Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С трудом переживаю расставание с парнем

Вечер добрый! А у меня довольно таки печальная история.. Все началось с октября, 2015. Познакомилась с молодым парнем(вконтакте), пообщались, встретились, влюбились..и все было хорошо, пока.. Не влезла его мама. Извините за оскорбления, но змея ещё та. В предыдущих отношениях не давала ему жизни ни с кем(с его уст об этом узнала), она постоянно успокаивала его, якобы "эти все девушки не твое", найдётся.. И она нашлась, под названием *Я*. Мы полюбили друг друга настоящей любовью. А она... Разрушила все. Мы продержались год..за год расставались несколько раз из за его срывов(она говорила ему, что он должен быть рядом с мамой, а я хотела быть с ним).
Как мне сказали, она даже в церковь ходила, ставила свечки ... Пыталась нас разлучить, хотя насколько знаю через ЦЕРКОВЬ такие веши делать болтшой грех. Но она лобилась своего. Он стал слушать только её, все ссоры шли от неё(она наговаривала ему про меня, то что он не должен быть со мной), то, что мама должна быть на 1 месте.
А девушки они все продажные. В течение года (находясь с ним в отношениях) он мне сделал предложение руки и сердца. Я согласилась, но его мама.. Она продолжала препятствовать нашему счастью. Придумывала веские причины : то её срочно надо отвезти в деревню в 9 вечера банки отвезти, то забрать с работы, хотя до дома 2 км, центр города, и работа недалеко(а мы в это время находились в другом городе), её сцены ревности ко мне, кидание трубок... Ну представляете, все было настолько НАИГРАННО, а он верил в это.... И ещё.. Когда оставалась ночевать у них она вырвалась к нему в комнату.. Пугала меня вечно.
Прошло 3 месяца, как мы разошлись. Он хочет все вернуть, но все против меня. (Его мама, которая настроила абсолютно ВСЕХ против меня). Хотя она прекрасно видела, какой он был радостный и счастливый, когда мы были вместе. Порой даже говорил, что *его мама очень сильно ревнует ко мне*....... Для меня такое слышать очень дико.
Дорогие читатели! Я сама не своя... Чувствую, что с каждым днём окунаюсь в глубокую депрессию и, не могу найти выход, т к люблю его..... Выход есть практически из любой ситуации.. В моем случае я не могу представить, что делать... А что бы Вы сделали в такой ситуации?
Екатерина Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
oleg jerommВ ответ на *
*
Маме лезть в отношения сына не нужно, а Вам не нужно нагло ночевать в койке с парнем, не будучи в браке. Не все понимают "продвинутые" и "современные" отношения. Не нужно дразнить таких людей, хоть мама тоже не права - сын не ребенок. Дистанцировались бы от нее, и все было бы ОК. Лично я не лезу в жизнь взрослого сына, но категорически против девочки, "ночующей" за стенкой. Мой дом - не дом свиданий. Вам совет - спите на другой территории. А так - счастья и удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Снимаю шляпу перед вами, побольше бы таких мам
oleg jeromm
Снимаю шляпу перед вами, побольше бы таких мам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я написала все как есть. Не лезу и не собираюсь. Могу только дать ненавязчивый совет, не более. Решать не мне. Единственное - против возни в койке за стенкой. О чем и сказала в свое время в открытую.
Копилка добрых советов
Уважаемая автор, чтобы противостоять такой МАМАН надо быть очень сильной. У меня есть знакомая, которая увела мужа из семьи, где трое детей было. Хотя она говорит, что не уводила, так как семьи там уже давно не было и связывали их только дети. Мама мужа и его БЖ её ненавидят, а она 3 года с ним повстречалась и вышла замуж. И живут уже несколько лет. Мама мужа и БЖ, естественно, её терпеть не могут до сих пор. Но она к ним не ходит и мама к ним с мужем не приходит. Дети мужа постоянно у них бывают. Не могу сказать, что это хорошо. Но так сложилось у них в жизни. Сильно полюбили друг друга и ни на кого не смотрят живут и всё. Но моя знакомая-очень сильная, волевая женщина. Она никогда не зависела от чужого мнения. Вопрос лишь в том, а любит ли Вас Ваш мужчина так же сильно, как Вы его. Если да, то для начала начните встречаться снова. И время покажет, будет мешать вам мама или смирится или Вы сами расстанетесь.
Приветик, пукни в пакетик
Ну и зачем такой нюня Вам нужен?
ANNA LI
Дело не в человеке, которого любите....а в его семье...Мне так знакомо ( говорили приворожила)??? Путь в никуда....Жаль Любовь...
pearl
Парню Вашему сколько лет? Надо поговорить с ним. Это его задача построить отношения с матерью так, чтобы она не лезла в ваши отношения и не была в обиде. Мать боится потерять сына, возможно это шиза, а возможно ей не хватает его внимания. Пусть поговорит с мамой, объяснит, что любит ее, что она всегда будет важным человеком в его жизни, но онивзрослый мужчина и любит Вас как женщину (это другое чувство и маме претендовать на него глупо и странно).
Проблема не в маме, а в парне Вашем, и это его задача гармонизировать свои отношения со всеми членами его семьи.
Екатерина МихайловнаВ ответ на pearl
pearl
Парню Вашему сколько лет? Надо поговорить с ним. Это его задача построить отношения с матерью так, чтобы она не лезла в ваши отношения и не была в обиде. Мать боится потерять сына, возможно это шиза, а возможно ей не хватает его внимания. Пусть поговорит с мамой, объяснит, что любит ее, что она всегда будет важным человеком в его жизни, но онивзрослый мужчина и любит Вас как женщину (это другое чувство и маме претендовать на него глупо и странно).
Проблема не в маме, а в парне Вашем, и это его задача гармонизировать свои отношения со всеми членами его семьи.
СсылкаПожаловаться
Да, я полностью согласна с Вами. Ему 29 лет. Разговоры были ежедневные, но, она все равно стоит на своём. И как только я не пыталась наладить контакт, в лицо она улыбается, общается по минимому, а за спиной начинает говорить, что я не такая и тд. Ладно, если бы только я была единственная, к кому она придирается, а тут... Получается, что ко всем. Он был в браке(в 21 год женился,прожил полгода и развёлся). Истинной причины я так и не узнала, к сожалению. Точного ответа не было.. С ним я общалась по поводу мамы, он мне сказал что её никогда не оставил одну. Хотя я и не настаивала на этом. Ситуация очень сложная..
Екатерина Михайловна
Да, я полностью согласна с Вами. Ему 29 лет. Разговоры были ежедневные, но, она все равно стоит на своём. И как только я не пыталась наладить контакт, в лицо она улыбается, общается по минимому, а за спиной начинает говорить, что я не такая и тд. Ладно, если бы только я была единственная, к кому она придирается, а тут... Получается, что ко всем. Он был в браке(в 21 год женился,прожил полгода и развёлся). Истинной причины я так и не узнала, к сожалению. Точного ответа не было.. С ним я общалась по поводу мамы, он мне сказал что её никогда не оставил одну. Хотя я и не настаивала на этом. Ситуация очень сложная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего сложного... к сожалению, не любит Вас Ваш парень, как ни печально. Мужчину, который любит не останивит НИЧТО.
Я замужем 7 лет почти, замуж выходила в 31, мужу было 28. Так вот мама его и после нашей свадьбы строила козни, вся родня его знает что я ”плохая растакая и сын ее со мной жить не будет”. В итоге муж мой не общается с самой уже почти 6 лет, сын наш бабушку и не помнит, так как видела она его когда ему было месяцев 7 (сейчас сыну 6лет). При этом, я с мамой его не сморилась ни разу. Я это о том, что если мужчина любит, он никого слушать не станет. За все время с тех пор как Вы расстались Ваш парень как себя ведет? Он звонил, искал встречь? Нет...? По моему все должно быть ясно. Не Ваш это мужчина, забудьте.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
а я уступаю, не женское это дело бороться)
Пани Моника
Дорогие писатели! Идите лесом
Мисска
в такой ситуации нужен кто-то третий, кто вам поможет. сходите вместе к хорошему психотерапевту, он вам поможет найти выход и ситуации и предложит схему. он нужен чтобы мнение было авторитетное и чтобы парень его советов слушался
pearl
Как-то цифры не сходятся с октября 2015г встречались год, три месяца назад расстались... С октября 2016г, уже прошло не 3 месяца, а семь.
И еще..., если бы парент Вас любил, никто ему не помешал бы. Скорее всего чувство его не достаточно сильное, раз он за эти три или семь месяцев к Вам не вернулся. Расстались-то Вы по какой причине? Что так и сказал, что Вы маме его не нравитесь? Не верю.. Была какая-то причина или повод. Не с Вами он сейчас потому что не хочет быть с Вами и все...
Натали
Если парень Вас любит, то предложите ему сходить к психотерапевту - Марату Латыпову, чтобы понять суть Вашей проблемы и устранить её. Марат действительно профессионал и фанат свой работы!!! Удачи Вам.
natasha goddess
Я мама двух женатых сыновей. Я не могу сыновьям заменить жену. Я это прекрасно понимаю. Я не лезу, пока сами не попросят совета. Я не понимаю таких мам, которые держат свновей взрослых возле своей юбки. Когда мать помрет, сын так и останется одиноким и несчастным, потому что мужиковские годы тоже идут... останется бобылем. Примеры из жизни. У меня сосед такой, как-то родители не дали ему жениться, когда он был еще студентом, сказали рано, не надо. Парень не женился, но он оказался однолюб, вообще не женился, сейчас ему 58 лет. Старый, седой, лысоватый девун. С родителями своими не разговаривает, хотя до сих пор живут вместе. Теперь маман сетует, что посешала ему когда-то жениться. Еще пример ненормальной любви у актера, который умер пару лет назад - Пороховщиков. У него тоже с мамой была ненормальная привязанность. Он долго не женился из-за матери и даже детей не успел завести. Все его женщины не ноавились маме. Вот и женился потом на гримерше Ирине. И не было у них детей, только собака, которая была преданна им, и которая тосковала от того, что оба хозяина ушли преждевременно, причем Ирина повесилась как только Пороховщикова положили в больницу. Вот вам и жизнь с мамсиками. Не надо вам его, не надо. Ищите нлрмального парня из нормальной семьи.
Наталья
Оно вам не надо. Пусть мамашка ему памперсы меняет. Оно должно само свой выбор сделать. Я мужу в свое время, когда до меня дошло как его мамашка меня ненавидит дала право сделать выбор - или его собственная семья или мамашкина. Нашей семье уже 26 лет и ничего она сделать не могла. Он должен решить. Он инфантильный
Екатерина Михайловна
Уважаемые читатели! Искренне благодарю Вас за хорошие советы, спасибо, что не прошли мимо!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем