Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с того света привет.

Привет всем обитателям! Можете меня сейчас закидать тапками, хотя и мне самой мало верится во все такое эдакое мистическое. Вобщем суть вся вот в чем. 9 лет назад умер мой дед, которого я очень любила, по факту он мне можно сказать отца заменил. Проходит время снится мне сон, как будто подходит он к нашему дому с молодым человеком и говорит мне на ухо Это твой муж, и называет его по имени. Я тогда не поверила, стала встречаться с молодым человеком родила от него сына, когда сыну было три месяца папашка от нас сбежал. Опять мне снится этот же сон только в этот раз он мне в руки дал конверт с ребенком, я его разворачиваю, а там девочка, А он мне и говорит это твоя дочь. Ну и что вы думаете проходит четыре года знакомлюсь с парнем стали как говорится жить вместе, забеременнела и что самое интересное, его зовут именно так как дед мне и сказал. Александром. Приходит время родов родила девочку. А сейчас опять он стал мне снится, говорит венчайтесь и все у вас будет. Может это мой разум воспаленный мне такие сны кидает, а может это и правда. вот и как венчатся или нет? послушать или нет? Ну вобщем закидывайте меня тапками и ругайте, я на все согласна.
ПРО100 NasTeNkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Bunny*В ответ на Безешка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злыдня)))
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Bunny*
Bunny*
Злыдня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не злыдня
БезешкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Злыдня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточняю: завистливая злыдня ))))
Елена Бахметьева
Щас все будут такие циничные, рациональные и нифига не суеверные. А лет 150 назад и микробов суеверием считали.
Послушайте деда. Похоже, он вам ангелом-хранителем заделался.
Елена Бахметьева
Щас все будут такие циничные, рациональные и нифига не суеверные. А лет 150 назад и микробов суеверием считали.
Послушайте деда. Похоже, он вам ангелом-хранителем заделался.
СсылкаПожаловаться
А тыщу лет назад считали, что Вселенная крутится вокруг Земли. Нам в это тоже поверить, наплевав на здравый смысл?))
Елена БахметьеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А тыщу лет назад считали, что Вселенная крутится вокруг Земли. Нам в это тоже поверить, наплевав на здравый смысл?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально. Земля ваще плоская, иначе как с нее вода не стекает?)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прально. Земля ваще плоская, иначе как с нее вода не стекает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99% образованцев говорят - Земля круглая
а круг - часть плоскости, ограниченная и т.д.
Елена БахметьеваВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
99% образованцев говорят - Земля круглая
а круг - часть плоскости, ограниченная и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально-прально. Ограниченная линией, образованной точками, равноудаленными от одной точки (центра). За формулировку не ручаюсь, но суть такова: сидим мы, бабоньки, на поверхности земного диска.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Прально-прально. Ограниченная линией, образованной точками, равноудаленными от одной точки (центра). За формулировку не ручаюсь, но суть такова: сидим мы, бабоньки, на поверхности земного диска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
формулировка нормальная)
но мне как-то приятнее жить на Земном Шаре
Елена БахметьеваВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
формулировка нормальная)
но мне как-то приятнее жить на Земном Шаре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как может быть приятно ходить вниз головой?))))
Елена Бахметьева
Прально. Земля ваще плоская, иначе как с нее вода не стекает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она может быть локально плоской. И вообще евклидовы фигуры - всего лишь жалкие апроксимации реальности)))
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
А она может быть локально плоской. И вообще евклидовы фигуры - всего лишь жалкие апроксимации реальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А она может быть локально плоской. И вообще евклидовы фигуры - всего лишь жалкие апроксимации реальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты хорошо про аппроксимации сказала. Глубоко ))))))
абвгд
Эх... Вас ко мне пожить-бы На месяцок....)) Несколько домов на всю округу , лес , поля ...Кладбище старинное , и тишина....Небо темное , слышен каждый шорох (страшно выйти покурить вечером ) а утром туман с реки висит хлопьями ...И если кто рассказку подбную вашей расскажет - ваще - в спальню бежишь вприпрыжку по лестнице , и лампу не выключаешь. )))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Эх... Вас ко мне пожить-бы На месяцок....)) Несколько домов на всю округу , лес , поля ...Кладбище старинное , и тишина....Небо темное , слышен каждый шорох (страшно выйти покурить вечером ) а утром туман с реки висит хлопьями ...И если кто рассказку подбную вашей расскажет - ваще - в спальню бежишь вприпрыжку по лестнице , и лампу не выключаешь. )))
СсылкаПожаловаться
С вами все ясно... вам надо бросать курить..))
Муся Кошка
венчайтесь
ФикеВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
венчайтесь
СсылкаПожаловаться
суеверие как вариант веры?
Муся КошкаВ ответ на Фике
Фике
суеверие как вариант веры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я просто в это верю,если автор не тролль конечно. были такие случаи и в моей жизни
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я просто в это верю,если автор не тролль конечно. были такие случаи и в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я явно не тролль, просто редко здесь бываю
ФикеВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
я явно не тролль, просто редко здесь бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете, если у вас есть искреннее желание венчания, то наверное бы вы не спрашивали, а так как-то несерьезно суеверно получается... ну что вам скажут чужие люди о вашей жизни, зачем оно вам?
Муся КошкаВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
я явно не тролль, просто редко здесь бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
венчайтесь
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
венчайтесь
СсылкаПожаловаться
Мусь, а вы с испанцем венчались? если да, то каким обрядом?
Вумная, просто жутко вумная
Мусь, а вы с испанцем венчались? если да, то каким обрядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я нне венчалась.ему чтобы венчаться надо принять православие,креститься,а потом вечаться. он согласен,я против. против только потому что сама никогда свою веру не помеяю и перебежчиков не люблю. родился католиком-живи в католичестве
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нет я нне венчалась.ему чтобы венчаться надо принять православие,креститься,а потом вечаться. он согласен,я против. против только потому что сама никогда свою веру не помеяю и перебежчиков не люблю. родился католиком-живи в католичестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ
Olga Olga
что ж вам дедуля пораньше не успевает сниться... до ваших "забеременностей"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем