Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра инъекция идиотизма

Собираюсь на работу. Включен Россия 1. В каждой рекламной паузе показывают шабаш Петросяна и его пакостников. Показывают огромный зал и все ржут. Мы что, придурки? Или все придурки страны по стечению обстоятельств собрались в одном зале?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Nataly
а мне нравится петросян) такой цирк уродов собрал, что им можно рот даже не открывать.
электорат уже будет ржать и принесет денежки)
Печенька
Тоже вся эта ш о б ла раздражает
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
Тоже вся эта ш о б ла раздражает
СсылкаПожаловаться
А я реально не могу понять от чего люди в зале ржут???? Как будто они слышат что-то другое, не ту ерундень, что я!!!!
ПеченькаВ ответ на Мила
Мила
А я реально не могу понять от чего люди в зале ржут???? Как будто они слышат что-то другое, не ту ерундень, что я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас из коллектива был однажды мужик на аншлаге, я это узнала когда реально его увидела в зале по телеку))), подошла -спросила - он подтвердил, что был, потом нашли запись этой программы и вот где стоял ржачь - это вообще не относилось к данной шутке, там все смонтировано
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
у нас из коллектива был однажды мужик на аншлаге, я это узнала когда реально его увидела в зале по телеку))), подошла -спросила - он подтвердил, что был, потом нашли запись этой программы и вот где стоял ржачь - это вообще не относилось к данной шутке, там все смонтировано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа! А я наивная, верила, что людям смешно!!!!)
Eva AvanessovaВ ответ на Мила
Мила
А я реально не могу понять от чего люди в зале ржут???? Как будто они слышат что-то другое, не ту ерундень, что я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же монтаж)))) Нам просто включают "смех", а зал могут показывать с других передач. Не думаю, что почти у всех телезрителей с юмором хуже, чем у тех, кто в зале сидит))))
АнонимВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Так это же монтаж)))) Нам просто включают "смех", а зал могут показывать с других передач. Не думаю, что почти у всех телезрителей с юмором хуже, чем у тех, кто в зале сидит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...? А так в зале тишина?! И всех согнали по решению суда?
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
...? А так в зале тишина?! И всех согнали по решению суда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тишина, конечно, но там не стоит такой хохот, который нам включают. Я была несколько лет тому назад на концерте Петросяна. Да, народ смеялся... но не так, чтобы очень. А про все эти монтажи мне рассказала моя родственница. Она работает на телевидении редактором.
АнонимВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
не тишина, конечно, но там не стоит такой хохот, который нам включают. Я была несколько лет тому назад на концерте Петросяна. Да, народ смеялся... но не так, чтобы очень. А про все эти монтажи мне рассказала моя родственница. Она работает на телевидении редактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня успокоили...А то, страшно было за страну...
пушистик пушистиковнаВ ответ на Мила
Мила
А я реально не могу понять от чего люди в зале ржут???? Как будто они слышат что-то другое, не ту ерундень, что я!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая реакция на камеди клаб
Ирина ПазухинаВ ответ на пушистик пушистиковна
пушистик пушистиковна
у меня такая реакция на камеди клаб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу вообще, я тоже не понимаю
пушистик пушистиковна
у меня такая реакция на камеди клаб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне камеди нравится, всегда стараюсь посмотреть)
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
Тоже вся эта ш о б ла раздражает
СсылкаПожаловаться
А я думала.что только меня трясет.когда в рекламе показывают этих уродцев.если присмотреться в зал.то показывают только первые ряды.Не настолько глупа Россия.чтобы ходить на их концерты. Народу, который стал в 3 раза беднее , осталось только ржать на концертах Петросяна.
Татьяна Еремеева



я думала мне одной это не нравится. Фууууууууууу, у меня есть единомышленник)))))))))
Татьяна Еремеева



я думала мне одной это не нравится. Фууууууууууу, у меня есть единомышленник)))))))))
СсылкаПожаловаться
И не один единомышленник, меня тошнит от этого Петросяна просто, придурок бездарный только кривляться умеет и шутки ворованные рассказывать.
Туся
Ох...Петросяна вспомнили.... Сколько его уже обсуждать можно)) сейчас новое поколение "камеди батл"-вот где страшно....
Психея Моисевна Ватник
Да пусть ржут.Вам то что? Они ведь не убили никого.Не всем камеди клабы смотреть
Психея Моисевна Ватник
Да пусть ржут.Вам то что? Они ведь не убили никого.Не всем камеди клабы смотреть
СсылкаПожаловаться
Дети смотрят же...Решат, что быть идиотом - норма
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Дети смотрят же...Решат, что быть идиотом - норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя смотрела и идиоткой не выросла.А что вы предлагаете смотреть?
Психея Моисевна Ватник
Моя смотрела и идиоткой не выросла.А что вы предлагаете смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете?....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хамите.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не хамите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, что?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
а то, что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего. Просто вывод о Вашем воспитании, умственном развитии и чувстве юмора уже можно сделать. И он неутешительный.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ничего. Просто вывод о Вашем воспитании, умственном развитии и чувстве юмора уже можно сделать. И он неутешительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржунемогу....Теперь ты будешь пристально вглядываться во всех анонимов...А я тебя знаю...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ржунемогу....Теперь ты будешь пристально вглядываться во всех анонимов...А я тебя знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем вглядываться в тех, у кого одно лицо? И темы у Вас одинаковые, и язык поганый.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем