Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра лицо как у пропитухи

Мне 30.Уже на ночь не пью воду.Окна открыты.А с утра как бульдог.С похмелья и то краше.Это что старость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья
делайте с этим что нибудь. если постоянно - проверьте почки и сердце. поговорите с врачом и попейте мочегонное, если здоровы.по рекомендации врача.
Алексей 99В ответ на Наталья
Наталья
делайте с этим что нибудь. если постоянно - проверьте почки и сердце. поговорите с врачом и попейте мочегонное, если здоровы.по рекомендации врача.
СсылкаПожаловаться
какое мочегонное?? чтоб абзац почкам наступил? советчица
Наталья
дядя. читать в школе учили? или хотя бы понять, что прочитали?
если постоянно - проверьте почки и сердце. поговорите с врачом


попейте мочегонное, если здоровы.по рекомендации врача.

мне еще раз восемь написать проверится, поговорить с врачом и пить по рекомендации врача?
НатальяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
какое мочегонное?? чтоб абзац почкам наступил? советчица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто надо обозначиться?
Алексей 99
тетя, я на личности не перехожу
Алексей 99В ответ на Наталья
Наталья
или просто надо обозначиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая дикая и бурная реакция на одну фразу..
пустырничка?
Наталья
советчица

это вы куда перешли? я заметьте, тоже абсолютно симметрично не перехожу.
НатальяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
какая дикая и бурная реакция на одну фразу..
пустырничка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на одну уничижительную фразу. и не надо преувеличивать.что именно дикого и бурного?
Екатерина Савина
Это давление и почки
Dominanta
У меня утром с лицом тоже абзац)) Борюсь с этим кубиками ромашкового льда. Заварите ромашку, остудите и разлейте в форму для льда. Утром лицо протирайте. Очень помогает, отек уходит, цвет лица улучшается
ОльгаВ ответ на Dominanta
Dominanta
У меня утром с лицом тоже абзац)) Борюсь с этим кубиками ромашкового льда. Заварите ромашку, остудите и разлейте в форму для льда. Утром лицо протирайте. Очень помогает, отек уходит, цвет лица улучшается
СсылкаПожаловаться
Я так делаю' только зелёным чаем.
Софи
ну какбэ да, вы уже не девочка. Еще и животик вдруг вылезет - после 30 это как-то так сразу видно и уже просто не убирается (((
миВ ответ на Софи
Софи
ну какбэ да, вы уже не девочка. Еще и животик вдруг вылезет - после 30 это как-то так сразу видно и уже просто не убирается (((
СсылкаПожаловаться
ой, ну сейчас наговоришь
СофиВ ответ на ми
ми
ой, ну сейчас наговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так проходили уже. Серьезно: он вдруг как вылазит - и все, только если не жрать и все время втягивать - тогда его нет. А, ну я не дохлая, если кто дохлый - им не надо...
миВ ответ на Софи
Софи
так проходили уже. Серьезно: он вдруг как вылазит - и все, только если не жрать и все время втягивать - тогда его нет. А, ну я не дохлая, если кто дохлый - им не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага , вот так взял и вылез
СофиВ ответ на ми
ми
ага , вот так взял и вылез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровно в полночь
миВ ответ на Софи
Софи
ровно в полночь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жеж гад , взял и подвёл
Рыба твоей мечты
в 30 рано старой развалиной становится.
смотря какой образ жизни ведете. но к врачу
Катрин - Катрин
А модет вы бухаете? У меня приятельница была на работе с лицом алкашки. Такая из себя непьющая... Но муж мой всегда говорил, что лицо у нее, как у пропиткой бабы... Позже выяснилось, что она дома пила, как портовый грузчик и вино делала свое на спирте!
Kukushkina01@mail.ruВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А модет вы бухаете? У меня приятельница была на работе с лицом алкашки. Такая из себя непьющая... Но муж мой всегда говорил, что лицо у нее, как у пропиткой бабы... Позже выяснилось, что она дома пила, как портовый грузчик и вино делала свое на спирте!
СсылкаПожаловаться
А как это никто не знал, что она пьет? От пьющего человека всегда такой запах, что ощущается на расстоянии. Даже если нет "выхлопа", то пахнет от кожи.
Катрин - КатринВ ответ на Kukushkina01@mail.ru
Kukushkina01@mail.ru
А как это никто не знал, что она пьет? От пьющего человека всегда такой запах, что ощущается на расстоянии. Даже если нет "выхлопа", то пахнет от кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позже уже стали догадываться...А так, как за ниишь? Мы ж не целовались, Ла и она вечно чего то во рту мумолила, типа жвачки....
Катрин - Катрин
А модет вы бухаете? У меня приятельница была на работе с лицом алкашки. Такая из себя непьющая... Но муж мой всегда говорил, что лицо у нее, как у пропиткой бабы... Позже выяснилось, что она дома пила, как портовый грузчик и вино делала свое на спирте!
СсылкаПожаловаться
Алкаши же не признают что они алкаши.
Аноним
Алкаши же не признают что они алкаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие признают.У меня был красивый любовник-алкоголик.Он знал,что болен.
Элина
Не видите сидячий образ жизни, больше движения. Делайте зарядку по утрам.
ми
не, я с утра красотка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем