Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра и сразу в омут с головой! ))))))) Доброе утро!

У кого они были или есть, скажите честно, что Вас побудило завести любовника/любовницу??? И как легко Вы на это решились???
Вот села и задумалась, как я в это вляпалась? и поняла, счастливая женщина в браке, налево не побежит! Муж был первым мужчиной и казалось, что так и должно быть (в сексе), а тут появился ОН - заботливый, внимательный, общительный, веселый, свозит куда нужно - по магазинам, так по магазинам, в рестораны, кино... Переписки днем и ночью, без назойливых "соплей" типа люблюнемагу и оба понимаем, что нужны нам друг от дружки секс и общение! Тот который мы недополучаем дома с супругами! С ним всё по другому, в сексе он вообще другой, хотя на секс я не могла решиться с ним очень долго.. Короче, моя причина, это отсутствие того, чего я 12 лет (6 лет встречались+6 лет будучи в браке) я ждала от мужа((( Советов мне надо! Вопрос читайте внимательнее))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Клубничка
вы сами ответили на ваш вопрос. за 12 лет вам муж притерся, а тут этоции, общение, восторженный взгляд, бабочки в животе при каждом поцелуе. это нормально, все к этому стремяться, однако не все переходят грань, и живут до конца жизни в мечтах...
Катя
и оба понимаем, что нужны нам друг от дружки секс и общение!


друг дружке... да у вас все далеко зашло)))))
антипипецВ ответ на Катя
Катя
и оба понимаем, что нужны нам друг от дружки секс и общение!


друг дружке... да у вас все далеко зашло)))))
СсылкаПожаловаться
"пожрать и потрахаться" - абсолютно нормальные женские желания
КатяВ ответ на антипипец
антипипец
"пожрать и потрахаться" - абсолютно нормальные женские желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь?
антипипецВ ответ на Катя
Катя
думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там же всё написано , не про работу , не про быт , а про рестораны и про это
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
"пожрать и потрахаться" - абсолютно нормальные женские желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожрать не главное, а вот другое - вполне даже! )))
Солнечный слон
мы ж не анонимы тут прям душу выворачивать...
антипипец
а дети где в этом списке приключений?
ИвановаВ ответ на антипипец
антипипец
а дети где в этом списке приключений?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
а дети где в этом списке приключений?
СсылкаПожаловаться
у него уже есть! А мне от него не надо!))
Honney Pot
мужчинам это надо почитать.
пусть любят своих жен и относятся к ним с вниманием
TildaMrsВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчинам это надо почитать.
пусть любят своих жен и относятся к ним с вниманием
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, они этого не понимают?))
ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А вы думаете, они этого не понимают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимают. думают: деньги, продукты в дом носят - все, mission completed
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
не понимают. думают: деньги, продукты в дом носят - все, mission completed
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более того, продукты только для себя, ровно половину, чтобы жену не баловать
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
более того, продукты только для себя, ровно половину, чтобы жену не баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во.
Honney PotВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А вы думаете, они этого не понимают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что они искренне считают что раз женились - то все, уже осчастливили. и раз жена слегка поправилась и лично им поднадоела - значит все, никому другому уже тоже не интересна. и никуда не денется
Vogue VogueВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я думаю что они искренне считают что раз женились - то все, уже осчастливили. и раз жена слегка поправилась и лично им поднадоела - значит все, никому другому уже тоже не интересна. и никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не только в этом. Хочется обновить чувства, бабочек в животе. Как-бы не любили супруги друг друга, со временем любовь переходит в дружбу, заботу и привязанность.
Honney PotВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Дело не только в этом. Хочется обновить чувства, бабочек в животе. Как-бы не любили супруги друг друга, со временем любовь переходит в дружбу, заботу и привязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дружба, забота и привязанность предполагает комплименты, знаки внимания, свидания, помощь и вообще нежное отношение. а если всего этого нет, да еще и страсть прошла, что тогда делать?
Vogue VogueВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
дружба, забота и привязанность предполагает комплименты, знаки внимания, свидания, помощь и вообще нежное отношение. а если всего этого нет, да еще и страсть прошла, что тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё это имеет место быть, но вот тех бабочек головокружения и обмякших колен при поцелуях уже нет.

Где вы видели страсть которая длится 10 и более лет? речь о взрослых мужчинах и женщинах
автор с 14 лет завела отношения с мужчиной и ничего другого в своей жизни не видела, вот и в омут с головой кинулась
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчинам это надо почитать.
пусть любят своих жен и относятся к ним с вниманием
СсылкаПожаловаться
Кстати, через пару лет, у нас зашел разговор с ним об этом, как я решилась с ним... Я ему так и сказала, чего не хватало и тоже дала совет как относиться к жене... Хотя, он и так все для нее...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, через пару лет, у нас зашел разговор с ним об этом, как я решилась с ним... Я ему так и сказала, чего не хватало и тоже дала совет как относиться к жене... Хотя, он и так все для нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там че? отдачи нет?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
а там че? отдачи нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, нормальная она, любит его
Светлана КукевичВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужчинам это надо почитать.
пусть любят своих жен и относятся к ним с вниманием
СсылкаПожаловаться

Иванова
что ж вы его - мужа, автор, не бросили в течение этих 6 лет отношений до брака?? Надеялись, что что-то изменится?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
что ж вы его - мужа, автор, не бросили в течение этих 6 лет отношений до брака?? Надеялись, что что-то изменится?
СсылкаПожаловаться
именно! Мы встретились когда мне было всего 14 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем