Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С трудом переживаю расставание с парнем

Вечер добрый! А у меня довольно таки печальная история.. Все началось с октября, 2015. Познакомилась с молодым парнем(вконтакте), пообщались, встретились, влюбились..и все было хорошо, пока.. Не влезла его мама. Извините за оскорбления, но змея ещё та. В предыдущих отношениях не давала ему жизни ни с кем(с его уст об этом узнала), она постоянно успокаивала его, якобы "эти все девушки не твое", найдётся.. И она нашлась, под названием *Я*. Мы полюбили друг друга настоящей любовью. А она... Разрушила все. Мы продержались год..за год расставались несколько раз из за его срывов(она говорила ему, что он должен быть рядом с мамой, а я хотела быть с ним).
Как мне сказали, она даже в церковь ходила, ставила свечки ... Пыталась нас разлучить, хотя насколько знаю через ЦЕРКОВЬ такие веши делать болтшой грех. Но она лобилась своего. Он стал слушать только её, все ссоры шли от неё(она наговаривала ему про меня, то что он не должен быть со мной), то, что мама должна быть на 1 месте.
А девушки они все продажные. В течение года (находясь с ним в отношениях) он мне сделал предложение руки и сердца. Я согласилась, но его мама.. Она продолжала препятствовать нашему счастью. Придумывала веские причины : то её срочно надо отвезти в деревню в 9 вечера банки отвезти, то забрать с работы, хотя до дома 2 км, центр города, и работа недалеко(а мы в это время находились в другом городе), её сцены ревности ко мне, кидание трубок... Ну представляете, все было настолько НАИГРАННО, а он верил в это.... И ещё.. Когда оставалась ночевать у них она вырвалась к нему в комнату.. Пугала меня вечно.
Прошло 3 месяца, как мы разошлись. Он хочет все вернуть, но все против меня. (Его мама, которая настроила абсолютно ВСЕХ против меня). Хотя она прекрасно видела, какой он был радостный и счастливый, когда мы были вместе. Порой даже говорил, что *его мама очень сильно ревнует ко мне*....... Для меня такое слышать очень дико.
Дорогие читатели! Я сама не своя... Чувствую, что с каждым днём окунаюсь в глубокую депрессию и, не могу найти выход, т к люблю его..... Выход есть практически из любой ситуации.. В моем случае я не могу представить, что делать... А что бы Вы сделали в такой ситуации?
Екатерина Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
В А
Не верю..уж извините
Комментарий удален.Почему?
Луиза МаргановаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не, не тролль, у меня не настолько запущенно было, но пара- тройка ситуаций один в один, так что верю на все 100%
Луиза МаргановаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
была у свекрухи фраза:"Я мать ему, а ты чужая", я в сексе ему отказывала когда у них жила, потому как маменька его по три-четыре раза за ночь без стука в комнату к нам врывалась и под дверью стояла подслушивала
Луиза МаргановаВ ответ на Луиза Марганова
Луиза Марганова
была у свекрухи фраза:"Я мать ему, а ты чужая", я в сексе ему отказывала когда у них жила, потому как маменька его по три-четыре раза за ночь без стука в комнату к нам врывалась и под дверью стояла подслушивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге: сбежала от них держа подмышкой полуторогодовалого ребёнка
Феминистка
Пока маман жива - ничего хорошего у вас с ним не будет. Как у нее здоровье?
Екатерина МихайловнаВ ответ на Феминистка
Феминистка
Пока маман жива - ничего хорошего у вас с ним не будет. Как у нее здоровье?
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. У нее? Пока все хорошо. Ходит жизнерадостная как никогда. Её миссия выполнена ))
Екатерина Михайловна
Да, согласна. У нее? Пока все хорошо. Ходит жизнерадостная как никогда. Её миссия выполнена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на него. У него маменька всегда будет на первом месте. Оно вам надо?
Луиза МаргановаВ ответ на Екатерина Михайловна
Екатерина Михайловна
Да, согласна. У нее? Пока все хорошо. Ходит жизнерадостная как никогда. Её миссия выполнена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, Катерина, беги от них как можно дальше и не подпускай к себе более как прокажённых.Счастья и любви в дальнейшем
Kross De Lena
Брать своего парня и уезжать с ним подальше от маман
Denis Mamot
Дорогие читатели! У нас игра верю не верю)))
захария андреева_z_z
дичь..никакая мама нормальной взаимной любви не помеха...нормальной...но я не верю в нормальность людей, рассуждающих всерьез о том можно или нет в церкви ставить свечки о...разрыве ?
Восставший из Бана
Твои парень - тряпка и слюнтяй - это не лечится
Восставший из Бана
Твои парень - тряпка и слюнтяй - это не лечится
СсылкаПожаловаться

Angelica AndrezВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, случайно нажала.
Мария Ступак
Соглашусь с Анной.У меня было нечто похожее. Я ушла.Маму не перепеть,да и надо ли?Встретила мужчину,мама у него была просто золото.
Ярослав Аккуратов
Если не болтовня,парень мешок.Всегда будет при юбке маминой.Что переживать,Вы потеряли главного в Вашей с ним семье-свекровь?Это только выигрыш,будет в Вашей жизни самостоятельный,способный сам подумать о семье!
Светлана Светлана
Думаю хороший парень-протяните ему руку помощи и будете счастливы.его мама давит . Ну не все воины от рождения.
Jenja
Не особо значит любил
♥Камелия♥
Вам нужно успокоиться, забыть всё это и жить дальше. А больше никак. Жизнь сама всё расставит по своим местам
Аноним
Я сегодня тоже вспоминала, своего первого парня-мамсика............)))))))))) И если бы не его мама....У нас бы все было бы "Хорошо"? Если парень ведомая скотина - это Навсегда...........
natasha goddess
Отступите, оно вам надо, противно должно быть вам, отдайте маме ее "куклу "- пусть играется. Она вам жизни не даст, тем более, когда поженитесь.
*
Маме лезть в отношения сына не нужно, а Вам не нужно нагло ночевать в койке с парнем, не будучи в браке. Не все понимают "продвинутые" и "современные" отношения. Не нужно дразнить таких людей, хоть мама тоже не права - сын не ребенок. Дистанцировались бы от нее, и все было бы ОК. Лично я не лезу в жизнь взрослого сына, но категорически против девочки, "ночующей" за стенкой. Мой дом - не дом свиданий. Вам совет - спите на другой территории. А так - счастья и удачи Вам.
АнонимВ ответ на *
*
Маме лезть в отношения сына не нужно, а Вам не нужно нагло ночевать в койке с парнем, не будучи в браке. Не все понимают "продвинутые" и "современные" отношения. Не нужно дразнить таких людей, хоть мама тоже не права - сын не ребенок. Дистанцировались бы от нее, и все было бы ОК. Лично я не лезу в жизнь взрослого сына, но категорически против девочки, "ночующей" за стенкой. Мой дом - не дом свиданий. Вам совет - спите на другой территории. А так - счастья и удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
так если Мама позволяет............)) пусть своему сыну и скажет.............так нет она боиться от своей юбки его отпустить..............эх............
Аноним
так если Мама позволяет............)) пусть своему сыну и скажет.............так нет она боиться от своей юбки его отпустить..............эх............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, лучше сказать прямо, чем истерить. Тут соглашусь. Что не нравится из оргвопросов - скажи в лицо, а в саму личную жизнь лезть негоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем