Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра подмылся и галстук новый

...в горошек синий я надел...

Поздравляю всех... Когда-то это звалось канцелярские крысы, теперь - офисный планктон.
Короче, сегодня 15 апреля праздник День офисной любви, с чем и поздравляю офисных работников.




В середине марта в блогах Рунета начала активно обсуждаться тема офисных романов. Толчком, видимо, послужила задержавшаяся в этом году весна. Через какое-то время возникла идея создать специальный праздник, который назывался бы «День офисной любви и дружбы». 15 апреля многие из тех, кто с восторгом обсуждал возможность введения очередного офисного праздника, присоединились к флешмобу.





Пысы: А где истории из жизни? Не стесняйтесь. Про Виноградова мы уже слыхали.
Тот самый нестрашный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Кактус
Вот незадача... у нас женский коллектив...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кактус
Кактус
Вот незадача... у нас женский коллектив...
СсылкаПожаловаться
А разве это помеха?
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве это помеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулиган
Тот самый нестрашныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хулиган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
См
Тот самый нестрашныйВ ответ на Кактус
Кактус
Вот незадача... у нас женский коллектив...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Как скучно....то ли дело, на сеновале... или у станка... или, представляете, красная лава расплавленного металла течёт...а он её дрючит на фоне этого...и музыка какая шикарная сюда подходит...
Тот самый нестрашныйВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Как скучно....то ли дело, на сеновале... или у станка... или, представляете, красная лава расплавленного металла течёт...а он её дрючит на фоне этого...и музыка какая шикарная сюда подходит...
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Как скучно....то ли дело, на сеновале... или у станка... или, представляете, красная лава расплавленного металла течёт...а он её дрючит на фоне этого...и музыка какая шикарная сюда подходит...
СсылкаПожаловаться
...и музыка какая шикарная сюда подходит...
"Не качегары мы, не плотники"? )))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Как скучно....то ли дело, на сеновале... или у станка... или, представляете, красная лава расплавленного металла течёт...а он её дрючит на фоне этого...и музыка какая шикарная сюда подходит...
СсылкаПожаловаться
На обваловке скважины... И музыка шикарная - пауты: ж-ж-ж... Она руками и ногами машет, от моей ж... их отгоняет.
Agent 0007В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Как скучно....то ли дело, на сеновале... или у станка... или, представляете, красная лава расплавленного металла течёт...а он её дрючит на фоне этого...и музыка какая шикарная сюда подходит...
СсылкаПожаловаться
и музыка какая шикарная сюда подходит...
"Время -- вперед!" :)))
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
и музыка какая шикарная сюда подходит...
"Время -- вперед!" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Для секса и, например, вождения шикарная музыка. Ну и вообще мне нравится))
Прекрасная Сесиль
А чё? Для секса и, например, вождения шикарная музыка. Ну и вообще мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для секса мне уже больше подходит "Болеро" Равеля.:)))
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Для секса мне уже больше подходит "Болеро" Равеля.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже нравится очень. Только под Равеля лучше на секс разводить, потому что "Болеро" гипнотизирует меня, как крыс дудочка Нильса))
Прекрасная Сесиль
Тоже нравится очень. Только под Равеля лучше на секс разводить, потому что "Болеро" гипнотизирует меня, как крыс дудочка Нильса))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего друга "Болеро" ассоциируется с толпой рабочих ,уходящих в заводские ворота. У меня -- с караваном слонов. А у Вас?
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
У моего друга "Болеро" ассоциируется с толпой рабочих ,уходящих в заводские ворота. У меня -- с караваном слонов. А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего конкретного не приходит в голову. Но точно с каким-то процессом. Есть версия, что Равель сочинил "Болеро" под впечатлением от конвейера на автомобильном заводе.
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Для секса мне уже больше подходит "Болеро" Равеля.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для секса мне уже больше подходит "Болеро" Равеля.:)))
А что, нормально... В исполнении оркестра Караяна "Болеро" звучит 14 минут... А если, простите, оргазм совпадет с переходом в ми-мажор в финале, получите славу тонко чувствующего эстета...
(у меня похмелье и меня несет))))
Прекрасная Сесиль
Для секса мне уже больше подходит "Болеро" Равеля.:)))
А что, нормально... В исполнении оркестра Караяна "Болеро" звучит 14 минут... А если, простите, оргазм совпадет с переходом в ми-мажор в финале, получите славу тонко чувствующего эстета...
(у меня похмелье и меня несет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стяжать славу эстетствующего чувствителя -- немного не для меня: мы ,пскопския, народ простой -- мне лучче ПОСЛЕ секса, поглаживая горячее бедро, рассуждать о "суровой трагедии Эллады и о грубой чувственности Рима"...:)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Стяжать славу эстетствующего чувствителя -- немного не для меня: мы ,пскопския, народ простой -- мне лучче ПОСЛЕ секса, поглаживая горячее бедро, рассуждать о "суровой трагедии Эллады и о грубой чувственности Рима"...:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Любопытная дискуссия, но пора на работу выдвигаться.
Прекрасная Сесиль
)))) Любопытная дискуссия, но пора на работу выдвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С больной-то головой? Удачи! :)))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Для секса мне уже больше подходит "Болеро" Равеля.:)))
А что, нормально... В исполнении оркестра Караяна "Болеро" звучит 14 минут... А если, простите, оргазм совпадет с переходом в ми-мажор в финале, получите славу тонко чувствующего эстета...
(у меня похмелье и меня несет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ща-мазоль (пардон, встрял в светскую беседу).
Прекрасная Сесиль
А чё? Для секса и, например, вождения шикарная музыка. Ну и вообще мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вождения -- "Звезда автострады".:)))
Прынцесса Дурындот
Ну вот, день взятия Бастилии...тьфу, офисной любви в пустую прошёл...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну вот, день взятия Бастилии...тьфу, офисной любви в пустую прошёл...
СсылкаПожаловаться
У тебя-то еще не прошел, только начинается. Это у меня уже прошел(((
Тот самый нестрашныйВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну вот, день взятия Бастилии...тьфу, офисной любви в пустую прошёл...
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как расшифровывается сия аллегория?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем