Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С точностью до наоборот

Вот что висит на мыле.
"5 весомых доводов в пользу дружбы с мужчиной
Есть категория женщин, которые рассматривают мужчин только в роли потенциальных мужей. То есть готовы флиртовать, ходить на свидания и встречаться. И не готовы просто дружить, общаться и проводить время вместе без романтического подтекста. Объясняем, почему здорово и полезно иметь мужчину-друга."
и далее идет убеждение в том, как это хорошо.
У меня же проблема всегда была в том, что когда мужчине говоришь, будь только другом, мужчину ткое положение вещей не устраивает, так как для него женщина в первую очередь сексуальный объект, и мужчина недоумевает...как так..просто дружить.
Надуманная проблемка то получается
a a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
F
Нет дружбы между мужчиной и женщиной!кто придумал этот бред
kiss kissВ ответ на F
F
Нет дружбы между мужчиной и женщиной!кто придумал этот бред
СсылкаПожаловаться
Есть до или после
***
У меня такая же проблема. Все они мне други, пока я одна, а как с мужиком, так на врагов больше смахивать начинают. Дрянь, все эти статьи.
Жужа
Кроме каких-то специфичных интересов, типа, хобби-бизнес-работа или просто сосед по территории проживания, вообще не знаю о чем общаться с посторонними мужчинами. Не то что дружить. Это в детстве закончилось "а давай дружить!", а сейчас .. Не не готовы, а просто как бы и не на чем связь держать. Женщина женщину всегда поймет, с ней можно просто потрындеть "ни о чем", а с представителем противоположного лагеря всегда какая-нидь заморочка. Если не сами, так со стороны кто-нидь что-то свое надумает..
LenaВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме каких-то специфичных интересов, типа, хобби-бизнес-работа или просто сосед по территории проживания, вообще не знаю о чем общаться с посторонними мужчинами. Не то что дружить. Это в детстве закончилось "а давай дружить!", а сейчас .. Не не готовы, а просто как бы и не на чем связь держать. Женщина женщину всегда поймет, с ней можно просто потрындеть "ни о чем", а с представителем противоположного лагеря всегда какая-нидь заморочка. Если не сами, так со стороны кто-нидь что-то свое надумает..
СсылкаПожаловаться
Наоборот мне легче общаться с мужчиной, легче им открыться,довериться. В трудную минуту мужчина поможет, а женщина нет, да и мужчину попросить помочь легче ,чем женщину. С мужчинами общаюсь практически обо всем, от личной жизни, сексуальности, моде до политики и линейной регрессии.
ЖужаВ ответ на Lena
Lena
Наоборот мне легче общаться с мужчиной, легче им открыться,довериться. В трудную минуту мужчина поможет, а женщина нет, да и мужчину попросить помочь легче ,чем женщину. С мужчинами общаюсь практически обо всем, от личной жизни, сексуальности, моде до политики и линейной регрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, если это правда, скорей исключение.
Удмуртия Лучезарная
ещё одна фриггидка нарисовалась ухаха дружить она хочет, а может просто использовать мужиков типа по дружбе ,чтобы сексом не расплачиваться, мужики то не дураки ухахаха
Ведьмочка Добрая
евнух -лучший друг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем