Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра без настроения

Вчера мой жених-будущий муж расстроил меня не на шутку. Мама с сестрой полтора года назад заказали в новый дом мебель в небольшом магазине, обещали привезти за 2 недели, а везли полгода, каждый день кормя завтраками. И только через 6 месяцев нам удалось получить то, за что заплатили. Я взяла договор и ужаснулась - ну как взрослые тетеньки могли это подписать. В договоре не было указано ничего о продавце! Я ездила выбивать товар с криками-угрозами несколько раз, вымотала кучу нервов, но добилась своего. Контора в итоге оказалась разводящая лохов. Не мы одни попались на этом. Но родным это пошло на пользу, сейчас с такими проходимцами не связываются. И вот месяц назад, пока я оставила на полчаса своего мужчину, он успел заключить договор на покупку мебели, и вроде бы магазин раскрученный по городу, но уже вторую неделю обещают привезти мебель "завтра". Боже мой, неужели все сначала начинать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да тоже сижу себя успокаиваю - сам должен решать свои косяки. А с другой стороны - не пришлось бы пахать еще 3 месяца на машину, обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, он будет Вам потом благодарен, что видите в нем мужчину! Для мужчин это очень важно! А мы порой берем на себя мужские обязанности, потом локти кусаем и разводимся.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Поверьте, он будет Вам потом благодарен, что видите в нем мужчину! Для мужчин это очень важно! А мы порой берем на себя мужские обязанности, потом локти кусаем и разводимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что вы. Об этом и речи быть не может, он у меня хороший, я долго выбирала )
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну что вы. Об этом и речи быть не может, он у меня хороший, я долго выбирала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда дайте ему совершать мужские поступки и решать проблемы.
Джессика Альба
Не жизть у вас, а сплошное мебельное кидалово))
Джессика Альба
Не жизть у вас, а сплошное мебельное кидалово))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, подняли настроение немного )) Если бы у меня...я бы такого не допустила
Солнышко Майское
оставила мужа на полчаса? Ну как же вы так опрометчиво?
Это хорошо, что он только мебель купил
, а ведь могли бы придти, а там другая жена на вашем месте
. Так что, отделались малой кровью.
Ольга
Да не расстраиивайтесь вы так и мужика не пилите)Привезут рано или поздно,куда денутся))Ну не виноваты люди,не знающие пока ,что такое возможно...Теперь будет умнее.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да не расстраиивайтесь вы так и мужика не пилите)Привезут рано или поздно,куда денутся))Ну не виноваты люди,не знающие пока ,что такое возможно...Теперь будет умнее.
СсылкаПожаловаться
Ох, если бы...Да я его не пилю, все в себе. Вот голова болит весь день, работать не могу
Елена
"на полчаса оставила своего мужчину................блин порадовало
АнонимВ ответ на Елена
Елена
"на полчаса оставила своего мужчину................блин порадовало
СсылкаПожаловаться

Жанна Шулик
Вы сейчас из категории жена, рискуете перейти в категорию - мамочка. Последствия будут не самыми радужными и для Вас и для него. Сейчас он что-то пытается делать, пусть неудачно, если не перестанете пилить - забьет на все, ляжет на диван и будете пахать в одного. А потом плакать, где же настоящие мужики? Я серьезно. Не пилить, поддерживать во всем, поощрять любую инициативу. Чаще повторять - какой ты у меня молодец, как бы я без тебя жила, громко, часто, особенно при родителях и друзьях. Ничего, со временем ошибок будет на порядок меньше, а если сейчас зарубите, все, из мужика - сыночка приобретете.
Анатолий -
некоторых жизнь не учит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем