Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С утра до слёз...

Проснулась с утра в чудеснейшем настроении. Муж попросил приготовить блинчиков. Отличная идея! Нашла новый рецепт, приготовила тесто. Испекла 3 блина. Заходит свекровь... (гостит у нас). И всё! Тесто у меня не правильное, смазываю ни так, переворачиваю не правильно. Ещё минут 5 стояла, в спину дышала. ВСЁ! Все остальные блины в мусорке! То не переворачивается, то гармошкой морщится. Муж в недоумении. Блинов нет, я реву, свекровь довольна. Она же говорила, что тесто не повальное! Сама виновата. Не могу собрать себя. Так обидно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Елена Васильева
Пусть свекровь покажет мастер-класс, а вы не волнуйтесь так.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Пусть свекровь покажет мастер-класс, а вы не волнуйтесь так.
СсылкаПожаловаться

почитала остальные комментарии - все какие-то злые
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вы принимаете у себя свекровь в гости? )))
Вы святая)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lisa
История переписки2
Она приехала к сыну и к внучке. На праздники. Не видела их год. Я не могу запретить ей.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Она приехала к сыну и к внучке. На праздники. Не видела их год. Я не могу запретить ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз приехала к внучке - пусть печет свои блинчики, а вы поспите подольше
СсылкаПожаловаться
123 123В ответ на Ульяна
Ульяна
Вы принимаете у себя свекровь в гости? )))
Вы святая)))
СсылкаПожаловаться
вообще-то, это -нормально...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
Муж пошёл в магазин за сметаной к блинами.
Попрошу её ужин приготовить... (злая улыбка)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
История переписки3
Вы реально бы так поступили? Я по просьбе мужа не вступаю с ней в конфликты. Жизнь у неё тяжёлая вроде. Вот и молчу, и улыбаюсь, как терпила... Аж саму бесит!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
История переписки5
Хорошая тактика!:) Моя чуть старше. Ей 48. И сын единственный. И мужа своего похоронила. Жаль её конечно, но я в этом не виновата! Стараюсь с ней по доброму. Не получается... Везде ищет какие то подвохи. В каждой моей фразе. Всё ей мерешится, что я ей с сыном запрещаю общаться. Тут можно бестселлер написать, про наши отношения...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
История переписки7
Советовала! Её вообще замуж зовут! Не хочет. Говорит, отвыкла. Да и зачем ей муж, если есть сын? Мне одной кажется, что это клиника?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lisa
История переписки9
Вот я и говорю, что мне видится в этом клиника... Щас вроде начала личной жизнью заниматься. Но пока, наша жизнь важнее...
СсылкаПожаловаться
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Советовала! Её вообще замуж зовут! Не хочет. Говорит, отвыкла. Да и зачем ей муж, если есть сын? Мне одной кажется, что это клиника?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не кажется. а в жар её не бросает?
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая тактика!:) Моя чуть старше. Ей 48. И сын единственный. И мужа своего похоронила. Жаль её конечно, но я в этом не виновата! Стараюсь с ней по доброму. Не получается... Везде ищет какие то подвохи. В каждой моей фразе. Всё ей мерешится, что я ей с сыном запрещаю общаться. Тут можно бестселлер написать, про наши отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она ревнует сына к вам, что не понятного? это как борьба за мужчину между двумя женщинами.....сама свою свекруху терпеть ненавижу, поэтому мой муж, только мой....а свекруха молча бесится и уважение сына потеряла за свои замашки.
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она молодая женщина, ей еще зажигать и зажигать! Зарегистрируйте ее на сайтах знакомств, пусть ходит по свиданиям. Найдет себе кавалера, будет уж точно не до блинов)
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Lisa
История переписки5

А ко мне так мама приезжает, то пыль в углу увидет, то в холодильнике порядок наведет. Я последний раз сказала, что можешь хозяйничать, только мне не надо озвучивать что было не так и ты благополучно избавила меня от недостатка. Вроде успокоилась.
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге

А ко мне так мама приезжает, то пыль в углу увидет, то в холодильнике порядок наведет. Я последний раз сказала, что можешь хозяйничать, только мне не надо озвучивать что было не так и ты благополучно избавила меня от недостатка. Вроде успокоилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя у нас в шкафу шарилась! Потом подарила мне «правильные» трусы! Представляете моё лицо?
СсылкаПожаловаться
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
Моя у нас в шкафу шарилась! Потом подарила мне «правильные» трусы! Представляете моё лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

с рюшками?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге

с рюшками?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кипельно белые! Я такие на каждый день не покупаю. Валяются теперь эти «эталонные» где то в глубине шкафа.
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За такое я б вообще убила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru