Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утра порадовала новость, что девочку нашли ,которая пропала 3 дна назад, живую!


, очень переживала за нее. Одна в лесу, кошмар! Дай бг ей здоровья и всем людям, которые ее искали
одуванчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АННА **
прям чудеса, всех находят, рядом с дикими зверями дети были
Сэм Фишер
Вот не могу понять, раньше же такова не было чтобы сми громогласно осещали подобные темы, может отвлекают от чего то, а девочки счастья
Извекова ТатьянаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот не могу понять, раньше же такова не было чтобы сми громогласно осещали подобные темы, может отвлекают от чего то, а девочки счастья
СсылкаПожаловаться
Они, кстати, сообщают только о результатах поисков, как правило успешных, а вот рассказали бы три дня назад о том, что она пропала... Искали бы не 700 человек, а 7000. И быстрее нашли бы. Не все же сидят в интернете. Изначально вся инфо только в интернете.
Сэм ФишерВ ответ на Извекова Татьяна
Извекова Татьяна
Они, кстати, сообщают только о результатах поисков, как правило успешных, а вот рассказали бы три дня назад о том, что она пропала... Искали бы не 700 человек, а 7000. И быстрее нашли бы. Не все же сидят в интернете. Изначально вся инфо только в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сообщают то что выгодно, поэтому и ютуб хотят ограничить
Извекова Татьяна
Они, кстати, сообщают только о результатах поисков, как правило успешных, а вот рассказали бы три дня назад о том, что она пропала... Искали бы не 700 человек, а 7000. И быстрее нашли бы. Не все же сидят в интернете. Изначально вся инфо только в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новсти надо смотреть чаще! С понедельника в новостях сообщают!
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Там мама на 8 мес беременности привезла к бабушке, а сама уехала.
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Особенно этой бабушке, которая спокойно сидела ела, когда у нее журналисты брали интервью на 2 день поисков, видела видео,ппц.
ЦирцеяВ ответ на одуванчик
одуванчик
Особенно этой бабушке, которая спокойно сидела ела, когда у нее журналисты брали интервью на 2 день поисков, видела видео,ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так "нравятся" такие комменты,стюард сгорел,мама так спокойно интервью давала,там погибли,пропали,недостаточно плакали,волосы на голове не дерут. Они на траликах все..Поэтому и спокойные. Вот что что,но осуждать родственников за невыплаканную слезу на потеху публике..это низковато..Но это мое мнение,Вы можете осуждать дальше.
одуванчикВ ответ на Цирцея
Цирцея
Мне так "нравятся" такие комменты,стюард сгорел,мама так спокойно интервью давала,там погибли,пропали,недостаточно плакали,волосы на голове не дерут. Они на траликах все..Поэтому и спокойные. Вот что что,но осуждать родственников за невыплаканную слезу на потеху публике..это низковато..Но это мое мнение,Вы можете осуждать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам всего хорошего.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Цирцея
Цирцея
Мне так "нравятся" такие комменты,стюард сгорел,мама так спокойно интервью давала,там погибли,пропали,недостаточно плакали,волосы на голове не дерут. Они на траликах все..Поэтому и спокойные. Вот что что,но осуждать родственников за невыплаканную слезу на потеху публике..это низковато..Но это мое мнение,Вы можете осуждать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально ,лягушечка
одуванчикВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Прально ,лягушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лягушечка видно не бабушка еще.
Олле ЛуккойлеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Лягушечка видно не бабушка еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди по разному переносят стресс .У всех разная реакция .
одуванчикВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Люди по разному переносят стресс .У всех разная реакция .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю там кто плачет, не плачет, я не про это, а конкретно про эту бабушку, у самой 5 летняя внучка, какие на хрен тралики..
ЦирцеяВ ответ на одуванчик
одуванчик
Лягушечка видно не бабушка еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лягушечка мама двоих очень взрослых сыновей. Какая связь? Или Вы завуалированр намекаете,горя не нюхала,жизни не видела. И нюхала и видела и детей хоронила. Только к чему эти меряние пи пи пи с ь ками? Кому горше ,у кого страшнее ? Не нужно так.
одуванчикВ ответ на Цирцея
Цирцея
Лягушечка мама двоих очень взрослых сыновей. Какая связь? Или Вы завуалированр намекаете,горя не нюхала,жизни не видела. И нюхала и видела и детей хоронила. Только к чему эти меряние пи пи пи с ь ками? Кому горше ,у кого страшнее ? Не нужно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы смели всех в кучу..надо было один раз посмотреть.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вы смели всех в кучу..надо было один раз посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотреть-про видео
МарусяВ ответ на одуванчик
одуванчик
Особенно этой бабушке, которая спокойно сидела ела, когда у нее журналисты брали интервью на 2 день поисков, видела видео,ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что она должна была делать? Кто-то от стресса ест, кто-то голодает, кто-то рыдает безперестанно, кто-то молчит. У каждого человека по-разному стресс проявляется
одуванчикВ ответ на Маруся
Маруся
А что она должна была делать? Кто-то от стресса ест, кто-то голодает, кто-то рыдает безперестанно, кто-то молчит. У каждого человека по-разному стресс проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите видео.
Извекова ТатьянаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Особенно этой бабушке, которая спокойно сидела ела, когда у нее журналисты брали интервью на 2 день поисков, видела видео,ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грибы наверное ела, которые собрали. Наестся на всю жизнь теперь. А может и пофиг, реально. Про маму писали, что она не в состоянии даже общаться, все время плачет. А первый день вроде бы искала вместе со всеми...
juliaВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно..
одуванчик
А бабушку и дедушку выпороть ремнем прилюдно, вот!
Цирцея
Это здорово! Странно только,искали 4 суток,нашли в 2 км. Собаки вообще отсутствуют? А вообще,хорошо все,что хорошо заканчивается..
одуванчикВ ответ на Цирцея
Цирцея
Это здорово! Странно только,искали 4 суток,нашли в 2 км. Собаки вообще отсутствуют? А вообще,хорошо все,что хорошо заканчивается..
СсылкаПожаловаться
Потом сказали, что 1,5 км от дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем