Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сойти..

Всем, привет! Последнее время у меня все наперекосяк-сократили на работе на прошлой неделе, решила взять тайм-аут на пару недель и отдохнуть на море. Созвонилась с подругами-говорят мы подумаем, жду....Говорят - не готовы, потом сообщают, что уже едут и собирают чемоданы, но с другими людьми. Неужели сложно сказать сразу, что другие планы? Мой МЧ на моря ехать не хочет-у него другие планы, видите ли денег ему жалко(((И вот я, в таком нехорошем расположении духа и нахожусь уже неделю. На море все-таки еду со знакомыми, но нужно ждать еще 2 недели, а у меня ведь нет работы и нужно что-то искать. И отдохнуть хотелось бы..Чем занять себя незнаю. Ничего не хочется, апатия, не могу заставить себя ничего делать. Пыталась себя развлечь-сходила сама на 2 концерта, но честно говоря, особо удовольствия не получила. Сплю, смотрю телевизор, журнал почитаю....Знаю, что нужно себя взять в руки, но ...И даже поездка на море не радует-потому что хотелось бы с МЧ....Эх....И вообще, отношения как-то не радуют, хочется больше внимания, я дома, а он весь в работе. Чувствую себя обделенной....Подруг и знакомых у меня очень мало, да и у них какие-то свои заботы, интересы. Вот так((( Знаю, что все тараканы у меня в голове, но ничего поделать не могу. У вас такое было?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
волшебница*
и правда, навалилось)) а сами не хотите поехат на море? отдохнули бы, познакомились бы с кем))) только не надолго! недельки с головой хватит..
Лера
хорошо, что мама меня давно еще научила - "хочешь праздника - сделай его сама". с тех пор жить стало гораздо легче и неоправданных ожиданий меньше стало. поэтому хотите на море? поезжайте! а компанию для общения вы себе и там найдете
Владислава ЗоринаВ ответ на Лера
Лера
хорошо, что мама меня давно еще научила - "хочешь праздника - сделай его сама". с тех пор жить стало гораздо легче и неоправданных ожиданий меньше стало. поэтому хотите на море? поезжайте! а компанию для общения вы себе и там найдете
СсылкаПожаловаться
умные у вас слова-"хочешь праздника - сделай его сама". Это точно, потому что неоправданных ожиданий действительно будет меньше. Возьму на заметку! Спасибо!
пуговка
у меня была подобная ситуация, я просто на все плюнула и поехала в питер одна, на тот момент у меня был молодой человек, ему сказала что уезжаю, он конечо поднял панику, но со мной то поехать он не мог по своим причинам, поэтому пришлось ему смириться и я рванула) так здорово провела время, познакомилась с мужчиной, короче осталась в полном восторге! Причем все решила в один день, утром проснулась, молодого человека проводила на работу, забронировала номер в гостинице, поехала на вокзал, купила билеты и ночью села уже в поезд!
Ирина Усанова
Отдохните одна! А потом приедите и с новыми силами найдете работу.
пуговка
Да,да езжайте одна!!! возьмите в тот же египет или в турцию тур да хоть в крым, куда глаза глядят, можно найти горячий тур и рвануть хоть через два дня, развлечетесь...море, солнце, мальчики...эх, я бы на Вашем месте даже не раздумывала!!! вода смоет всю апатию и хандру..
Комментарий удален.Почему?
Владислава ЗоринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
безработная я еще пока 6 дней, так что деньги имеются (заработала), имею привычку откладывать))), и жрать мне будет за что после морей, а вот почему вы считаете, что перспектива работы у меня смутная???
Ирина УсановаВ ответ на Владислава Зорина
Владислава Зорина
безработная я еще пока 6 дней, так что деньги имеются (заработала), имею привычку откладывать))), и жрать мне будет за что после морей, а вот почему вы считаете, что перспектива работы у меня смутная???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушайте вы никого! езжайте отдохните.
Михаил Васильев
Людмила Смолякова
У меня была похожая ситуация, только посильнее: работа не находилась уже как 4 месяца, а с МЧ я в этот период рассталась, депресняк был жуткий! А тут позвонила подруга и поплакалась, что путевки в Турцию горят (ее подруга не успела сделать загран), я сразу предложила свою кандидатуру и на последние деньги рванула. Не пожалела! И самое интересное, по приезду работа сразу же нашлась, причем с гораздо высшей з/п, чем я претендовала! И вам надо ехать, отключить мозги от своей временной ненужности, удачи!
Banan Perezrely
А сейчас, эти две недели не сидите дома, в четырех стенах, походите на пляж, или в парк, где можно позагарать. Для этого компания не нужна. Там можно зайти посидеть в кафе, выпить кофейку или еще что-нибудь малозатратное заказать. То есть не сидите и не ждите тупо две недели до поездки. А выходите в люди.
Рыжая Соня
Я бы на вашем месте поехала бы одна! Отвлеклась-развеялась... может роман завела курортный. А то бывает, как навалится всё сразу... хоть плачь. Так, что вам отвлечься надо, сменить обстановку!
Люда
Ну нет компании ехать отдыхать - это не проблема! Я уже три года одна езжу отдыхать, так. как отпуска не совпадают. Одной еще лучше! Правда, одноместный номер дороже, но говорите, что деньжат подкопили, тогда - вперёд! И нечего под кого-то подстраиваться и ждать, что счастье на голову свалится! Счастье надо заслужить и уж точно не нытьем!
C C
надо задать установку. Мечтать больше. Тут в темах уже про "секрет " говорилось. Конечно трудно, не спорю. Но если работать над собой, над своей головой все получтися. Из любых ситуации позитив видеть. МЧ в работе - нормально! главное вам не надоест! Есть время действительно отдохнуть подумать, цели расставить. И все будеть хорошо!!! ;)
Комментарий удален.Почему?
Владислава ЗоринаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Семья моя -только я, я незамужем. А что может быть глубже? Может быть действительно дело в другом...Подскажите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем