Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 15:05, Главная форумов

С точностью до наоборот

Вот что висит на мыле.
"5 весомых доводов в пользу дружбы с мужчиной
Есть категория женщин, которые рассматривают мужчин только в роли потенциальных мужей. То есть готовы флиртовать, ходить на свидания и встречаться. И не готовы просто дружить, общаться и проводить время вместе без романтического подтекста. Объясняем, почему здорово и полезно иметь мужчину-друга."
и далее идет убеждение в том, как это хорошо.
У меня же проблема всегда была в том, что когда мужчине говоришь, будь только другом, мужчину ткое положение вещей не устраивает, так как для него женщина в первую очередь сексуальный объект, и мужчина недоумевает...как так..просто дружить.
Надуманная проблемка то получается
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Aya Pon
такой дружбы нет )
всё равно один из них испортит и начнёт нюни пускать
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
такой дружбы нет )
всё равно один из них испортит и начнёт нюни пускать
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
Есть. Я с лучшем другом дружу 17 лет. Друг друга замуж выдали/женили, детей крестили. Всю жизнь 80% моих близких друзей мужчины.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
ну тогда друга из геев искать надо) точно как сексуальный объект воспринимать не будет.
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
ну тогда друга из геев искать надо) точно как сексуальный объект воспринимать не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не..мне баба не нужна
СсылкаПожаловаться
a a
не..мне баба не нужна
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
а че это он баба? мужик..просто баб не любит)
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
а че это он баба? мужик..просто баб не любит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
гей не любит баб?
СсылкаПожаловаться
a a
гей не любит баб?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
не любит как сексуальный объект. как друга может)
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
не любит как сексуальный объект. как друга может)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
да мне в них всё баб напоминает..бррр
СсылкаПожаловаться
a a
да мне в них всё баб напоминает..бррр
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
меня вот бесит когда такие брутальные мужчины красавцы и геи...итак мало нормальных мужуков ..а эти еще что надумали..в геи податся
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
меня вот бесит когда такие брутальные мужчины красавцы и геи...итак мало нормальных мужуков ..а эти еще что надумали..в геи податся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
я тоже о том..баб ипать некому..вот что скорбно
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ессесно.....че ему больше дружить не с кем?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ессесно.....че ему больше дружить не с кем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а тут оказывается мужиков друзей навалом..а женщина отнекивается.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
дружба сексу не помеха )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
дружба сексу не помеха )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
вот это точно))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вот это точно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
потому что тока с другом не думаешь ни о чём, друг не подведёт, не сдаст, не продаст, да и доверие во всём дорого стоит...если честно, только с друзьями и могла оторваться по полной, а то с венцом творенья вечно думаешь не о том....как я выгляжу, а вдруг не понравится...а вдруг...а вдруг..в итоге ещё ума хватило сказать, что никогда с ним оргазма не испытывала....ну и свалил милый друг к той, с которой рай.....
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
потому что тока с другом не думаешь ни о чём, друг не подведёт, не сдаст, не продаст, да и доверие во всём дорого стоит...если честно, только с друзьями и могла оторваться по полной, а то с венцом творенья вечно думаешь не о том....как я выгляжу, а вдруг не понравится...а вдруг...а вдруг..в итоге ещё ума хватило сказать, что никогда с ним оргазма не испытывала....ну и свалил милый друг к той, с которой рай.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
вот всегда терплю рядом только тех, с кем не нужно подбирать слова.. мало ли чо я брякнуть соберусь..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
вот всегда терплю рядом только тех, с кем не нужно подбирать слова.. мало ли чо я брякнуть соберусь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
вот и у меня рядом те, кто иногда и хотел бы в асфальт закатать, да вовремя вспоминает, с кем имеет дело ))))
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
а вто то что оргазма не испытывала, это ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
дружба сексу не помеха )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
сексу вообще ничего не помеха, если канешн физиология не подвела))
СсылкаПожаловаться
Бабушка Эмма
сексу вообще ничего не помеха, если канешн физиология не подвела))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ой,помех как раз дофига ))) от небритых ног до кд, от места для свидания до погоды ))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
ой,помех как раз дофига ))) от небритых ног до кд, от места для свидания до погоды ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
это все условности, когда очень хочется и это не помеха)))))))
СсылкаПожаловаться
Это я
А может вы выглядите и ведете себя заведомо сексуально, поэтому вас мужчины как объект желания воспринимают? Ну сомневаюсь я, что девушка в спорт.костюме свободного кроя, с убранными волосами, без косметики, не кокетничающая и т.д. будет прям сражать всех наповал. Если решили дружить - дружите, а не соблазняйте:) Тренируйтесь на ..... котах
СсылкаПожаловаться
Это я
А может вы выглядите и ведете себя заведомо сексуально, поэтому вас мужчины как объект желания воспринимают? Ну сомневаюсь я, что девушка в спорт.костюме свободного кроя, с убранными волосами, без косметики, не кокетничающая и т.д. будет прям сражать всех наповал. Если решили дружить - дружите, а не соблазняйте:) Тренируйтесь на ..... котах
СсылкаПожаловаться
сексуальность - это не то, что подчеркивают, а то что невозможно скрыть)
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
сексуальность - это не то, что подчеркивают, а то что невозможно скрыть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
тебе сказали, мешок из-под картошки надела и вперед
СсылкаПожаловаться
a a
тебе сказали, мешок из-под картошки надела и вперед
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
а между прочим пропагандой картофельных мешков я тут уже занималась) и технологией обработки кружевного края, путем смазывания салом чтоб мышки дырочки прогрызли))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru