Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с того света привет.

Привет всем обитателям! Можете меня сейчас закидать тапками, хотя и мне самой мало верится во все такое эдакое мистическое. Вобщем суть вся вот в чем. 9 лет назад умер мой дед, которого я очень любила, по факту он мне можно сказать отца заменил. Проходит время снится мне сон, как будто подходит он к нашему дому с молодым человеком и говорит мне на ухо Это твой муж, и называет его по имени. Я тогда не поверила, стала встречаться с молодым человеком родила от него сына, когда сыну было три месяца папашка от нас сбежал. Опять мне снится этот же сон только в этот раз он мне в руки дал конверт с ребенком, я его разворачиваю, а там девочка, А он мне и говорит это твоя дочь. Ну и что вы думаете проходит четыре года знакомлюсь с парнем стали как говорится жить вместе, забеременнела и что самое интересное, его зовут именно так как дед мне и сказал. Александром. Приходит время родов родила девочку. А сейчас опять он стал мне снится, говорит венчайтесь и все у вас будет. Может это мой разум воспаленный мне такие сны кидает, а может это и правда. вот и как венчатся или нет? послушать или нет? Ну вобщем закидывайте меня тапками и ругайте, я на все согласна.
ПРО100 NasTeNkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Миледи Миледи(жирная курица)
венчайтесь-советы-то дельные дед дает...жаль лотерейные билеты не подсказывает..
Миледи Миледи(жирная курица)
венчайтесь-советы-то дельные дед дает...жаль лотерейные билеты не подсказывает..
СсылкаПожаловаться
да и бабушка тоже самое говорит. Мне он уже каждую ночь снится стал. А муж ржет как конь полковой
СимАчка Кошкина
иногда бывает, что снятся. У нас дом деревянный, отец его внутри перестроил, снаружи кирпичом обложил. Красивый дом стал. Снится сон - дед мой, отец отца, стоит на крыльце, хочет внутрь зайти и не решается дверь открыть. А я ему говорю - дед, так ты проходи, не стесняйся, посмотри как папа все сделал красиво. А он постоял, посмотрел на меня и...сон оборвался.
НиколавнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
иногда бывает, что снятся. У нас дом деревянный, отец его внутри перестроил, снаружи кирпичом обложил. Красивый дом стал. Снится сон - дед мой, отец отца, стоит на крыльце, хочет внутрь зайти и не решается дверь открыть. А я ему говорю - дед, так ты проходи, не стесняйся, посмотри как папа все сделал красиво. А он постоял, посмотрел на меня и...сон оборвался.
СсылкаПожаловаться
У меня от таких рассказов мурашки по коже((( Столько было и снилось . жуть Всё как то странно...Всё таки разум наверное, но всё равно жутко
СимАчка КошкинаВ ответ на Николавна
Николавна
У меня от таких рассказов мурашки по коже((( Столько было и снилось . жуть Всё как то странно...Всё таки разум наверное, но всё равно жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саое интересное, что деда я в жизни не видела, он умер за четыре года до моего рождения. Только на фото видела. И мы с ним очень похожи.
НиколавнаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
саое интересное, что деда я в жизни не видела, он умер за четыре года до моего рождения. Только на фото видела. И мы с ним очень похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же он снился то, если не видела? По фотке?
СимАчка КошкинаВ ответ на Николавна
Николавна
А как же он снился то, если не видела? По фотке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой и снился, как на фотке - черноволосый, невысокий, крепкий...весь такой знакомый.
Зашла Уши погретьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
иногда бывает, что снятся. У нас дом деревянный, отец его внутри перестроил, снаружи кирпичом обложил. Красивый дом стал. Снится сон - дед мой, отец отца, стоит на крыльце, хочет внутрь зайти и не решается дверь открыть. А я ему говорю - дед, так ты проходи, не стесняйся, посмотри как папа все сделал красиво. А он постоял, посмотрел на меня и...сон оборвался.
СсылкаПожаловаться
Так, Симачка, надеюсь, ты от меня далеко живёшь?
СимАчка КошкинаВ ответ на Зашла Уши погреть
Зашла Уши погреть
Так, Симачка, надеюсь, ты от меня далеко живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ведь живу на улице Ленинааааа, и меня замыкает время от вре-ме-ни! (с) На Вые я живу.
Ганка!))
енто не дед,енто бабка Шиза!
НиколавнаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
енто не дед,енто бабка Шиза!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Николавна
Николавна
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченно смешно
Ганка!))В ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
оченно смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты так футбольну команду родишь!
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты так футбольну команду родишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не рожу
НиколавнаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ты так футбольну команду родишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с вами описаюсь)))
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Николавна
Николавна
Я с вами описаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
памперсы....
НиколавнаВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
памперсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придётся)
Ганка!))В ответ на Николавна
Николавна
Я с вами описаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне тожа нраишься!)))
SVAN
"А сейчас опять он стал мне снится, говорит..." - "...завтра пойдешь на форум, создашь голимую тему".
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на SVAN
SVAN
"А сейчас опять он стал мне снится, говорит..." - "...завтра пойдешь на форум, создашь голимую тему".
СсылкаПожаловаться
не устраивает не пиши и не читай
SVANВ ответ на ПРО100 NasTeNkA
ПРО100 NasTeNkA
не устраивает не пиши и не читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ну вобщем закидывайте меня тапками и ругайте, я на все согласна" - Чем недовольна, я не понял???
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
"Ну вобщем закидывайте меня тапками и ругайте, я на все согласна" - Чем недовольна, я не понял???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну вобщем закидывайте меня тапками и ругайте, я на все согласна" - Чем недовольна, я не понял???

тапков нет))))))
НиколавнаВ ответ на SVAN
SVAN
"А сейчас опять он стал мне снится, говорит..." - "...завтра пойдешь на форум, создашь голимую тему".
СсылкаПожаловаться
Хватит смешить. тут сурьёзная тема, оказывается...
Эльжбета Пшебжебздень
(возмущённо) Вот всякую чушь спрашивает. Всё о себе, да о себе...
В следующий раз придёт, спросите - кто Кеннеди убил и на кого следующий метеорит упадёт.
ПРО100 NasTeNkAВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
(возмущённо) Вот всякую чушь спрашивает. Всё о себе, да о себе...
В следующий раз придёт, спросите - кто Кеннеди убил и на кого следующий метеорит упадёт.
СсылкаПожаловаться
насчет кеннеди это тайна покрытая мраком, и я не спрашиваю , он сам все рассказывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем