Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ума сошла

Привет всем! Я рада вас видеть! Вы, не знаю, отпишитесь...Вопрос вот в чем: научите отличить шизу от шизофрении, как короче, отличить депрессию от  физы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
физа ,это что?
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
физа ,это что?
СсылкаПожаловаться
разновидность шизы
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
физа ,это что?
СсылкаПожаловаться
Шиза, извини
Елена
эт вы прям комплимент всему форуму сделали, судя по темам здесь собрались знающие люди
АнонимВ ответ на Елена
Елена
эт вы прям комплимент всему форуму сделали, судя по темам здесь собрались знающие люди
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина В ответ на Елена
Елена
эт вы прям комплимент всему форуму сделали, судя по темам здесь собрались знающие люди
СсылкаПожаловаться
атож!
Ирэн
Когда соседям под дверь сс рёшь-шиза,когда вены режешь-депрессия,трольчиха!
Larry Stylinson
Тесты какие-то вроде есть, анализы надо сдавать и т.д.))
Татьяна Николина
ну это депрессию можно заесть, можно запить ,она проходит иногда сама,
а вот шизу никто не вылечит и исче находит она всегда наплывами шиза и надолго только врач вам в помощь!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
а меня ок...скушно с шизей...пошла я киноху смотреть
Тихое счастье
вот если человек считает, что с ним "что-то не так" - это депрессия, а если считает, что с ним все в порядке и даже лучше - точно шизофрения. у сумашедших всегда все прекрасно - они здоровы и деятельны
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот если человек считает, что с ним "что-то не так" - это депрессия, а если считает, что с ним все в порядке и даже лучше - точно шизофрения. у сумашедших всегда все прекрасно - они здоровы и деятельны
СсылкаПожаловаться

У сумасшедших всегда всё прекрасно!
ARKAN
Одно и тоже...разрешите поздравить, агента троллинга с соответствующим диагнозом!;)
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
Одно и тоже...разрешите поздравить, агента троллинга с соответствующим диагнозом!;)
СсылкаПожаловаться
П оздравляйте
Андрюха
Как Вы справки медицинские получаете , что б получить права (водительское удостоверение) ?????????
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Как Вы справки медицинские получаете , что б получить права (водительское удостоверение) ?????????
СсылкаПожаловаться
Насилую водителей ( заставляю себя возить)
Ольга Корнеева
депрессия - это когда у вас это временно и само собой (или при некоторых усилиях, например - пошла погуляла на солнышке, приняла ванну с пеной, сходила на концерт посмеялась, выплакалась подруге) само проходит. А когда вы в таком состоянии месяц, два, три и ничего не помогает, то надо топать к врачу и выводить медикаментозно
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
депрессия - это когда у вас это временно и само собой (или при некоторых усилиях, например - пошла погуляла на солнышке, приняла ванну с пеной, сходила на концерт посмеялась, выплакалась подруге) само проходит. А когда вы в таком состоянии месяц, два, три и ничего не помогает, то надо топать к врачу и выводить медикаментозно
СсылкаПожаловаться
Спасиб Оличка
Аноним
Бл я, я серьёзно, хватит гглумиться
Anna AvonarThiS
сходите к психиатру, он отличит...;)
Елена Маркова
Если вы говорите с Богом - это вера, если Бог говорит с вами - это шизофрения (с)
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Если вы говорите с Богом - это вера, если Бог говорит с вами - это шизофрения (с)
СсылкаПожаловаться
Есть контакт!
Nickеа́
Разводитесь!
Irinka1954.IK-Клубок
Депрессия от шизофрении очень отличается. При депрессия человек себя мысленно казнит и обвиняет. Шизофреники считают, что 2×2=5 и все остальные, с их точки зрения, ошибаются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем