильный... я тоже всегда медленно ввожу жидкость, как вы, так врачи советуют
марина горохова
Выпейте рюмку коньяку и в атаку ( в смысле укол делать).не помогает рюмка выпейте две (можно на вату дыхнуть для дизинфекции) ..я не совсем шучу ...
DV
Автор,во время укола нельзя лекарство резко вводить! Иглу ввести до упора нужно,лекарство медленно,чтобы рассосалось! Потом место укола массировать
Жужа
У меня как-то сосед приперся с просьбой делать ему уколы - гайморит у него запущенный, антибиотики прописали. Жена, грит, не может. А я, типа, вот могу (откуда только узнал), хотя ни разу не медсестра и к медицине никакого отношения не имею. Мне вот его жопу видеть - большое удовольствие, канешн, но он этого не понимал.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У меня как-то сосед приперся с просьбой делать ему уколы - гайморит у него запущенный, антибиотики прописали. Жена, грит, не может. А я, типа, вот могу (откуда только узнал), хотя ни разу не медсестра и к медицине никакого отношения не имею. Мне вот его жопу видеть - большое удовольствие, канешн, но он этого не понимал.)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы хоть не растерялись, магарыч то взяли? ;)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы хоть не растерялись, магарыч то взяли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он жлобяра еще тот. Поганой шоколадки не дождешься.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
У меня как-то сосед приперся с просьбой делать ему уколы - гайморит у него запущенный, антибиотики прописали. Жена, грит, не может. А я, типа, вот могу (откуда только узнал), хотя ни разу не медсестра и к медицине никакого отношения не имею. Мне вот его жопу видеть - большое удовольствие, канешн, но он этого не понимал.)))
СсылкаПожаловаться
Пусть сам колит. Можно в ногу или руку, необязательно в пятую точку.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пусть сам колит. Можно в ногу или руку, необязательно в пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже об этом думала... Это лекарство нам сказали только в ягодицу.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже об этом думала... Это лекарство нам сказали только в ягодицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутримышечно. Где введете - неважно, лишь бы это условие выполнялось.
марина горохова
Вводить медлено! !!!
АлораВ ответ на марина горохова
марина горохова
Вводить медлено! !!!
СсылкаПожаловаться
Не все лекарства вводят медленно, например бицилин его вводят быстро т.к он может свернуться и затромбировать иглу
АнонимВ ответ на Алора
Алора
Не все лекарства вводят медленно, например бицилин его вводят быстро т.к он может свернуться и затромбировать иглу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был не бицилин.
АлораВ ответ на Аноним
Аноним
Это был не бицилин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был просто пример
Татьяна Королева
Подождите пока выздоровеет. С них с больных чего взять?))
АнонимВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Подождите пока выздоровеет. С них с больных чего взять?))
СсылкаПожаловаться
Он уже выздоровел, выписали. А вот злится все еще, охладел. Я думала от болезни, а он вононочё...разводиться собрался с криворукой женой.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже выздоровел, выписали. А вот злится все еще, охладел. Я думала от болезни, а он вононочё...разводиться собрался с криворукой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор это он повод нашел, значит думал об этом раньше а тут оказалось что вы уколов ставить не умеете. Причина не в уколах а в другом.
Татьяна КоролеваВ ответ на Маришка
Маришка
Автор это он повод нашел, значит думал об этом раньше а тут оказалось что вы уколов ставить не умеете. Причина не в уколах а в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так считаю
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже выздоровел, выписали. А вот злится все еще, охладел. Я думала от болезни, а он вононочё...разводиться собрался с криворукой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерик ваш муж, и потребитель, и самодур. А если, не дай Бог, Вы заболеете??? Для начала пообещайте ему научиться делать уколы, клизмы, промывание желудка и т.д. профессионально..... Но точно могу сказать: дело не в уколах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем