Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра инъекция идиотизма

Собираюсь на работу. Включен Россия 1. В каждой рекламной паузе показывают шабаш Петросяна и его пакостников. Показывают огромный зал и все ржут. Мы что, придурки? Или все придурки страны по стечению обстоятельств собрались в одном зале?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Зачем вглядываться в тех, у кого одно лицо? И темы у Вас одинаковые, и язык поганый.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай, давай....хочу, как минимум 150 ответов. Еще немного осталось....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Давай, давай....хочу, как минимум 150 ответов. Еще немного осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи ты боже мой, как же Вам в жизни-то досталось..
Это ж как нужно мало для счастья Вам, всего 150 комментариев! Да, конечно, я постараюсь! Пусть и на Вашей улице за столько-то лет непросветной черноты праздник наступит! С гордостью тогда покажете всем соседям- придуркам, которые смотрят Петросяна и утрёте им нос.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Господи ты боже мой, как же Вам в жизни-то досталось..
Это ж как нужно мало для счастья Вам, всего 150 комментариев! Да, конечно, я постараюсь! Пусть и на Вашей улице за столько-то лет непросветной черноты праздник наступит! С гордостью тогда покажете всем соседям- придуркам, которые смотрят Петросяна и утрёте им нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай, давай. Люблю командовать ....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
давай, давай. Люблю командовать ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мсье, треуголку поправьте, она Вам несколько великовата, все время сползает!)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трусливо спряталась за анонимусом и вякаешь. Молодца!
Психея Моисевна Ватник
Трусливо спряталась за анонимусом и вякаешь. Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. веселюсь ...
Любовь ПятковаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Моя смотрела и идиоткой не выросла.А что вы предлагаете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Зачем телевизор вообще нужен? (Вопрос по существу). У нас нет, и как-то не надо.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ничего. Зачем телевизор вообще нужен? (Вопрос по существу). У нас нет, и как-то не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нужен. Я засыпаю под его болтовню , когда ночую одна.Каждый сам выбирает, какую бытовую технику иметь в собственном доме. Еще не хватало у форума спрашивать , а можно ли я телевозор буду смотреть?Ппц!
Психея Моисевна Ватник
Мне нужен. Я засыпаю под его болтовню , когда ночую одна.Каждый сам выбирает, какую бытовую технику иметь в собственном доме. Еще не хватало у форума спрашивать , а можно ли я телевозор буду смотреть?Ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что женщина может из ничего сделать шляпку, салатик и скандал...я с вас тащусь...
Любовь ПятковаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Мне нужен. Я засыпаю под его болтовню , когда ночую одна.Каждый сам выбирает, какую бытовую технику иметь в собственном доме. Еще не хватало у форума спрашивать , а можно ли я телевозор буду смотреть?Ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спросили, что смотреть, я Вам ответила. Если у Вас проблемы психологического свойства, то нужен не телевизор, а консультация хорошего специалиста.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы спросили, что смотреть, я Вам ответила. Если у Вас проблемы психологического свойства, то нужен не телевизор, а консультация хорошего специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вам ставить диагноз о моих проблемах.Ваши советы мне не требуются.
Психея Моисевна Ватник
Моя смотрела и идиоткой не выросла.А что вы предлагаете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урганта и КВН.. забавно и без пошлятины..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Урганта и КВН.. забавно и без пошлятины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Урганта я смотрю,а КВН со времен Уральских пельменей перестала.
Амели
Это как наргиза на форуме)))))
Honney Pot
у всех своя аудитория. если у вас по утрам работает россия 1 - значит вы и есть та аудитория)))
Алена АленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у всех своя аудитория. если у вас по утрам работает россия 1 - значит вы и есть та аудитория)))
СсылкаПожаловаться
А что Вы смотрите по утрам? ТНТ?
Я, например, по утрам тоже люблю включать на Россию 1, там новости федеральные и местные, также в утреннюю программу приглашают аналитиков, с которыми обсуждают последние нововведения в законодательстве и экономике страны. Но с Вашими мозгами-то понятно))). Не для Вас это всё
.
Honney PotВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что Вы смотрите по утрам? ТНТ?
Я, например, по утрам тоже люблю включать на Россию 1, там новости федеральные и местные, также в утреннюю программу приглашают аналитиков, с которыми обсуждают последние нововведения в законодательстве и экономике страны. Но с Вашими мозгами-то понятно))). Не для Вас это всё
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не смотрю телевизор. совсем. стоит черное окно, которое иногда используется для просмотра скачанных фильмов. все аналитические программы смотрю в интернете и только то что считаю нужным.
ОЛЬГАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я вообще не смотрю телевизор. совсем. стоит черное окно, которое иногда используется для просмотра скачанных фильмов. все аналитические программы смотрю в интернете и только то что считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно, не фиг этот зомбоящик смотреть, я тоже только фильмы с компа там смотрю и про животных канал Нат Гео Валд,
Ирина
Я тоже все время этому удивляюсъ, кто ходит на эти концеты?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже все время этому удивляюсъ, кто ходит на эти концеты?
СсылкаПожаловаться
у них, наверное, билеты стоят 50 коп. А иначе, как объяснить...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
у них, наверное, билеты стоят 50 коп. А иначе, как объяснить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на такой концерт пошла только если бы мне заплатили
Лилит УноВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы на такой концерт пошла только если бы мне заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточню.. много.. очень много - заплатили..))
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже все время этому удивляюсъ, кто ходит на эти концеты?
СсылкаПожаловаться
пенсионЭры )
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
пенсионЭры )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зал показывают, там далеко не пенсионеры сидят), я сама пенсионерка и не представляю даже кто из моих подруг это стал бы смотреть
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Я тоже все время этому удивляюсъ, кто ходит на эти концеты?
СсылкаПожаловаться
люди в возрасте) у меня раньше свекру бесплатно билеты на все концерты, как депутату давали.
и вот, какого-то демиса руссоса и т.п. он нам сливал.
а петросяна побежали смотреть со свекровкой ,роняя тапки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем