Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра инъекция идиотизма

Собираюсь на работу. Включен Россия 1. В каждой рекламной паузе показывают шабаш Петросяна и его пакостников. Показывают огромный зал и все ржут. Мы что, придурки? Или все придурки страны по стечению обстоятельств собрались в одном зале?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Блин! Вот так всегда..
Ладно, пойду гулять с песом. Через часа полтора вернусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай, пенсия, шлепай...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
давай, пенсия, шлепай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что, "руководитель", даже покурить Вам не выйти? Старшая уборщица очень строгая- не дает спину разогнуть?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что, "руководитель", даже покурить Вам не выйти? Старшая уборщица очень строгая- не дает спину разогнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! Автор петросянских монологов! Кстати, не курю...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
О! Автор петросянских монологов! Кстати, не курю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы меня с нетерпением ждали, как я вижу.))
А по поводу того, что не курите, даже не удивлена, знаете ли. При Вашей зарплате особо не разбежишься, за мытьё полов вряд ли много получаете.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы меня с нетерпением ждали, как я вижу.))
А по поводу того, что не курите, даже не удивлена, знаете ли. При Вашей зарплате особо не разбежишься, за мытьё полов вряд ли много получаете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да Степаненко с Петросяном, по ходу, глотки рвут из-за твоих монологов.
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Блин! Вот так всегда..
Ладно, пойду гулять с песом. Через часа полтора вернусь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошей прогулки)))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошей прогулки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, и красота на улице!!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эх, и красота на улице!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пакетик под шавкины какашки берешь с собой?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
пакетик под шавкины какашки берешь с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще не хватало за Вами убирать! Фу..
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Еще не хватало за Вами убирать! Фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот я думаю, сколько тебе лет. Так тянет на 15-16. Но по упертости тянешь на пенсию.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
вот я думаю, сколько тебе лет. Так тянет на 15-16. Но по упертости тянешь на пенсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Судя по Вашим ответам, Вы вообще Кавказский долгожитель.))
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эх, и красота на улице!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас тоже жара)))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас тоже жара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в пекле?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
в пекле?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы там?
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
У нас тоже жара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас как раз не жарко. Тепло и легкий ветерок. Представляешь, шериф сегодня с лисой играл!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У нас как раз не жарко. Тепло и легкий ветерок. Представляешь, шериф сегодня с лисой играл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, старая дева со сворой...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, старая дева со сворой...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну зачем Вы о себе так самокритично?
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У нас как раз не жарко. Тепло и легкий ветерок. Представляешь, шериф сегодня с лисой играл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Круто)) Он привитый? А то лисы они такие
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Круто)) Он привитый? А то лисы они такие
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привитый, конечно! Я сама была в шоке.
Правда, потом успокоилась. Встретила на обратном пути нашу знакомую с роттершей, так она мне сказала, что эту Лису все знают. Она ручная, имеет хозяев,живет в квартире. Они с ней гуляют в парке и та с удовольствием играет со всеми собаками. Прикинь?))
ШумВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вообще-то, как Вы выразились,"киношки", не являются юмористическими программами. Ну, а если для Вас образчиком юмора являются фильмы типа "Особенности национальной охоты", то тогда вопросов больше не имею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня да. Являются. Особенности и всякие там ширли-мырли. И именно тем являются, что представляют собой эталон национального юмора, который предполагает смех НАД СОБОЙ. За тоже самое уважаю некоторые творения Задорнова.
А Петросян - это бытовой юмор. Ему бы в редакторы авторов тех же Смешариков или Богатырей и поменьше тупых кривляний, и он бы вполне мог представлять собой эталон жанра.
mur-r-r-zikВ ответ на Шум
Шум
Для меня да. Являются. Особенности и всякие там ширли-мырли. И именно тем являются, что представляют собой эталон национального юмора, который предполагает смех НАД СОБОЙ. За тоже самое уважаю некоторые творения Задорнова.
А Петросян - это бытовой юмор. Ему бы в редакторы авторов тех же Смешариков или Богатырей и поменьше тупых кривляний, и он бы вполне мог представлять собой эталон жанра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тем и хорош бытовой юмор, что он беззлобный.) А вот Задорнов не смеется "над собой", а очень даже жестко и зло высмеивает. И это оставляет крайне неприятный осадок. Люди пришли просто расслабиться и отдохнуть, а им в лицо "посмотрите, до чего Вы тупые и недалекие". Не айс.(( На мой взгляд, Идеальное сочетание юмора и сатиры в монологах Жванецкого. Но это только мое мнение.))
ШумВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так тем и хорош бытовой юмор, что он беззлобный.) А вот Задорнов не смеется "над собой", а очень даже жестко и зло высмеивает. И это оставляет крайне неприятный осадок. Люди пришли просто расслабиться и отдохнуть, а им в лицо "посмотрите, до чего Вы тупые и недалекие". Не айс.(( На мой взгляд, Идеальное сочетание юмора и сатиры в монологах Жванецкого. Но это только мое мнение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Жванецкого именно сатира. А я её не воспринимаю... Ну, то есть когда хоться поржать, он не вариант однозначно. А осадок от Задорного от того, что правду он говорит... Чуть приукрашенную для сцены, но правду... И даже если сочинённую им самим, но тоже правду. И Особенности правду показали. Если она кому-то не нравится, то уж сорри. ))
Самый первый показатель наличия чувства юмора - это способность смеяться над собой! )
Жужа
Нет, блин, мы занудами должны быть все. Некоторые вещи у них смотрю - слух-глаз не режут, хотя сам Петросян мне не симпатичен. КомедиКлуб и КомедиВумен тоже не для всех.
Аноним
В совковые времена, когда помирал очередной член, весь день по всем 3-м каналам крутили симфонии. Отец такие траурные дни называл днем радости для интеллигенции.
вячеслав васильев
А я вот удивляюсь, сколько у Петросяна в этой дури выдумки - нужно постараться, чтобы так получилось. Основная масса материалов на ТВ - для отключения ума и нравственности, так что Петросян - не исключение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем