Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С точностью до наоборот

Вот что висит на мыле.
"5 весомых доводов в пользу дружбы с мужчиной
Есть категория женщин, которые рассматривают мужчин только в роли потенциальных мужей. То есть готовы флиртовать, ходить на свидания и встречаться. И не готовы просто дружить, общаться и проводить время вместе без романтического подтекста. Объясняем, почему здорово и полезно иметь мужчину-друга."
и далее идет убеждение в том, как это хорошо.
У меня же проблема всегда была в том, что когда мужчине говоришь, будь только другом, мужчину ткое положение вещей не устраивает, так как для него женщина в первую очередь сексуальный объект, и мужчина недоумевает...как так..просто дружить.
Надуманная проблемка то получается
a a
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Aya Pon
такой дружбы нет )
всё равно один из них испортит и начнёт нюни пускать
Фантик фунтикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
такой дружбы нет )
всё равно один из них испортит и начнёт нюни пускать
СсылкаПожаловаться
Есть. Я с лучшем другом дружу 17 лет. Друг друга замуж выдали/женили, детей крестили. Всю жизнь 80% моих близких друзей мужчины.
Аннета Ананьева
ну тогда друга из геев искать надо) точно как сексуальный объект воспринимать не будет.
Аннета Ананьева
ну тогда друга из геев искать надо) точно как сексуальный объект воспринимать не будет.
СсылкаПожаловаться
не..мне баба не нужна
Аннета АнаньеваВ ответ на a a
a a
не..мне баба не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че это он баба? мужик..просто баб не любит)
Аннета Ананьева
а че это он баба? мужик..просто баб не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гей не любит баб?
Аннета АнаньеваВ ответ на a a
a a
гей не любит баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не любит как сексуальный объект. как друга может)
Аннета Ананьева
не любит как сексуальный объект. как друга может)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне в них всё баб напоминает..бррр
Аннета АнаньеваВ ответ на a a
a a
да мне в них всё баб напоминает..бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня вот бесит когда такие брутальные мужчины красавцы и геи...итак мало нормальных мужуков ..а эти еще что надумали..в геи податся
Аннета Ананьева
меня вот бесит когда такие брутальные мужчины красавцы и геи...итак мало нормальных мужуков ..а эти еще что надумали..в геи податся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже о том..баб ипать некому..вот что скорбно
Солнышко Майское
ессесно.....че ему больше дружить не с кем?
Солнышко Майское
ессесно.....че ему больше дружить не с кем?
СсылкаПожаловаться
а тут оказывается мужиков друзей навалом..а женщина отнекивается.
Mюмзик
дружба сексу не помеха )
Солнечный слонВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
дружба сексу не помеха )
СсылкаПожаловаться
вот это точно))
MюмзикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что тока с другом не думаешь ни о чём, друг не подведёт, не сдаст, не продаст, да и доверие во всём дорого стоит...если честно, только с друзьями и могла оторваться по полной, а то с венцом творенья вечно думаешь не о том....как я выгляжу, а вдруг не понравится...а вдруг...а вдруг..в итоге ещё ума хватило сказать, что никогда с ним оргазма не испытывала....ну и свалил милый друг к той, с которой рай.....
Солнечный слонВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
потому что тока с другом не думаешь ни о чём, друг не подведёт, не сдаст, не продаст, да и доверие во всём дорого стоит...если честно, только с друзьями и могла оторваться по полной, а то с венцом творенья вечно думаешь не о том....как я выгляжу, а вдруг не понравится...а вдруг...а вдруг..в итоге ещё ума хватило сказать, что никогда с ним оргазма не испытывала....ну и свалил милый друг к той, с которой рай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всегда терплю рядом только тех, с кем не нужно подбирать слова.. мало ли чо я брякнуть соберусь..
MюмзикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот всегда терплю рядом только тех, с кем не нужно подбирать слова.. мало ли чо я брякнуть соберусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня рядом те, кто иногда и хотел бы в асфальт закатать, да вовремя вспоминает, с кем имеет дело ))))
a aВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
потому что тока с другом не думаешь ни о чём, друг не подведёт, не сдаст, не продаст, да и доверие во всём дорого стоит...если честно, только с друзьями и могла оторваться по полной, а то с венцом творенья вечно думаешь не о том....как я выгляжу, а вдруг не понравится...а вдруг...а вдруг..в итоге ещё ума хватило сказать, что никогда с ним оргазма не испытывала....ну и свалил милый друг к той, с которой рай.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вто то что оргазма не испытывала, это ты сама виновата
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
дружба сексу не помеха )
СсылкаПожаловаться
сексу вообще ничего не помеха, если канешн физиология не подвела))
Валерьянка Мурзилкина
сексу вообще ничего не помеха, если канешн физиология не подвела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,помех как раз дофига ))) от небритых ног до кд, от места для свидания до погоды ))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Mюмзик
Mюмзик
ой,помех как раз дофига ))) от небритых ног до кд, от места для свидания до погоды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все условности, когда очень хочется и это не помеха)))))))
Это я
А может вы выглядите и ведете себя заведомо сексуально, поэтому вас мужчины как объект желания воспринимают? Ну сомневаюсь я, что девушка в спорт.костюме свободного кроя, с убранными волосами, без косметики, не кокетничающая и т.д. будет прям сражать всех наповал. Если решили дружить - дружите, а не соблазняйте:) Тренируйтесь на ..... котах
Солнечный слонВ ответ на Это я
Это я
А может вы выглядите и ведете себя заведомо сексуально, поэтому вас мужчины как объект желания воспринимают? Ну сомневаюсь я, что девушка в спорт.костюме свободного кроя, с убранными волосами, без косметики, не кокетничающая и т.д. будет прям сражать всех наповал. Если решили дружить - дружите, а не соблазняйте:) Тренируйтесь на ..... котах
СсылкаПожаловаться
сексуальность - это не то, что подчеркивают, а то что невозможно скрыть)
Солнечный слон
сексуальность - это не то, что подчеркивают, а то что невозможно скрыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе сказали, мешок из-под картошки надела и вперед
Солнечный слонВ ответ на a a
a a
тебе сказали, мешок из-под картошки надела и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а между прочим пропагандой картофельных мешков я тут уже занималась) и технологией обработки кружевного края, путем смазывания салом чтоб мышки дырочки прогрызли))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем