Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2011, Главная форумов

С ума сошла

Добрый день всем! Вот интересует ваше мнение, звонит мне сейчас подруга и говорит, не знаешь ли ты приворот какой то , а то мой мол уехал не пишет не звонит, я ей говорю да подожди вчера ведь только уехал, а она мне хочу вот и все. Я говорю что это все фигня и нет ни каких приворотов как можно приворожить? А она искренне верит. Ка вы думаете есть такое может случаи были ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Жужа
Дайте ей щепотку валерьянке, приговор в инете найдете - там такой байды хватает. Скажите, что знакомая бабка-вещунья насоветовала.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дайте ей щепотку валерьянке, приговор в инете найдете - там такой байды хватает. Скажите, что знакомая бабка-вещунья насоветовала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тоже вариант))))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Мне сказали что до добра не доводит
СсылкаПожаловаться
привороты знаю,но в их силу не верю.ну как можно пошептав чего то,влюбить в себя человека?
СсылкаПожаловаться
привороты знаю,но в их силу не верю.ну как можно пошептав чего то,влюбить в себя человека?
СсылкаПожаловаться
так вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
так вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем время тратить на всякую ерунду,лучше пусть найдёт себе другого,который будет её любить.
СсылкаПожаловаться
чем время тратить на всякую ерунду,лучше пусть найдёт себе другого,который будет её любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет же говорит этого любит и все, а он не серьезный такой они то ругаются то мирятся, вот в пятницу поругались, в субботу вроде как уже общались но так как прежде, вот и взбрендилось ей это
СсылкаПожаловаться
так нет же говорит этого любит и все, а он не серьезный такой они то ругаются то мирятся, вот в пятницу поругались, в субботу вроде как уже общались но так как прежде, вот и взбрендилось ей это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть к психологу сходит,там помогут проблемы без скандалов решать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну если на ушко тому человеку и смотря что пошептав. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Ну если на ушко тому человеку и смотря что пошептав. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же таким она шантажировать это ушко будет?
СсылкаПожаловаться
чем же таким она шантажировать это ушко будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ей лучше знать. )
СсылкаПожаловаться
так а смысл провораживать, вот не понимает и все, может он ей через неделю уже и не нужен будет, я просто не верю в это как можно там что то пошептать и он тут же вернется
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
дилетанту лучше не соваться в это.можно тоолько хуже сделать
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
дилетанту лучше не соваться в это.можно тоолько хуже сделать
СсылкаПожаловаться
а по не дилетантам психушка плачет ))))))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Если она в это искренне верит, предложите ей: пусть с научной точки зрения объяснит, как эта штука работает))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Если она в это искренне верит, предложите ей: пусть с научной точки зрения объяснит, как эта штука работает))
СсылкаПожаловаться
ту не наукой надо пользоваться тут надо последствия красочно расписать))
СсылкаПожаловаться
чушь и мракобесие и все привороты да и порчи очень тяжкий грех - все возвращается, а сейчас вообще Пост Великий, ваша подруга совсем сбрендила, если ей такое в голову пришло - весна, обострение...
СсылкаПожаловаться
чушь и мракобесие и все привороты да и порчи очень тяжкий грех - все возвращается, а сейчас вообще Пост Великий, ваша подруга совсем сбрендила, если ей такое в голову пришло - весна, обострение...
СсылкаПожаловаться
И правда-сбрендила. 21 век на дворе, ладно бы уж старушки какие, а то молодые девченки голову черт-те чем забивают себе. Не мудрено, что могут сбежать от такой и "досвидания" не сказать....)))
СсылкаПожаловаться
Таис
И правда-сбрендила. 21 век на дворе, ладно бы уж старушки какие, а то молодые девченки голову черт-те чем забивают себе. Не мудрено, что могут сбежать от такой и "досвидания" не сказать....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да есть бабки и бабы и даже мужики которые делают такое, даже если им это удается, все равно же это грех, я считаю это насилием, им все вернется, чтобы серьезно заниматься такими вещами, надо с головой не дружить.
СсылкаПожаловаться
да есть бабки и бабы и даже мужики которые делают такое, даже если им это удается, все равно же это грех, я считаю это насилием, им все вернется, чтобы серьезно заниматься такими вещами, надо с головой не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подчинение воли другого человека - конечно насилие
СсылкаПожаловаться
Юлия
подчинение воли другого человека - конечно насилие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ж это любовь тогда? прихоть, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
какая ж это любовь тогда? прихоть, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомдурство
из раздела - я хочу править миром)) та же дурка
СсылкаПожаловаться
Юлия
сомдурство
из раздела - я хочу править миром)) та же дурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж точно! )))
СсылкаПожаловаться
говорит чет там на сигарете делала и помогло, а спрашивает еще какие то , та я их сроду не знаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru