Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с вами так поступали??

всречалась с мч. 3 месяца, любовь была феерическая!!! ни с кем не была так счастлива как с ним. встречались у меня, он жил в подмосковье с родителями. В любви признавался. договорились поехать отдохнуть вместе, а он по смс сообщает что уезжает отдыхать один, и изчезает из моей жизни. не отвечает на звонки,смс. Только не пойму, зачем надо было меня просить поехать отдыхать с ним, зачем признавался в любви, и неужели так трудно сказать что не хочет со мной встречаться, неужели легче изченуть из жизни?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
ЧиффаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
... аршином женским не измерить,
мужчину надо просто знать,
в мужчину надо просто верить! =))))))))
Чиффа
Нет, со мной так не поступали и если честно понятия не имею зачем так делать.
Наталья Смирнова
Трус.
Анонимно
Совсем не с любой женщиной хочется долго жить вместе.
Вам ведь тоже не всякий мужчина годится?
Разве Вы не признаётесь в любви (для формального приличия) своим мужчинам-на-день?
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совсем не с любой женщиной хочется долго жить вместе.
Вам ведь тоже не всякий мужчина годится?
Разве Вы не признаётесь в любви (для формального приличия) своим мужчинам-на-день?
СсылкаПожаловаться
...мужчинам-на-ночь?

опечятка
Dream
Мужчины боятся выяснения отношений, поэтому предпочитают просто слиться. А вот какая причина была конкретно у вашего молодого человека не известно, может быть он решил, что не достаточно обеспечен для вас, и его реальная жизнь совсем не такая успешная как он вам говорил.
ИринаВ ответ на Dream
Dream
Мужчины боятся выяснения отношений, поэтому предпочитают просто слиться. А вот какая причина была конкретно у вашего молодого человека не известно, может быть он решил, что не достаточно обеспечен для вас, и его реальная жизнь совсем не такая успешная как он вам говорил.
СсылкаПожаловаться
с деньгами у него все в порядке
DreamВ ответ на Ирина
Ирина
с деньгами у него все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, всё как раз не так радужно, как он пытался изобразить для вас. Может быть, он хотел хотя бы недолго пожить другой, недоступной для него жизнью: красивая девушка, никаких проблем с деньгами, хотел побыть успешным. А на самом деле он живет совсем по другому. Но это только предположения, правды теперь не узнаешь. Или если хотите можете проследить за ним, разузнать что-то о его жизни, тогда, может быть, вам что-то станет понятней. Но лучше, я думаю, просто забыть про него.
S T
А вы ответное смс не послали, узнать причину ?
ИринаВ ответ на S T
S T
А вы ответное смс не послали, узнать причину ?
СсылкаПожаловаться
писала" мог бы по человечески растаться, я думаю, что заслужила хотя бы честность с твоей стороны" не ответил
Ольга
Исчезнуть конечно легче, чем проходить этапы выяснения, объяснения и т.д. Да и есть ли в них смысл? Если он уже решил для себя исчезнуть из Вашей жизни, то и заморачиваться о порядочности своего поступка или о Ваших переживаниях и чувствах он не будет. Это больно, тяжело, но это так!
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
Исчезнуть конечно легче, чем проходить этапы выяснения, объяснения и т.д. Да и есть ли в них смысл? Если он уже решил для себя исчезнуть из Вашей жизни, то и заморачиваться о порядочности своего поступка или о Ваших переживаниях и чувствах он не будет. Это больно, тяжело, но это так!
СсылкаПожаловаться
а мне его извинения, объяснения не нужны. просто нужна была честность. я могу все понять, ну бывает в жизни всякое, может понял, что я не его судьба, или еще что-то. но хотябы в смс написал бы что мол не хочу с тобой встреаться и все, мне этого было бы достсточно. я бы тоже поставила точку, а то все лето угрохала на то что ждала что придет....
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
а мне его извинения, объяснения не нужны. просто нужна была честность. я могу все понять, ну бывает в жизни всякое, может понял, что я не его судьба, или еще что-то. но хотябы в смс написал бы что мол не хочу с тобой встреаться и все, мне этого было бы достсточно. я бы тоже поставила точку, а то все лето угрохала на то что ждала что придет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему угрохала? Вы же были с ним счастливы, а это многого стоит, ведь далеко не с каждым можно почувствовать себя счастливой.
ИгорьВ ответ на Ирина
Ирина
а мне его извинения, объяснения не нужны. просто нужна была честность. я могу все понять, ну бывает в жизни всякое, может понял, что я не его судьба, или еще что-то. но хотябы в смс написал бы что мол не хочу с тобой встреаться и все, мне этого было бы достсточно. я бы тоже поставила точку, а то все лето угрохала на то что ждала что придет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, и со стороны женщин бывает такое же....не понятно....
Наташа
Ну так если бы он сразу признался что слиняет через пару месяцев, вы бы его послали подальше и все. А когда пришло время слился тихонько и без объяснений, Плюньте, хорошо что слился сейчас, не придется тратить свое время зря, это тоже неплохо. Его честность вам тоже ни к чему, поверьте, пусть лучше молчит, а то можно столько о себе интересного узнать. Хотя да, ситуация так себе.
Гном-с-ведром
Не парьтесь. Мне один раз делали предложение. По полной форме - с кольцом, цветами, любовными клятвами и т.д.
После этого человек смылся :-)) Просто так, без всяких видимых причин. А Вы говорите - отдых...
ИринаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Не парьтесь. Мне один раз делали предложение. По полной форме - с кольцом, цветами, любовными клятвами и т.д.
После этого человек смылся :-)) Просто так, без всяких видимых причин. А Вы говорите - отдых...
СсылкаПожаловаться
спасибо что ответили, я думала что ситуация у меня хуже не куда, оказываеться есть и похуже. сожалею и понимаю как хреново было после этого....
Гном-с-ведромВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо что ответили, я думала что ситуация у меня хуже не куда, оказываеться есть и похуже. сожалею и понимаю как хреново было после этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я страдала от оскорбленного самолюбия. Потом поняла, что это просто самолюбие.
Сейчас благодарна его трусости, что не влезла в никому не нужный брак.
Дарья АнненковаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Тогда я страдала от оскорбленного самолюбия. Потом поняла, что это просто самолюбие.
Сейчас благодарна его трусости, что не влезла в никому не нужный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гномик-то у нас: женщина с судьбой ))))))))))))))))
Гном-с-ведромВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
а гномик-то у нас: женщина с судьбой ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чаво?!!!Как не стыдно! Деушки мы ещё, деушки)))
ИринаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Тогда я страдала от оскорбленного самолюбия. Потом поняла, что это просто самолюбие.
Сейчас благодарна его трусости, что не влезла в никому не нужный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже самолюбие, как же так и со мной!!я ведб такая хорошая была для него, все для него делала, хотя не скрою сама кайф получала от этого
Гном-с-ведромВ ответ на Ирина
Ирина
у меня тоже самолюбие, как же так и со мной!!я ведб такая хорошая была для него, все для него делала, хотя не скрою сама кайф получала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайф был - значит, уже все не зря. По-дурацки поступил - простите, забудьте и живите дальше.
На самолюбии заживает как на собаке))) Циклиться на этом бессмысленно, только комплексы себе вырастите.
оксана по ночам
одно из двух: либо помер, либо нашел другую, а оправдываться и объясьняться в лом
ЗАБЕЙ
ИринаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
одно из двух: либо помер, либо нашел другую, а оправдываться и объясьняться в лом
ЗАБЕЙ
СсылкаПожаловаться
не помер, узнавала у его друга, тогда последнеее....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем