Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра и сразу в омут с головой! ))))))) Доброе утро!

У кого они были или есть, скажите честно, что Вас побудило завести любовника/любовницу??? И как легко Вы на это решились???
Вот села и задумалась, как я в это вляпалась? и поняла, счастливая женщина в браке, налево не побежит! Муж был первым мужчиной и казалось, что так и должно быть (в сексе), а тут появился ОН - заботливый, внимательный, общительный, веселый, свозит куда нужно - по магазинам, так по магазинам, в рестораны, кино... Переписки днем и ночью, без назойливых "соплей" типа люблюнемагу и оба понимаем, что нужны нам друг от дружки секс и общение! Тот который мы недополучаем дома с супругами! С ним всё по другому, в сексе он вообще другой, хотя на секс я не могла решиться с ним очень долго.. Короче, моя причина, это отсутствие того, чего я 12 лет (6 лет встречались+6 лет будучи в браке) я ждала от мужа((( Советов мне надо! Вопрос читайте внимательнее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
именно! Мы встретились когда мне было всего 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе. Ну да, еще молодая, глупая(
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
именно! Мы встретились когда мне было всего 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ш....ва
Наталья
Не было, нет. Решиться могу на все, но скорее, на развод)
Vogue Vogue
Просто критичнее посмотрите на предмет ваших выздыханий, придирчиво оцените его комплименты. И станет понятно, что он ничем не лучше вашего мужа. Как в мультике: ''Я тебя выбираю. Тебя я давно знаю, а этого кота впервый раз вижу!''

По опыту говорю. Сама чуть не потеряла голову, но вовремя включила мозги.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Просто критичнее посмотрите на предмет ваших выздыханий, придирчиво оцените его комплименты. И станет понятно, что он ничем не лучше вашего мужа. Как в мультике: ''Я тебя выбираю. Тебя я давно знаю, а этого кота впервый раз вижу!''

По опыту говорю. Сама чуть не потеряла голову, но вовремя включила мозги.
СсылкаПожаловаться
Я знаю их отношения в семье, как он относится к жене, к детям. Жена только капризы успевает предъявлять... И сравниваю эти отношения с теми, что у нас сейчас в семье - совсем не айс(((( И, мне не нужны его комплименты и прочее, у нас нет "детских" сюсюканий, типа мы хотим с ним быть вместе и разбегаться со своими семьями или любим друг друга - нет! Отношение! то как он себя ведет со мной. Я же говорю, чего недополучаю дома((
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю их отношения в семье, как он относится к жене, к детям. Жена только капризы успевает предъявлять... И сравниваю эти отношения с теми, что у нас сейчас в семье - совсем не айс(((( И, мне не нужны его комплименты и прочее, у нас нет "детских" сюсюканий, типа мы хотим с ним быть вместе и разбегаться со своими семьями или любим друг друга - нет! Отношение! то как он себя ведет со мной. Я же говорю, чего недополучаю дома((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль отсюда такова - родители, правильно воспитывайте своих детей, что-бы в 14 лет они сидели за книгами на не с мужиками отношения заводили( и наоборот).

Девушки - получите образование, встречайтесь с разными мужчинами, что бы сделать правильный выбор. И не торопитесь замуж, туда всегда успеете.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Мораль отсюда такова - родители, правильно воспитывайте своих детей, что-бы в 14 лет они сидели за книгами на не с мужиками отношения заводили( и наоборот).

Девушки - получите образование, встречайтесь с разными мужчинами, что бы сделать правильный выбор. И не торопитесь замуж, туда всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже все успела, когда с ним встречаться начали, я в техникуме училась, закончила его с красным диплом, потом высшее образование получила, курсы за границей по повышению квалификации, универ с красным дипломом, хорошая работа, где сейчас не плохая должность, а замуж вышла почти в 21. Дурной загон, что первый мужчина и должен стать мужем, только сейчас в 30 понимаешь, что мало кто это ценит! Муж всегда как бы гордился этим, что он у меня первый, любовник тоже очень приветсвует это (в обсуждениях) и даже что я с ним не решалась на секс, очень терпеливо ждал и готовил меня к этому, будто девочку)
А Ваш совет, я тоже для себя давно поняла)
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже все успела, когда с ним встречаться начали, я в техникуме училась, закончила его с красным диплом, потом высшее образование получила, курсы за границей по повышению квалификации, универ с красным дипломом, хорошая работа, где сейчас не плохая должность, а замуж вышла почти в 21. Дурной загон, что первый мужчина и должен стать мужем, только сейчас в 30 понимаешь, что мало кто это ценит! Муж всегда как бы гордился этим, что он у меня первый, любовник тоже очень приветсвует это (в обсуждениях) и даже что я с ним не решалась на секс, очень терпеливо ждал и готовил меня к этому, будто девочку)
А Ваш совет, я тоже для себя давно поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мамаша, ваши показания расходятся(с)
6 лет до брака - 14+6= 20
6 лет в браке 20+6=26
а пишите, что вам уже 30
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
мамаша, ваши показания расходятся(с)
6 лет до брака - 14+6= 20
6 лет в браке 20+6=26
а пишите, что вам уже 30
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"12 лет ждала этого отмужа..." + 4 года как есть любовник
MAKITA-2018
с новым конечно драйва больше,кто бы спорил)но и про тыл тож забывать не надо)совмещайте,тока не влюбитесь,а вы уже на пути вроде)
Anna AvonarThiS
развалите Вы ячейку, эхх...
Язваещёта
я не специально.... они сами приходят
LawyerВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
я не специально.... они сами приходят
СсылкаПожаловаться
не виноватая?))))
Aya Pon
ему развестись, вам развестись
и будет щастье.
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ему развестись, вам развестись
и будет щастье.
СсылкаПожаловаться
Зайка, у нас голосование за Мистера, глянь в ленте...ты спишь ещё?
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Зайка, у нас голосование за Мистера, глянь в ленте...ты спишь ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, ок))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ему развестись, вам развестись
и будет щастье.
СсылкаПожаловаться
Кому счастье от этого? Развалить 2 семьи
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Кому счастье от этого? Развалить 2 семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, буду знать что вторые половинки избавились от таких вас.
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мне, буду знать что вторые половинки избавились от таких вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Эйве
было ооочень скучно. вот и завела. вообще от скуки завожу любовников. а от чего же еще.
Ada
А мужа сексом удивить и пообщаться с ним,не хочешь попробовать,вдруг понравится?
АнонимВ ответ на Ada
Ada
А мужа сексом удивить и пообщаться с ним,не хочешь попробовать,вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
Ему вообще будто этого и не надо(( Так по быстренькому и как ему хочется, ..то он устал, то еще чего-нить(( Я пыталась, поверьте
AdaВ ответ на Аноним
Аноним
Ему вообще будто этого и не надо(( Так по быстренькому и как ему хочется, ..то он устал, то еще чего-нить(( Я пыталась, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,если бы ты мне сказала,что любишь своего любовника,я бы тебя поняла и не осудила.А так,осуждать не хочу,но и похвалить не могу.Есть такая крылатая фраза-"Мы в ответе за тех кого приручили"...Каких советов ты хочешь,как лучше зашифроваться? Так не получится,все тайное,когда-нибудь становится явным.Я всю жизнь общаюсь с мужчинами,профессия у меня мужская.У меня друзей мужчин больше,чем подруг.Разговоры бывают и за жизнь.Знаешь как объясняют походы налево многие из них?Чтобы еще раз понять,что моя жена лучше всех.Вот как-то так,а выводы делай сама
АнонимВ ответ на Ada
Ada
Знаешь,если бы ты мне сказала,что любишь своего любовника,я бы тебя поняла и не осудила.А так,осуждать не хочу,но и похвалить не могу.Есть такая крылатая фраза-"Мы в ответе за тех кого приручили"...Каких советов ты хочешь,как лучше зашифроваться? Так не получится,все тайное,когда-нибудь становится явным.Я всю жизнь общаюсь с мужчинами,профессия у меня мужская.У меня друзей мужчин больше,чем подруг.Разговоры бывают и за жизнь.Знаешь как объясняют походы налево многие из них?Чтобы еще раз понять,что моя жена лучше всех.Вот как-то так,а выводы делай сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже много общаюсь с мужчинами, подруга всего одна, а друзья могут мне рассказать все что угодно... Я не прошу советов! Чего ему от меня надо - я прекрасно знаю, того же - мне нужно и от него + внимание и ласка
AdaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже много общаюсь с мужчинами, подруга всего одна, а друзья могут мне рассказать все что угодно... Я не прошу советов! Чего ему от меня надо - я прекрасно знаю, того же - мне нужно и от него + внимание и ласка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупая ты еще совсем,а твой дружок пользуется этим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем