Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С утреца

Обычно я встаю раньше всех, где-то за час до остальных. Мне надо голову помыть-посушить и вообще привести себя к образу и подобию. В этот час я хожу тихо-тихо, закрываю все двери, чтобы минимализировать звуки. Ну, чтоб не мешать остальным домашним спать.

Такое у меня восприятие. Я очень чутко сплю, просто как боевая лошадь. Я даже окно летом открыть не могу - звуки снаружи будят. Ну а уж домашние  и вовсе спать не дают. И уже сколько раз просила мужа чтоб потише был, если раньше других встает... нет, как стадо бегемотов! Про бегемотов это я, конечно, сгоряча, но если закрывает дверь, то обязательно ею грохнет, а вернее всего вообще не закроет, так что все слыхать, весь утренний моцион со всеми составляющими. Собак позвать - на весь дом надо вопить, а они так то со мной спят...

Вот, скажете, мелочи какие. А это же проявление отношения к людям, которые тебя окружают.

Короче, девы, вот вам мое новогоднее обещание - в новом году разведусь нафиг. А если нет, пусть мне будет стремно перед всем форумом.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Наталья
у нас всех будит только кот. всех остальных воспитала не шуметь. так как также чутко сплю
Ульяна
Я тоже оШень -оШень чутко сплю. А моего даже пушки не разбудят. Походу тожА разведуся нафиг и сним и хоть высплюсь)))
Cherry
а чем вас так мешают домашние, если встаете раньше всех?
Casa EroticaВ ответ на Cherry
Cherry
а чем вас так мешают домашние, если встаете раньше всех?
СсылкаПожаловаться
а каникулы же, думала отоспаться
CherryВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а каникулы же, думала отоспаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они что в каникулы, в 7 утра вставать будут? подозреваю, у них такое же намерение...
Casa EroticaВ ответ на Cherry
Cherry
а они что в каникулы, в 7 утра вставать будут? подозреваю, у них такое же намерение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем поняла про что это вы.
CherryВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не совсем поняла про что это вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вам мешает отоспаться в каникулы????? " Ну а уж домашние и вовсе спать не дают" - они что, раньше вас вставать будут в каникулы и мешать вам спать? я в этом сомневаюсь
Casa EroticaВ ответ на Cherry
Cherry
что вам мешает отоспаться в каникулы????? " Ну а уж домашние и вовсе спать не дают" - они что, раньше вас вставать будут в каникулы и мешать вам спать? я в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домашние звуки, имеется в виду. а по поводу людей - дети у меня на режиме. в будни - в праздники встают-ложатся в одно время. А муж вообще как комета - непредсказуем в траектории
CherryВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Домашние звуки, имеется в виду. а по поводу людей - дети у меня на режиме. в будни - в праздники встают-ложатся в одно время. А муж вообще как комета - непредсказуем в траектории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в общем, я совсем не понимаю вас и вашу проблему.....
Nat GВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Домашние звуки, имеется в виду. а по поводу людей - дети у меня на режиме. в будни - в праздники встают-ложатся в одно время. А муж вообще как комета - непредсказуем в траектории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С детьми тоже разводится будете?
Beershevait
С мужем хоть можно развестись и поспать в тишине,а с соседями не разведешься,они не хотят закреплять свой кондиционер,на стене,куда выходят окна спален и мы все спим,как под взлетающим боингом,с вибрирующей стеной))) А с мыслью о разводе надо переспать новогоднюю ночь))) Я в пятницу собиралась расстаться,порвать и бросить,а уже в воскресенье думала,что чуть не потеряла чудного человека из-за такой мелочи))
Casa EroticaВ ответ на Beershevait
Beershevait
С мужем хоть можно развестись и поспать в тишине,а с соседями не разведешься,они не хотят закреплять свой кондиционер,на стене,куда выходят окна спален и мы все спим,как под взлетающим боингом,с вибрирующей стеной))) А с мыслью о разводе надо переспать новогоднюю ночь))) Я в пятницу собиралась расстаться,порвать и бросить,а уже в воскресенье думала,что чуть не потеряла чудного человека из-за такой мелочи))
СсылкаПожаловаться
у нас соседей нет - дом свой. когда жили в квартире, соседние звуки не раздражали, как то сливались с фоном природы. а когда переехали в дом, то поняла, что если что-то где-то дребезжит и искрится, то это только наш геморрой )))
BeershevaitВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
у нас соседей нет - дом свой. когда жили в квартире, соседние звуки не раздражали, как то сливались с фоном природы. а когда переехали в дом, то поняла, что если что-то где-то дребезжит и искрится, то это только наш геморрой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо попытаться перевести мужа в разряд части природы и не реагировать на него так остро)))
Жужа
Дык, аналогично - соседний колхоз. ))) Если он встал, то надо включить свет. И не ночник, а весь в комнате. Иначе, видимо, чувствует себя кротом и не может попасть ногами в тапки. На кухне с грохотом, с разговором, типа, сам с собой, задавать вопросы: где соль? Что-то объяснять бесполезно. )))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, аналогично - соседний колхоз. ))) Если он встал, то надо включить свет. И не ночник, а весь в комнате. Иначе, видимо, чувствует себя кротом и не может попасть ногами в тапки. На кухне с грохотом, с разговором, типа, сам с собой, задавать вопросы: где соль? Что-то объяснять бесполезно. )))
СсылкаПожаловаться
все таки хорошо, что нету у мене топора )))
АЛЕНА***В ответ на Жужа
Жужа
Дык, аналогично - соседний колхоз. ))) Если он встал, то надо включить свет. И не ночник, а весь в комнате. Иначе, видимо, чувствует себя кротом и не может попасть ногами в тапки. На кухне с грохотом, с разговором, типа, сам с собой, задавать вопросы: где соль? Что-то объяснять бесполезно. )))
СсылкаПожаловаться
мужской заговор)) мой тоже в кухне постоянно сам с собой ведет беседы)
МарфаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мужской заговор)) мой тоже в кухне постоянно сам с собой ведет беседы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по комментариям, это, прям, эпидемия!
Casa EroticaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мужской заговор)) мой тоже в кухне постоянно сам с собой ведет беседы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня отец тоже сам с собой разговаривает. Но потихоньку. иногда так ржачно послушать как он сам себя уговаривает
АЛЕНА***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот у меня отец тоже сам с собой разговаривает. Но потихоньку. иногда так ржачно послушать как он сам себя уговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я иногда тихонько подойду, слушаю, мой потом смущаясь" ну люблю понимаешь поговорить с хорошим человеком";))
Casa EroticaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я иногда тихонько подойду, слушаю, мой потом смущаясь" ну люблю понимаешь поговорить с хорошим человеком";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. Это каждому приятно. помню, муж когда моего отца услышал, уж так прям целую тему развернул, про шизу и все такое. А теперь сам этим же балуется ))))
АЛЕНА***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это да. Это каждому приятно. помню, муж когда моего отца услышал, уж так прям целую тему развернул, про шизу и все такое. А теперь сам этим же балуется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана БуркоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мужской заговор)) мой тоже в кухне постоянно сам с собой ведет беседы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой ночью, если станет в туалет, то дверью обязательно хлопнет, про шум воды уже молчу... Мало того, что я и на соседский шум воды реагирую...
Кажись, девушки, мы попали...
А конструктивных предложений пока особо не наблюдается...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, аналогично - соседний колхоз. ))) Если он встал, то надо включить свет. И не ночник, а весь в комнате. Иначе, видимо, чувствует себя кротом и не может попасть ногами в тапки. На кухне с грохотом, с разговором, типа, сам с собой, задавать вопросы: где соль? Что-то объяснять бесполезно. )))
СсылкаПожаловаться
У моего сына манера - является с гулянок в 4 утра и сходу мне что-то начинает рассказывать. Как будто я всю ночь не сплю и жду, когда ж он появится.
Абсолютное Зло
У моего сына манера - является с гулянок в 4 утра и сходу мне что-то начинает рассказывать. Как будто я всю ночь не сплю и жду, когда ж он появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Тоже бывает, что до утра не дождацца моим.)))
Светлана БуркоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У моего сына манера - является с гулянок в 4 утра и сходу мне что-то начинает рассказывать. Как будто я всю ночь не сплю и жду, когда ж он появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавали, знаем.
А звоночек (сын): буду через час. Через полтора часа звоночек: нет, останусь у друга, больно уже поздно, да и выпили маленько (по голосу чую, что немаленько). И часа в 4- явление Христа народу!!! Собака с лаем радостно встречает у входа, Соседи и родители в восторге!!! Занавес падает, зрители и участники шоу свободны!!!
Причем такой "спектакль" был порой в нескольких актах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем