Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сошла

Добрый день всем! Вот интересует ваше мнение, звонит мне сейчас подруга и говорит, не знаешь ли ты приворот какой то , а то мой мол уехал не пишет не звонит, я ей говорю да подожди вчера ведь только уехал, а она мне хочу вот и все. Я говорю что это все фигня и нет ни каких приворотов как можно приворожить? А она искренне верит. Ка вы думаете есть такое может случаи были ?
Маргарита без Мастера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Жужа
Дайте ей щепотку валерьянке, приговор в инете найдете - там такой байды хватает. Скажите, что знакомая бабка-вещунья насоветовала.
ЮлияВ ответ на Жужа
Жужа
Дайте ей щепотку валерьянке, приговор в инете найдете - там такой байды хватает. Скажите, что знакомая бабка-вещунья насоветовала.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант))))
olga lutsko
Мне сказали что до добра не доводит
Дюдюка Барбидокская
привороты знаю,но в их силу не верю.ну как можно пошептав чего то,влюбить в себя человека?
Маргарита без Мастера В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
привороты знаю,но в их силу не верю.ну как можно пошептав чего то,влюбить в себя человека?
СсылкаПожаловаться
так вот и я о том же
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маргарита без Мастера
Маргарита без Мастера
так вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем время тратить на всякую ерунду,лучше пусть найдёт себе другого,который будет её любить.
Маргарита без Мастера В ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
чем время тратить на всякую ерунду,лучше пусть найдёт себе другого,который будет её любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет же говорит этого любит и все, а он не серьезный такой они то ругаются то мирятся, вот в пятницу поругались, в субботу вроде как уже общались но так как прежде, вот и взбрендилось ей это
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маргарита без Мастера
Маргарита без Мастера
так нет же говорит этого любит и все, а он не серьезный такой они то ругаются то мирятся, вот в пятницу поругались, в субботу вроде как уже общались но так как прежде, вот и взбрендилось ей это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть к психологу сходит,там помогут проблемы без скандалов решать.
РусьнябышекВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
привороты знаю,но в их силу не верю.ну как можно пошептав чего то,влюбить в себя человека?
СсылкаПожаловаться
Ну если на ушко тому человеку и смотря что пошептав. =)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если на ушко тому человеку и смотря что пошептав. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же таким она шантажировать это ушко будет?
РусьнябышекВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
чем же таким она шантажировать это ушко будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ей лучше знать. )
Маргарита без Мастера
так а смысл провораживать, вот не понимает и все, может он ей через неделю уже и не нужен будет, я просто не верю в это как можно там что то пошептать и он тут же вернется
Nobody's wife
дилетанту лучше не соваться в это.можно тоолько хуже сделать
эллочка людоедкоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
дилетанту лучше не соваться в это.можно тоолько хуже сделать
СсылкаПожаловаться
а по не дилетантам психушка плачет ))))))
Lulu Rose
Если она в это искренне верит, предложите ей: пусть с научной точки зрения объяснит, как эта штука работает))
ЮлияВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Если она в это искренне верит, предложите ей: пусть с научной точки зрения объяснит, как эта штука работает))
СсылкаПожаловаться
ту не наукой надо пользоваться тут надо последствия красочно расписать))
эллочка людоедко
чушь и мракобесие и все привороты да и порчи очень тяжкий грех - все возвращается, а сейчас вообще Пост Великий, ваша подруга совсем сбрендила, если ей такое в голову пришло - весна, обострение...
эллочка людоедко
чушь и мракобесие и все привороты да и порчи очень тяжкий грех - все возвращается, а сейчас вообще Пост Великий, ваша подруга совсем сбрендила, если ей такое в голову пришло - весна, обострение...
СсылкаПожаловаться
И правда-сбрендила. 21 век на дворе, ладно бы уж старушки какие, а то молодые девченки голову черт-те чем забивают себе. Не мудрено, что могут сбежать от такой и "досвидания" не сказать....)))
эллочка людоедкоВ ответ на Таис
Таис
И правда-сбрендила. 21 век на дворе, ладно бы уж старушки какие, а то молодые девченки голову черт-те чем забивают себе. Не мудрено, что могут сбежать от такой и "досвидания" не сказать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть бабки и бабы и даже мужики которые делают такое, даже если им это удается, все равно же это грех, я считаю это насилием, им все вернется, чтобы серьезно заниматься такими вещами, надо с головой не дружить.
эллочка людоедко
да есть бабки и бабы и даже мужики которые делают такое, даже если им это удается, все равно же это грех, я считаю это насилием, им все вернется, чтобы серьезно заниматься такими вещами, надо с головой не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
эллочка людоедко
да есть бабки и бабы и даже мужики которые делают такое, даже если им это удается, все равно же это грех, я считаю это насилием, им все вернется, чтобы серьезно заниматься такими вещами, надо с головой не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подчинение воли другого человека - конечно насилие
эллочка людоедкоВ ответ на Юлия
Юлия
подчинение воли другого человека - конечно насилие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ж это любовь тогда? прихоть, а не любовь.
эллочка людоедко
какая ж это любовь тогда? прихоть, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомдурство
из раздела - я хочу править миром)) та же дурка
эллочка людоедкоВ ответ на Юлия
Юлия
сомдурство
из раздела - я хочу править миром)) та же дурка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж точно! )))
Маргарита без Мастера
говорит чет там на сигарете делала и помогло, а спрашивает еще какие то , та я их сроду не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем