Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра и сразу в омут с головой! ))))))) Доброе утро!

У кого они были или есть, скажите честно, что Вас побудило завести любовника/любовницу??? И как легко Вы на это решились???
Вот села и задумалась, как я в это вляпалась? и поняла, счастливая женщина в браке, налево не побежит! Муж был первым мужчиной и казалось, что так и должно быть (в сексе), а тут появился ОН - заботливый, внимательный, общительный, веселый, свозит куда нужно - по магазинам, так по магазинам, в рестораны, кино... Переписки днем и ночью, без назойливых "соплей" типа люблюнемагу и оба понимаем, что нужны нам друг от дружки секс и общение! Тот который мы недополучаем дома с супругами! С ним всё по другому, в сексе он вообще другой, хотя на секс я не могла решиться с ним очень долго.. Короче, моя причина, это отсутствие того, чего я 12 лет (6 лет встречались+6 лет будучи в браке) я ждала от мужа((( Советов мне надо! Вопрос читайте внимательнее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
М.
как вы общаетесь и днем и ночью? ваш муж не замечает этого?
Vogue VogueВ ответ на М.
М.
как вы общаетесь и днем и ночью? ваш муж не замечает этого?
СсылкаПожаловаться
очередной баян
М.В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
очередной баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!
ОстапВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
очередной баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ёй бохатая хвантазия... Не мешало бы пофантазировать на тему; чем это может закончиться
АнонимВ ответ на М.
М.
как вы общаетесь и днем и ночью? ваш муж не замечает этого?
СсылкаПожаловаться
Естсественно, когда у нас есть на это возможность!
М.В ответ на Аноним
Аноним
Естсественно, когда у нас есть на это возможность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как он у вас в телефоне записан?
АнонимВ ответ на М.
М.
а как он у вас в телефоне записан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по фамилии
ГАЛИС
А у меня никогда не было любовников когда я была замужем!)
Мужиков было море, но если я была в отношениях, в браке, то больше никого не было. Потому что когда комфортно, так зачем? А вот когда отношения переставали устраивать, тогда я уходила и уже заводила любовников.
Любовники это не серьезно, их может быть несколько, когда ты не в браке. А вот муж это совсем другое дело.
Нельзя жить с человеком, и не уважать его. А любовник это именно не уважение.
Не хочешь жить, не устраивает тебя что-то, так и скажи, и уйди.
И заведи себе хоть десяток, без всяких обязательств.
Потому как нельзя сидеть одной жопой в двух встречных поездах! ))))
ОстапВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня никогда не было любовников когда я была замужем!)
Мужиков было море, но если я была в отношениях, в браке, то больше никого не было. Потому что когда комфортно, так зачем? А вот когда отношения переставали устраивать, тогда я уходила и уже заводила любовников.
Любовники это не серьезно, их может быть несколько, когда ты не в браке. А вот муж это совсем другое дело.
Нельзя жить с человеком, и не уважать его. А любовник это именно не уважение.
Не хочешь жить, не устраивает тебя что-то, так и скажи, и уйди.
И заведи себе хоть десяток, без всяких обязательств.
Потому как нельзя сидеть одной жопой в двух встречных поездах! ))))
СсылкаПожаловаться


Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня никогда не было любовников когда я была замужем!)
Мужиков было море, но если я была в отношениях, в браке, то больше никого не было. Потому что когда комфортно, так зачем? А вот когда отношения переставали устраивать, тогда я уходила и уже заводила любовников.
Любовники это не серьезно, их может быть несколько, когда ты не в браке. А вот муж это совсем другое дело.
Нельзя жить с человеком, и не уважать его. А любовник это именно не уважение.
Не хочешь жить, не устраивает тебя что-то, так и скажи, и уйди.
И заведи себе хоть десяток, без всяких обязательств.
Потому как нельзя сидеть одной жопой в двух встречных поездах! ))))
СсылкаПожаловаться
нельзя сидеть одной жопой в двух встречных поездах! ))))
Но ведь у некоторых получается. Да ещё как! и муж любит, и любовник любит... ещё и пофлиртовать с другими успевает. Это талант такой?
Надежда Александровна Цибизова
нельзя сидеть одной жопой в двух встречных поездах! ))))
Но ведь у некоторых получается. Да ещё как! и муж любит, и любовник любит... ещё и пофлиртовать с другими успевает. Это талант такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что муж любит и любовник любит.
А сама-то она что чувствует? Она сама никого не любит. И мужа своего не уважает. Она ведет себя так что бы и другие его не уважали.
Потому как если знают что у жены есть любовник, то к этому мужчине уже совсем отношение другое. Пренебрежительное что ли.
Не даром их называют "рогоносцы" ))))))
Ника Валуев
Получается, во избежания двойных стандартов и мужику, несчастливому в браке, тоже можно бежать налево.
Танюша мар
вы насытились мужем и вас потянуло на приключения) адриналинчику захотелось... понятное дело.... большинство от скуки и неудовлетворенности на этот шаг идут... я уже в полушаге от этого)))))
Nadin
А мне кажется ничего страшного тут нет. Есть люди которым постоянно нужна эмоциональная подпитка! Они получают свои эмоции на стороне и не звереют на свои вторые половинки увязнув в болоте быта. Тем более , нет гарантии , что у Вашего мужа тоже нет любовницы... по этому и не замечает!
Елизавета ВолошинаВ ответ на Nadin
Nadin
А мне кажется ничего страшного тут нет. Есть люди которым постоянно нужна эмоциональная подпитка! Они получают свои эмоции на стороне и не звереют на свои вторые половинки увязнув в болоте быта. Тем более , нет гарантии , что у Вашего мужа тоже нет любовницы... по этому и не замечает!
СсылкаПожаловаться
Зачем сохранять такой брак?
Елизавета Волошина
Зачем сохранять такой брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в нем плохого? Люди привыкли друг к другу , наверно даже по своему любят друг друга. У них общий быт а может даже дети ...они родственные души. А это...просто удовольствие на стороне ...которое потом пройдет и все встанет на свое место!
Светлана
Да никогда не было даже желания иметь любовника.
Как-то всё в браке устраивало. 6 лет встречались и 6 лет в браке.
Это ужас какой -то столько встречаться. Мы с мужем 2 недели встречались и 23 года прожили.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да никогда не было даже желания иметь любовника.
Как-то всё в браке устраивало. 6 лет встречались и 6 лет в браке.
Это ужас какой -то столько встречаться. Мы с мужем 2 недели встречались и 23 года прожили.
СсылкаПожаловаться
ну в 14 лет, я замуж не собиралась! У меня были планы на высшее образование, работу, жилье!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в 14 лет, я замуж не собиралась! У меня были планы на высшее образование, работу, жилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! Я в шоке!! Так кто же замуж выходит
за мальчишек из детства.
Я даже в 20 не думала
про замужество. В 23 вышла, а теперь думаю надо было позже.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Я в шоке!! Так кто же замуж выходит
за мальчишек из детства.
Я даже в 20 не думала
про замужество. В 23 вышла, а теперь думаю надо было позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он старше меня на 5 лет, замуж вышла почти в 21, в принцыпе я больно-то и не горела желанием, никогда и не стремилась в брак)) Начались ночевки то там, то тут (совместные) и родители начали разговоры, типа уж живите вместе тогда, сначала я сказала, что с родителями жить не хочу (не со своими, не с его), тогда освободили от квартирантов квартиру мужа... и вот, как-то так...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше меня на 5 лет, замуж вышла почти в 21, в принцыпе я больно-то и не горела желанием, никогда и не стремилась в брак)) Начались ночевки то там, то тут (совместные) и родители начали разговоры, типа уж живите вместе тогда, сначала я сказала, что с родителями жить не хочу (не со своими, не с его), тогда освободили от квартирантов квартиру мужа... и вот, как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и всё можешь считать твой брак окончен.
Раз не любила и вышла чтоб не жить с родителями.
Можешь разводиться.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну вот и всё можешь считать твой брак окончен.
Раз не любила и вышла чтоб не жить с родителями.
Можешь разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет, любила! Очень! И сейчас есть любовь! А с родителями зачем жить, если есть квартира своя?)))
ШумВ ответ на Светлана
Светлана
Да никогда не было даже желания иметь любовника.
Как-то всё в браке устраивало. 6 лет встречались и 6 лет в браке.
Это ужас какой -то столько встречаться. Мы с мужем 2 недели встречались и 23 года прожили.
СсылкаПожаловаться
Но, если честно, ужас как раз 2 недели встречаться. Вам просто неимоверно повезло с 23-ю годами. )
СветланаВ ответ на Шум
Шум
Но, если честно, ужас как раз 2 недели встречаться. Вам просто неимоверно повезло с 23-ю годами. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про тоже. Но ужас когда люди вместе с детства! Всё знают.
Как я говорю знакомы с самых зелёных соплей.
Елизавета Волошина
Жить одновременно с мужем и любовников несистоплотно, надо выбрать, или найти одного третьего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем