Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С узбеком по жизни.

Всем доброго дня!
Не секрет, что сегодня во всех крупных городах, да и не только в крупных, работают очень много выходцев из Средней Азии. 
И не секрет, что есть такие русские женщины, которые выходят за них замуж, рожают детей, встречаются, спят и т.д.
Я не расистка, считаю, что в выборе партнера национальность играет далеко не главную роль.
Но. Многие из них не образованы, не обеспечены материально, даже личной гигиеной некоторые пренебрегают. Опять же другая культура, менталитет.
Как вы считаете, почему русские женщины на них ведутся? Не хватает мужиков в русских селеньях?
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Кристина Славная
Обещают наверное много
Ася Мarine
Я думаю так...Они умеют говорить.Стихи, комплименты на грани фола... На худой конец смотреть на женщину с обожанием. Ухаживают, в средневековом понимании этого слова. И изобретательны, чтобы заполучить женщину. Им нужно постараться для этого, и русские женщины именно эти старания и ценят. После некоего списка русских мужчин, которые считали, что они такие распрекрасные, что тётки должны сами за них драться, такой изобретательный, ласковый, заботливый и пылкий таджик для кого-то бальзам на сердце. Многие женщины падки на лесть, а этого у них в избытке. Не все же готовы включать мозги и соображать, что лесть - это страшное оружие. Иногда "бла-бла-бла" способно покорить женщину очень быстро.)
Кристина СлавнаяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я думаю так...Они умеют говорить.Стихи, комплименты на грани фола... На худой конец смотреть на женщину с обожанием. Ухаживают, в средневековом понимании этого слова. И изобретательны, чтобы заполучить женщину. Им нужно постараться для этого, и русские женщины именно эти старания и ценят. После некоего списка русских мужчин, которые считали, что они такие распрекрасные, что тётки должны сами за них драться, такой изобретательный, ласковый, заботливый и пылкий таджик для кого-то бальзам на сердце. Многие женщины падки на лесть, а этого у них в избытке. Не все же готовы включать мозги и соображать, что лесть - это страшное оружие. Иногда "бла-бла-бла" способно покорить женщину очень быстро.)
СсылкаПожаловаться
Мне было 17,мы с подружкой пошли в кино.После сеанса познакомился со мной тоже узбек,я домашняя была и вообще парней не рассматривала как кого-то. Он таскал мне цветы охапками,ну неприятно это все везде таскался за мной,следил.Мама заметила этого поклонника и раз говорила его. Он признался ей что я ему очень понравилась и он не прочь женится.В наш город приехал на какую-то стройку,и что его мама тоже татарка,как мы.Короче я ему подхожу, также сказал,что маме не помешает помощница с моим характером и что их в семье 15 детей и намерен меня на родину забрать.Я и мои родные были в шоке.Короче потом папа с ним поговорил и больше его никто не видел.А я на улицу ходить боялась одна какое-то время.Поболтать они мастера
Кристина Славная
Мне было 17,мы с подружкой пошли в кино.После сеанса познакомился со мной тоже узбек,я домашняя была и вообще парней не рассматривала как кого-то. Он таскал мне цветы охапками,ну неприятно это все везде таскался за мной,следил.Мама заметила этого поклонника и раз говорила его. Он признался ей что я ему очень понравилась и он не прочь женится.В наш город приехал на какую-то стройку,и что его мама тоже татарка,как мы.Короче я ему подхожу, также сказал,что маме не помешает помощница с моим характером и что их в семье 15 детей и намерен меня на родину забрать.Я и мои родные были в шоке.Короче потом папа с ним поговорил и больше его никто не видел.А я на улицу ходить боялась одна какое-то время.Поболтать они мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что удивляет. Ведь нашего Ваню в ЗАГС не затащишь, а эти женится сразу предлагают. Вот, мол, все по-серьезному.
За моей подругой сейчас узбек пытается ухаживать. Она в банке работает, где иностранцы налоги оплачивают. Так и познакомились. Он чистый, за собой следит, в университет, вроде, поступает. Внимания ей много оказывает: и цветы, и признания в любви, и кафе, и женится готов.
Хотя женится они хотят на русской, т.к. гражданство сразу получит и большие налоги не придется платить.
Кристина СлавнаяВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
И что удивляет. Ведь нашего Ваню в ЗАГС не затащишь, а эти женится сразу предлагают. Вот, мол, все по-серьезному.
За моей подругой сейчас узбек пытается ухаживать. Она в банке работает, где иностранцы налоги оплачивают. Так и познакомились. Он чистый, за собой следит, в университет, вроде, поступает. Внимания ей много оказывает: и цветы, и признания в любви, и кафе, и женится готов.
Хотя женится они хотят на русской, т.к. гражданство сразу получит и большие налоги не придется платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на родине куча детей
Ася МarineВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Мне было 17,мы с подружкой пошли в кино.После сеанса познакомился со мной тоже узбек,я домашняя была и вообще парней не рассматривала как кого-то. Он таскал мне цветы охапками,ну неприятно это все везде таскался за мной,следил.Мама заметила этого поклонника и раз говорила его. Он признался ей что я ему очень понравилась и он не прочь женится.В наш город приехал на какую-то стройку,и что его мама тоже татарка,как мы.Короче я ему подхожу, также сказал,что маме не помешает помощница с моим характером и что их в семье 15 детей и намерен меня на родину забрать.Я и мои родные были в шоке.Короче потом папа с ним поговорил и больше его никто не видел.А я на улицу ходить боялась одна какое-то время.Поболтать они мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже один такой "деятель" пугал, если добром не хочу,то поступит со мной как с героиней "Кавказской пленницы": в ковёр закатает и похитит. Правда, он азербайджанец был. А я, честно говоря, побаивалась и думала:"А вдруг?"
Комментарий удален.Почему?
Кристина СлавнаяВ ответ на Кристина Славная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не относится к браку,кроме своей нации
Ася МarineВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
не относится к браку,кроме своей нации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... женился-то он в итоге на русской. Правда, "строит" её, как свою.(
Кристина СлавнаяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну... женился-то он в итоге на русской. Правда, "строит" её, как свою.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она подчиняется?
Ася МarineВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А она подчиняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Там полная гармония: он любит властвовать, она- подчиняться.)
Кристина СлавнаяВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да. Там полная гармония: он любит властвовать, она- подчиняться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это хорошо, когда полная идилия в семье
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Меня тоже один такой "деятель" пугал, если добром не хочу,то поступит со мной как с героиней "Кавказской пленницы": в ковёр закатает и похитит. Правда, он азербайджанец был. А я, честно говоря, побаивалась и думала:"А вдруг?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да запросто мог...
Ася МarineВ ответ на Ольга
Ольга
да запросто мог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он обрусевший, наверное, поостерёгся УК!)
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну он обрусевший, наверное, поостерёгся УК!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям исключение..А мне знакомый москвич на днях видео присылал. На нем трое "гостей с Кавказа" тащили девчонку в машину. Почти затащили, но тут двое русских парней прохожих подбежали.Как же они ее отбивали...Но хоть успела убежать.
Кристина СлавнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Прям исключение..А мне знакомый москвич на днях видео присылал. На нем трое "гостей с Кавказа" тащили девчонку в машину. Почти затащили, но тут двое русских парней прохожих подбежали.Как же они ее отбивали...Но хоть успела убежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь не всякий кинется на помощь,молодцы
Кристина Славная
А ведь не всякий кинется на помощь,молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодцы,да.А вообще все хуже некуда- вы уже на своей земле вынуждены от гостей отбиваться и защищать себя((((
Кристина Славная
Ну женщинам ведь хочется внимания,заботы что ли,вот и ведутся на них.Потом превращаются в рабынь с кучей детей
Ёрик
сбежит. забацает троих детишек и сбежит...я про жену естественно
Софи_
Потому что "свято место пусто не бывает".
Если наши женщины не рожают,то то место,которое могли бы занять их нерождённые сыновья,занимают переселенцы. Если наш пьёт и колется,то лучше уж трезвый узбек.
Софи_
А к гигиене приучит! Что нашим женщинам не под силу? ;)
Кристина СлавнаяВ ответ на Софи_
Софи_
А к гигиене приучит! Что нашим женщинам не под силу? ;)
СсылкаПожаловаться
Ну да наш пьянствует и не работает, а эти за копейки,но сделает
Комментарий удален.Почему?
Кристина СлавнаяВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
А что кавказцы,другие?
АнгелинаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
А что кавказцы,другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек , который жил с ними. Знает,что они-другие.
Ну или хотя бы..если историю народов почитать.
Под кавказцами не подразумевается тип,который выбежит из авто и начнет в 3 ч ночи танцевать лезгинку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем