Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сошла

Добрый день всем! Вот интересует ваше мнение, звонит мне сейчас подруга и говорит, не знаешь ли ты приворот какой то , а то мой мол уехал не пишет не звонит, я ей говорю да подожди вчера ведь только уехал, а она мне хочу вот и все. Я говорю что это все фигня и нет ни каких приворотов как можно приворожить? А она искренне верит. Ка вы думаете есть такое может случаи были ?
Маргарита без Мастера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Татьяна
Не верю в привороты и прочую магическую ерунду, а тем более если делать самому, то идея обречена на провал.
Хотя, если хочет - пусть делает, все равно не получится)

п.с. несмотря на недоверие к магическим ритуалам, поговаривают, что за подобные выходки расплачиваться будет даже не привораживающий а его дети и внуки от различного рода напастий и проклятий.
Ефрем из СССР
Не бойтесь вы так за неё - пока найдёт действующего мага, гастролёры все деньги из неё выманят. Денег не станет, включится в голове инстинкт самосохранения, а там и мозг подтянется.
Lena Miaow
Есть такое дело. Ничем хорошим это не закончится в первую очередь для нее самой.
Ольга
В юности рассказали мне знакомый парень, что он ходил к бабке и та сделала приворот на девушку, которая его бросила, и что эта девушка буквально через час к нему практически на коленях приползла. прошло какое-то время и вот мы с подружкой, шутки ради, решили этот приворот опробовать. Сделали всё, как тот парень рассказывал. И тут началось ТААААКОЕ. Рассказывать долго, но смысл в том, что приворт этот обернулся на меня саму. Месяца два я находилась буквально в состоянии зомби, головой об стенку билась, чтобы избавиться от этого состояния, пока не дошла до бабушки, которая с меня всё это дело сняла. С тех пор верю, что это реальность, и даже в шутку такими делами заниматься не рекомендую.
Алена ЕфремоваВ ответ на Ольга
Ольга
В юности рассказали мне знакомый парень, что он ходил к бабке и та сделала приворот на девушку, которая его бросила, и что эта девушка буквально через час к нему практически на коленях приползла. прошло какое-то время и вот мы с подружкой, шутки ради, решили этот приворот опробовать. Сделали всё, как тот парень рассказывал. И тут началось ТААААКОЕ. Рассказывать долго, но смысл в том, что приворт этот обернулся на меня саму. Месяца два я находилась буквально в состоянии зомби, головой об стенку билась, чтобы избавиться от этого состояния, пока не дошла до бабушки, которая с меня всё это дело сняла. С тех пор верю, что это реальность, и даже в шутку такими делами заниматься не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
а как сняли?
?!
Моя свекровь, доктор технических наук, очень даже верит )))
Олька...Я
сильно не верю,но опасаюсь такого. никогда бы такое делать не стала и не позволила бы другим
Олеся Кузнецова
Верю. Только опасная эта штука для человека, делающего приворот, равно как и для привораживаемого. Потом и сам не рад будешь. В жизни с приворотами не сталкивалась, но с магией лучше не шутить.
Ирина Марьясова
Оооо! мракобесие ...Ладно бы старые бабки, но всю эту чушь слышу часто от молодых девчонок , просто маги и чародейки, блин. На работе у моей подруги был случай, когда одна все бегала привораживала мужика безрезультатно, а все бабки потом ей говорили, мол, это потому, что жена его раньше приворожила. Тогда она решила сделать отворот, насыпала им под дверной коврик какой-то земли с заговоренным луком, и результат последовал сразу: мужик приехал к ней прямо в офис и отлупил при всех. Подруга, как свидетель, потом еще в милицию с ней таскалась. Это наверно тот случай, когда приворот обернулся против привораживающего)))
Я еще могу поверить в порчу, поскольку это ни что иное, как энергетический удар, его может просто нанести человек, который очень зол на кого то. Знаю, что черная зависть очень сильно подтачивает, особенно если завидующий постоянно находится рядом. Но что бы зомбировать другого человека, нужно быть специалистом из тех, что работают в определенных структурах.Но по моему даже они не могут так воздействовать , чтобы вызвать любовь))) да еще при этом чтоб зомбирование не было заметным со стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем